АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2239
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Valtur Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель в Тоскане для семьи

Всем здравствуйте!

В июле 2015-го ездили с семьей в чудесный тосканский отель Club Valtur Garden. Бронировали сами через международную систему бронирования (какую – не стану здесь указывать, чтобы не сочли за рекламу :). Добирались от аэропорта города Пиза, примерно 80 км, если судить по карте.

Еще по фото понравилось, что этот отель расположен в красивейшем средиземноморском парке с соснами, какими-то экзотическими цветами и причудливыми растениями. Через него надо проходить по специальным дорожкам, чтобы выйти к пляжу. Пляж здесь довольно широкий, песчаный, оборудован лежаками и зонтиками, которыми можно пользоваться бесплатно, если проживаешь в этом отеле.

А совсем неподалеку, километрах в 4 от Club Valtur Garden, находится уютный курортный городок San Vincenzo, по которому очень приятно прогуливаться, особенно вечерами, когда красиво подсвечена набережная и зажигаются огни в местной гавани.

На семью мы бронировали номер Family Room, состоящий из 2 комнат с одной ванной комнатой. На рецепции отеля нам предложили выбор – на втором или на третьем этаже, мы предпочли на самом верхнем – третьем. Все номера имеют балкон или небольшую террасу.

Из развлечений в отеле есть неплохая анимация: это разные игры, тематические вечера, уроки танцев, спортивные соревнования.

Из спорта (для тех, кто привык проводить свой отпуск активно): тренажерный зал, гимнастика, аэробика, мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, бочче и боулинг.

Еще нам понравился театр, который располагается на территории отеля – там проходят различные веселые представления.

Несколько раз посещала центр красоты при отеле – с финской сауной, турецкой баней, соляной пещерой и т.д. Больше всего там понравился бассейн с гидромассажем и массаж.

Питание в отеле хорошее – качественное и разнообразное, шведский стол с большим выбором блюд! Муж налегал на мясные, а я гурманка, предпочитаю морские деликатесы, а сластена-сын был в восторге от десертов, которые выставлялись на длиннющем ресторанном столе. В первый вечер, когда увидели все это великолепие – огромный стол, а на нем… видов 20 разных тортиков и пирожных, даже глаза разбежались, не знали что выбрать! :)

К концу отдыха перепробовали если не все, то большую часть из них, наверное :)

Плюсы отеля
питание красивый парк
Добавлено 02.05.16 19:39 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 18.05.16

Елизавета, как далеко от отеля расположены супермаркет, рынок, кафе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация