АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 15304
Фото: 46
Отзыв об отеле Eastin Hotel Pattaya (отель был переименован 15.07.14)
Отдыхала Парой в
августе 2012
03.08.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

«В августе в Тайланде»

В августе у нас с мужем выискался отпуск и решили мы слетать куда-нибудь на недельку. Причем все оказалось так спонтанно, что когда пришли смотреть туры в агенство не могли выбрать куда поехать (ехать надо было через 2-3 дня). И тут девушка нам предлагает Таиланд, говорит, правда, отель стоит не около моря. Ну мы прикинули, что там немногие отели имеют в своем распоряжении кусок пляжа и, посмотрев по карте сколько идти до моря, решили рискнуть и согласиться. Мы кстати редко соглашаемся на отели, которые не осмотрены в интернете с ног до головы. Но тут особого выбора не было и оказалось, что мы не прогадали. Летели мы через Москву из Питера, поэтому путевка обошлась недорого: на неделю с завтраками 55 тыс. Летели хорошо, нас там быстро встретили и довезли до места без проволок. В отели мы оказались около 12.00, и так как заселение было около 14.00 ,оставив вещи мы пошли обследовать окрестности и заодно перекусить. Тут выяснилось, что расположение отель имеет просто великолепное по отношению ко всем нужным элементам отдыха. В пяти минутах от него торгово-развлекательный центр Фестиваль, где на нулевом этаже огромная площадь еды (как хорошо, что в отеле у нас были только завтраки, ведь еда в центре оказалась не только вкусной и разнообразной, но и дешевой). Там же можно купить множество сувениров, зайти в салон красоты, в новое 7 д кино, ну если честно чего там только в Фестивале нет. Так же нам очень понравился супермаркет на этом же этаже, мы весь отпуск там что-то покупали, будь то соки или чай (он там обалденно вкусный). А на улице перед входом за 100 бат делают великолепный массаж ног, после него просто летишь, а не идешь.

До пляжа от отеля оказалось пройти надо только насквозь одну улицу и ты на месте. Лежаки там стоят по 50 бат на человека. Погода была просто великолепная всю нашу поездку так что мы не вылезали, то с пляжа, то с Фестиваля. А иногда соединяли функцию еды и купания, так как на пляже продавали всякую всячину за очень дешева. Мне лично нравилось взять себе крабов на завтрак и смаковать их с соусом (их цена равна 5 штук = 100 бат). Пляж очень симпатичный для общественного, он всегда убирался да и вода в море тоже чистая и до ужаса теплая. Тех кто хочет небольшой обособленности можно съездить на Ко Лан, туда каждый час ходит паром с причала. А до причала за 10 бат вас довезет тук-тук. Мы тоже ездили туда несколько раз, очень понравилось.

Отель в еде, конечно, уступает питанию вне, так что мы даже не завтракали там. Нас когда мы вернулись с прогулки сразу разместили. Номер был на 4 этаже. Вид конечно никакой, если точнее то на стену соседнего отеля, но ведь вы не на балконе живете. Мы лично туда выходили чтобы купальники повесить. Номер хороший, чистый, все работает. Обслуживание нормальное, да честно прицепиться всегда есть к чему, если этого хочешь, а если ехать в отпуск с хорошим настроением и заранее нацеленными на положительные эмоции, тогда все понравиться. Бассейн в отеле на втором этаже, там никого никогда не было, мы тоже заскочили туда только несколько раз. Если честно, за эти деньги неплохой вариант, если вы не собираетесь торчать в отеле весь отпуск, тогда вам просто будет скучно. А так замечательный выбор.

Ездили мы так же на экскурсии: Полет Гиббона и сад Нонг Нуч. Все очень красиво, обустроено. Гиббон вообще очень интересный, там летаешь на канате на высоте до 100 метров между деревьями, просто дух захватывает.

В заключении могу сказать, что Таиланд нам очень понравился. Отель тем более (удобство во всем). Цены прекрасные. Впечатления великолепные (массаж тоже просто класс). Сувениры и татуировки на память сделали все незабываемым. А наш малыш, который оказался там зачат, будет это тоже помнить своей генетической памятью.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.05.16 16:51 (3 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 04.10.16

Наталья, подскажите какие розетки в отеле, есть ли стандартные под нашу вилку или нужно с собой брать переходник на случай зарядить телефон/камеру/планшет?

13:36 04.10.16

И еще вопрос, какой у вас номер? Летим 15.10.2016 взяли номер суперриор. У вас такой же был?

16:17 05.10.16

розетки обычные, ничего не брали

16:18 05.10.16

номер у нас был стандарт

18:15 05.10.16

и мы сюпериор, прилет 22.10

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация