АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9902
Фото: 43

Бронзовый статус

2 343
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
апреле 2016
16.04.16 - 19.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный

Воспоминания об этом отеле – одни из самых приятных. Очень теплый, уютный, комфортный, я бы даже сказал – респектабельный во всех смыслах отдых. Полностью оправдывает свои 5 звезд. Безусловно, хорошо там будет тем путешественникам, которые в первую очередь желают отдохнуть душой. Хотя и для тела там будет много возможностей.

Замечательно подойдет для семейной поездки с малышами. Часто встречали молодых мам с совсем крохотными детками. Чудесной особенностью этого отеля является парк площадью в несколько гектаров с очень интересным ландшафтом. Весь его обойти нам не удалось. Парк населен практически ручными птицами – мы с рук кормили павлинов, ворон, каких-то удивительных птичек с синими крыльями. Утки как раз вывели потомство. Есть свой зоопарк с кокетливыми верблюдами (строили нам глазки), козочками, имеется конюшня с грустными лошадками, на которых можно покататься если умеете (или вас обучат верховой езде). Имеется детский клуб. Для любителей есть гольф-клуб, яхт-клуб, оборудование для кайтинга и.т.д.

Пляж (собственный) делится на 2 зоны: с мягкой травой ( дети ножки не уколют, смело можно пускать) и песочная довольно широкая полоса. Разравнивают и очищают пляж постоянно. Дно покрыто небольшим слоем водорослей. В принципе никаких неудобств не доставляют. Впрочем есть участки с очищенным дном, Море мелковатое на мой взгляд. Но для детишек будет "самое то". Чуть в отдалении от берега - водные горки для детей (дойти можно пешком, совсем не глубоко). Акватория пляжа отграничена от залива дамбой, сдерживающей волны и неприятно выглядящие водоросли. Обратите внимание на высокую солнечную активность, мы за 2 дня загорели до черноты и частично обгорели, супруге не помогли даже средства защиты с SPF 30. Для дам, кстати, есть очень приличная spa-программа в соответствующем салоне.

Что касается питания: мы брали только завтрак. Завтраки были обильные и разнообразные, часто тематические (нам попался день с индийской кухней). На территории отеля также есть несколько ресторанов.

Персонал очень хороший, доброжелательный, ненавязчивый и вместе с тем, услужливый. Нам повезло с русскоязычными сотрудниками – на ресепшен был просто чудесный молодой человек по имени Гари. Решал все вопросы быстро и профессионально. В магазине при отеле работает очень воспитанный и культурный сотрудник, выходец из Узбекистана – Шахрух, организовавший нам бесплатный трансфер на индивидуальном автомобиле в магазины Дейры. Было приятно пообщаться с Гари и с Шахом, и они действительно оказывали необходимую помощь во многих вопросах.

Номер стандартный, т.е. комфортный, светлый, чистый, вся мебель в отличном состоянии, не обшарпана. Есть небольшой балкончик. Белье и полотенца менялись ежедневно. В номере постоянно была бутилированная вода в достаточном количестве, если ее вдруг не хватало, можно было попросить дополнительно. Чай, кофе, сахар, молоко также добавлялись по мере расходования. Небольшой минус заключался в том, что отель далековато расположен от города.

Трансфер свой при отеле есть, но пока он объезжает все промежуточные пункты (Ибн Баттута молл, Эмирейтс молл), к Дубай молл он прибывает примерно часа через полтора. Поэтому, если шоппинг входит в ваши планы, придется запастись терпением. В заключении могу сказать –это то место куда хочется возвращаться снова и снова.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Felix оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1.территория 2.питание 3.персонал 4.пляж
Минусы отеля
1.цена. 2.отсутствии анимации
Добавлено 26.04.16 22:46 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Felix Ailar (22)