АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 876
Фото: 0
876
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
апреле 2016
19.04.16 - 22.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный отель в удивительном городе

Отмечали ДР супруги в Сочи, остановились в Наири на 3 ночи. Специально зашел на этот сайт, чтобы оставить положительный отзыв - настолько все понравилось.

1. Очень хорошее расположение - в 2-х шагах от Курортного проспекта, по которому пешком/на автобусе можно быстро добраться в центр города или сесть на автобус в Адлер/Красную поляну/Роза Хутор. Рядом Сбербанк с банкоматами 24 часа, нас это выручило, когда нужно было снять деньги с карты. Есть несколько небольших супермаркетов, купить перекусить.

2. Персонал!!! В Европе мы обычно предпочитаем останавливаться в гестхаузах или частных домах в семье (бронируем через один известный сайт), так чувствуешь домашний уют, гостеприимство хозяев и никаких проблем с доп. услугами (фен, утюг, гладильная доска и др.). НО как мы удивились, когда в Наири мы ощутили себя именно как в Европе, настолько высокий уровень сервиса, и чувствуешь себя, как дома. Все сотрудники очень приятные и приветливые, девушки на ресепшн очень легко и заботливо решали все наши просьбы. Нужны бокалы для вина, тарелки, чашки для кофе, нож/ложки/вилки - пожалуйста, без проблем, нужна микроволновка - конечно, гладильная доска и утюг - тоже не проблема. Мы уезжали рано утром, за час до завтрака, и когда вечером, накануне отъезда, спросили между делом, смогут ли нам накрыть завтрак - нам сказали, что, конечно, нас покормят! Ну и очень неожиданно было - при заселении супруге подарили бутылку шампанского и конфеты, когда увидели, что у нее день рождения)

3. Номер понравился, у нас был 2-х местный с балконом на 4 этаже. Достаточно большой, с новым ремонтом и мебелью. Убирались в номере каждый день. Но что нас действительно поразило - шикарный вид из окна!!! С одной стороны снежные вершины гор, с другой - вид на море. Это так круто. При чем на балконе были 2 стула и стол, можно вечером посидеть за бутылкой местного вина, и просто поболтать обо всем. Супруга немного замерзла (вечером было прохладно) и говорит: "Было бы классно еще накрыться пледом". Что вы думаете - я открываю шкаф и обнаруживаю там 2 пледа))

4. Интернет (wifi) в номере ловил отлично, это тоже важно.

Ну я молчу уже, что когда мы заказали пиццу в отель, нам ее принесли прямо в номер)) с бесплатной доставкой.

Очень рад, что нам повезло, и мы нашли для себя место в Сочи, куда хочется возвращаться. Спасибо всему персоналу и владельцам Наири, что сделали наш отдых еще лучше! Главное - не теряйте в сервисе при текущей стоимости номеров, сохраняйте тот высокий уровень, которого вы смогли добиться.

С уважением, Сергей и Елена

Добавлено 01.05.16 14:41 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)