АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6549
Фото: 39
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2016
23.04.16 - 29.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс отдых

Отдых на Кипре был для нас альтернативой для запретных Турции и Египта. До этого знакомство с Кипром было при посещении Лимассола и Ларнаки. На этот раз, прочитав несколько отзывов, решили оформить путевку для отдыха в новое для нас курортное место Протарас. И не пожалели! Выбрали отель Capo Bay, потому что ехали с ребенком 6 лет и нас привлекло наличие подогреваемого бассейна. Отель отличный. Думаю, что все отели Протараса неплохие. Их всех объединяет прекрасный песчаный пляж, который считается муниципальным, и единый широкий прогулочный променад вдоль пляжа.

При расселении приятно порадовало то, что есть прекрасно говорящие по-русски менеджеры, так что наши старания в подборе английских слов были напрасны. Лучезарная Инесса легко решала все возникающие вопросы.

Номер был хороший, хотя из-за дополнительной кровати для 3-его человека тесноват. Отличная сантехника. Но прежде чем воспользоваться душем советуем изучить все навороты заранее, так как в спешке можете оказаться мокрыми с головы до ног еще в одежде. Халат, тапочки, пушистые полотенца и комплимент - цветы в ванной, то розы, то хризантемы. Уборка номера проходила незаметно. Постельное белье и полотенца менялись по желанию, о чем сообщалось в письменной информации.

Приятным комплиментом при заселении был накрытый столик в номере - бутылочка коньяка, фрукты, коробка с пирожными и тарелка с восточными сладостями.

При отдыхе у нас был запланирован завтрак и ужин в отеле. Завтрак был в виде шведского стола, довольно приличного, с обязательным шампанским. Пробовали - вкусное. Ужин в ресторанах Итальянский и Азиатский, но уже по меню. Все очень вкусно и красиво! Есть детское меню. Но для нашего гиперактивного ребенка даже небольшое ожидание блюд нужно было компенсировать играми в айпате.

Интернет бесплатный в номерах и на всей территории отеля. Пароль - номер комнаты.

Пляж изумительный, море даже при ветре спокойное, так как бухта. Платными лежаками нет надобности пользоваться, так как в десяти шагах бесплатные лежаки отеля. Выбираешь любой и его закрепляют за номером. Очень удобно. Пляжные полотенца меняют по мере необходимости в течении дня.

В апреле море не очень теплое, освежает, но купаются все, даже маленькие дети. Вода в подогреваемом бассейне не совсем теплая, как ожидали. Во второй половине дня появляется сильный ветер, это нужно учитывать при выборе лежака.

Долго не могли сообразить где нам пообедать. Планировали в ресторанчиках Протараса, но все оказалось намного проще и удобнее. Рядом с пляжем через тропинку прекрасный ресторанчик Family. Можно посидеть, обслуживает мгновенно, а можно взять заказ с собой.

В следующий раз мы бы взяли в отеле только завтрак. Обед и ужин у нас был бы в этом ресторане. Все очень вкусно и по времени нет ограничений.

Уезжали мы перед майскими праздниками. Уже чувствовался наплыв русских туристов. Сам городок приятный, особенно для прогулок. Много магазинчиков с привлекательными товарами, которые не удалось посетить из-за ребенка. Но все впереди.

До новых встреч Протарас!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.05.16 13:08 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 08.05.16

Какой примерно ценник на обед в этом ресторанчике фэмили?

09:24 09.05.16

Добрый день Сергей! Стоимость обеда в зависит от вашего заказа. На двоих взрослых и одного ребенка у нас выходило от 20 до 30 евро в среднем. Большая тарелка "супа дня" стоила 6 евро. Бутылка пива 1,5 евро. Нагетсы с картошкой фри для ребенка - 4,5 евро. Более солидные блюда стоили дороже - от 9 до 15 евро, но учтите, что порции огромные. Удачи!

18:55 15.05.16

Добрый день! А как на счёт вечернего досуга в отеле? Чем развлекают?

19:40 15.05.16

Добрый вечер! Точно не могу ответить на ваш вопрос, так как наш вечерний досуг заключался в укладывании
ребенка спать. Но с улицы доносилась музыка до позднего часа. В самом отеле после ужина в фойе была живая музыка с
исполнителями, которые менялись каждый день. Оторваться можно было в ресторанчиках главной улицы Протараса.
Навязчивой анимации как в Турции и Египте нет, хочешь - релаксируешь, хочешь - ищешь развлечения по вкусу.
Удачи!

18:24 30.05.16

Ирина добрый день! Подскажите поконкретнее про кафе Family!! Мы в вчера приехали в этот отель, спрашиваем где это кафе, нам не могут ответить) оно находится недалеко от отеля? Или надо пройтись вдоль пляжа!! Спасибо заранее!

12:58 31.05.16

Добрый день! Кафе открытое, находится вдоль пляжа с правой стороны, если смотрите прямо на море. На возвышение смотровая будка для спасателей и позади нее по тропинке вверх, сразу за кустистым ограждением. Family - вторая часть названия полного названия. Полностью не помню. Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)