АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 8214
Фото: 0
718
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
08.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным расположением

Отдыхали с мужем в июле. Отель 3 звезды, но, по-моему, выигрывает у некоторых 4ок. Персонал хорошо говорит на английском, доброжелательный, всегда готовы помочь и подсказать.

Расположение более чем удачное. Рядом Карлов мост, соответственно Староместская площадь, та самая «самая узкая»  улица со светофором, музей Ф. Кафки, скульптура Писающие мужчины, стена Джона Леннона и бар, за углом небольшой скверик с кафе по обе стороны(в скверике каждый день что-то происходило интересненькое), рядом парк(если зайти внутрь, попасть именно вглубь парка, можно погулять с павлинами, их несколько, они гуляют просто так, могут подойти очень близко), общий балкон отеля с несколькими столиками ‘смотрит’ прямо на старое мельничное колесо( в водичке плавают утки, можно сидеть с чашечкой кофе, медленно просыпаться и наблюдать за утками;). В общем вокруг отеля куча всего интересного. Станция метро не очень далеко.

Номер в отеле как в большинстве подобных отелей. Не большой, не маленький, для двоих вполне. Кровать, прикраватные тумбочки, стол-столешница, стул, шкаф, телевизор, мини-бар, сейф. Я очень критично отношусь к ванной комнате при выборе отеля. Здесь посторонних запахов не замечено, пятен на плитке и сантехнике неизвестного происхождения нет, в швах между плиток тоже все ОК. Резюмирую – чисто;)

По-моему, отель работает только на завтраках. Вполне приличные. Сырные/колбасные нарезки, пара салатиков, разные хлопья, молоко, другие напитки, йогурты, джемы, пудинги, пирожные, горячая еда периодически менялась, фрукты,.. В общем, всё как всегда и везде.

Отелю и его персоналу плюсик понравился, рекомендую!! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.04.16 11:40 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (10)