АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5728
Фото: 0

Серебряный статус

4 443
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2016
16.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера прилетели. Отдых в целом понравился. В ОАЭ мы с мужем...

Вчера прилетели. Отдых в целом понравился. В ОАЭ мы с мужем 5-й раз, до этого четыре раза отдыхали в Дубай. Очень долго пришлось в этот раз стоять в очереди на паспортный контроль (с маленькими детьми работник аэропорта направляет в отдельный коридор-респект). В этот отель прилетело три семьи , мы сели комфортно в микроавтобус и за час доехали до отеля. Были готовы увидеть после прочитанного нищету и разруху , поэтому восприняли увиденное вокруг отеля нормально.

Отельного гида видели только в день приезда, концепцию отеля не знает, часы завтрака и ужина назвала нам неправильно, ее интересовали только продажи экскурсий, впрочем как и везде.

Прилетели в Дубай в час дня, в отеле были в начале пятого, заселение заняло пять минут - заполнение анкеты и мы в номере 118. Дают карточку с двумя электрон. ключами.Все работает, я имею ввиду и сантехнику. В просторном номере: плазма, кондиционер, две кровати, трюмо, стол, мягкий стул, столик с двумя креслами, минибар, на столе поднос с чайными принадлежностями: чайник, две чашки с ложкой, чай, кофе, сахар, сухие сливки, 2 бутылки по 0,5 л воды (добавляют каждый день), в дальней нише зеркало в полный рост, шкаф для одежды и сейф. В ванной у нас с мужем было четыре полотенца: для лица, два больших и для ног (причем для одного отдыхающего в номере ровно столько же ). Переходник для розетки нам был не нужен, а так его дают бесплатно на ресепшене.

Территория 2-х этажного отеля буквой Г небольшая, ухоженная, обслуживающий персонал очень дружелюбный, старательный, но как и везде неторопливый. Вай фай бесплатный, только ловит хорошо в районе ресепшена. Номера с 101-110 и 201-210 напротив бассейна не советую, очень шумно, когда приезжают на уикэнд местные жители. лучше всего №№ 124-128, 224-228. На пляже есть несколько мангалов, где можно приготовить пойманную или купленную рыбу, но нужен уголь, а то местные приезжали и отравляли воздух, пытаясь приготовить рыбу и мясо с помощью жуткого жидкого розжига.

Пляж. Лежаков на пляже достаточно, но иногда при большом заезде хватало не всем. Столы с деревянными стульями для приема пищи. Полотенца выдают на пляже без карточки. Большое помещение, где несколько кабинок для переодевания с душем и туалеты. Три двусторонних душа и умывальники с жидким мылом прямо на пляже. Большое количество белых пласт. стульев. Вода сказочная, морские ежи слева, где камни, видели барракуд, рыбу-иглу, каракатиц, кальмаров.

Питание. У нас полупансион. Голодными не были, На ужин чай, кофе, вода бесплатно.

В пяти минутах ходьбы магазины, где продают тряпки, парфюм,чемоданы, продукты (просто в прочитанных отзывах написано, что только в Лулу).

Полный релакс, но впечатление портит пятница, когда отель заполняется местными приезжими, шум и ор всю ночь, а утром на пляже горы мусора и остатки еды на радость многочисленным воронам.

Два последних дня в воде появились маленькие медузы, которые неприятно жалят, но покраснение проходит и следы на коже не остаются.

В целом отдых удался, просто решили для себя, что надо уезжать в четверг или пятницу утром.

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
шум и горы мусора от местных
Добавлено 01.05.16 11:49 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)