АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17046
Фото: 80
350
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sunrise Island Garden Resort (отель был переименован 01.07.12)
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
11.02.12 - 19.02.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уровня 4 звезды

Отдыхали в отеле в середине февраля. Отдых обошелся нам на троих: 8 ночей - 1300$. В четвёрку ехали впервые и в начале посещали мысли, что разница между отелями 5 звёзд и 4 звезды существенная. Но этот отель вполне можно отнести к очень приличной 4, да и по цене он не намного отличается от 5 звёзд. Здесь всё на довольно высоком уровне, разве что он находится на второй линии и к морю идти минут 10 спокойным шагом (в отеле есть собственный транспорт до моря). Но идти к морю совсем не скучно, дорога не утомляет. Но обо всём по порядку. Приехали в отель около 10 утра, он находится рядом с аэропортом, по-этому дорога заняла минут 10. На рецепшене нам предложили немного подождать, пока приготовят наш номер, не забыв упомянуть, что если мы хотим хороший номер, то нужно доплатить 50$. Подумав немного (что пусть будет хороший), после небольшого торга мы получили номер за 20$. Номер действительно был неплохой, но мебель, как и у всех номерах этого отеля, - старовата. Номер находился возле основного бассейна так, что вся "движуха" была именно там. Но если вы хотите уснуть раньше 23:00-23:30, то это вам не удастся, - вечерняя анимация всегда с вами. То есть для спокойного отдыха нужно брать номера подальше от бассейна. К слову, о анимации можно сказать только хорошие слова. Ребята, в основном из России, старались на все 100%. И днем, и на вечернем шоу они старались, работали, что с детьми, что со взрослыми.

Еда в отеле без особых разнообразий, но мы как и всё отдыхающие всегда находили что покушать. Мясо (курятина, говядина, иногда присутствовала баранина) на обед и на ужин было всегда. Из гарнира картофель, макароны, рис, отварные овощи, тоже было в достаточном количестве. Довольно не плохое качество спиртного: пиво, виски, текила голд- пробовал лично, понравилось. Долгих очередей в столовой не наблюдалось - хотя они конечно были, особенно на ужин.

Территория данного отеля, как для 4 немаленькая.здесь всё размещено грамотно и со вкусом. Есть собственный аквапарк из двух горок, большая территория с лежаками возле бассейнов, на которой, кстати, народ проводит очень много времени, так как к морю многим ходить лень. Как я уже писал ранее к морю идти минут 10, что совсем нас не напрягало. Пляж расположен на территории Sunrise Island View 5*. Он по площади довольно большой, так что места хватает отдыхающим из двух отелей. Правда, заход в море по понтону (по длине он небольшой), а для деток есть небольшая чистая от кораллов территория с песком. На пляже есть бар, которым пользуются отдыхающие как 5, та и 4. Большое преимущество этого отеля также в том, что он расположен рядом с улицей Сохо (по местным меркам нечто вроде Арбата), где можно погулять в вечернее время, когда спадет жара. На данной улице расположено много различных фигурок зверей и человечков. Есть световые фонтаны. За магазины и кафешки говорить бессмысленно, их там множество. Естественно автомобильное движение запрещено, поэтому людей всегда много.

В общем отель нам очень понравился так, что его можно смело рекомендовать для отдыха с семьей и детьми.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валерий оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.04.16 20:12 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация