АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват: 25084
Фото: 63
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2016
21.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 2-летним малышом

Отдыхали в отеле с 21 по 30 апреля 2016. С 2-летним малышом. Туроператор Библиоглобус.

Вылет из Внуково был ночной, перелёт занял 3 с половиной часа, поэтому в отеле были в 9-30 утра.

✔Заселение и номер. У нас был оплачен номер стандарт с видом на территорию отеля. На рецепции милая девушка Арис понимает по-русски. Заселили сразу же в номер 004. В номере одна большая двуспальная кровать, две тумбы по бокам, столик и два кресла-стула, туалетный столик и зеркало, телевизор, холодильник, сейф, шкаф, чайник. Все в хорошем состоянии, ничего не сломано. Для ребенка детская кроватка-манеж. Не удобная, малыш получается лежит на самом полу, мы от неё отказались. В ванной комнате также все работало, на протяжении всего отдыха с водой проблем не было. Моющие средства пополняли каждый день. Фен не в ванной комнате, а в туалетной тумбочке в комнате.

Единственное большой минус этих номеров на нулевом этаже, особенно чётных, слышно персонал отеля, у которого на -1 этаже подсобные территории и шум и грохот обеспечены. Мы решили эту проблему на следующее утро, т.к. невозможно просыпаться в 6 утра от грохота и криков, особенно с ребёнком. Нам дали номер на этом же этаже с выходом на противоположную сторону. Стало тихо, хотя до 1 ночи слышна музыка из прилегающих к территории отеля кафе. Но стоит закрыть окно и почти тишина!

✔Уборка номера и персонал отеля. Уборка производилась каждый день, мыли полы, меняли полотенца, пополняли моющие средства, постельное белье поменяли один раз. Персонал улыбчивый, отзывчивый. На рецепции Арис, Павлос понимают по-русски, всегда все подсказывали. В баре у бассейна Алексис очень хороший парень, отлично понимает и разговаривает свободно.

✔Питание. Разнообразное и вкусное. Только вот на завтрак нет каш, поэтому для ребенка стоит взять с собой. Завтрак - омлет, жареные и вареные яйца, сосиски жареные и вареные, колбасы, сыры, йогурты, сухие завтраки, фрукты, овощи, чай, кофе, молоко холодное и горячее, булочки, круассаны, масло, джем, орехи, сухофрукты. На обед и ужин всегда суп. Говядина, свинина, ягненок, курица карри, рыба, мидии в кляре, овощи на пару, макароны, картошка, рис, салаты свежие, помидоры, огурцы, оливки и маслины, сладости, мороженое. Голодным и остаться сложно. Каждый найдет себе по вкусу. Если брать путёвки по системе все включено, то у бассейна в снег-баре можно с 15-30 до 17-00 покушать чизбургер и картошку фри, напитки бесплатны, мороженое бесплатно.

✔Территория не большая, но ухоженная, бассейн чистый. Лежаки и зонтики на газоне и у бассейна бесплатные. Полотенца выдают по карточке, которую надо получить при заселении на рецепции под залог. Будьте осторожны! Лучше не оставляйте полотенца без присмотра на лежаках, были случаи кражи. Рядом находится отель Константинос, тоже сеть отелей Tsoccos, мы ходили в крытый тёплый бассейн на его территории бесплатно.

✔Анимации во Vrissiana beach hotel нет. Хотя, может быть, не сезон был. А в Константинос по вечерам была типа анимации для детей постарше, им нравилось, детки бежали плясать с удовольствием. Для взрослых ничего развлекательного.

✔Море и пляж. Пляж муниципальный, лежаки и зонтики платные, 2,5 евро. Дают пароль на вай-фай, который не работал)). Конечно, море было ещё прохладное, 20 градусов, но многие купались и дети тоже. Если идти по набережнойвправо, то дойдёте до знаменитого пляжа Fig tree Bay. Его отличительной особенностью является небольшой остров в море. Идти минут 20 спокойным шагом мимо отелей. Кстати, набережная деревянная, удобная.

✔Аптеки, магазины, сувенирные лавки - все в пешей доступности. Мы ходили в магазинчик LIDL, он подешевле и подальше. Из отеля напротив направо кафе с Элвисом Пресли на крыше, слева от этого кафе улочка уходит вверх, по ней метров 100, потом налево столько же и направо столько же, увидите LIDL. Клубника 2,5 - 3 евро за 500 грамм. Если от отеля повернуть направо и пройти до фонтана, то увидите местный овощной мини-рынок, там были дыни вкусные и арбузы.

✔Мы своим ходом ездили на Нисси пляж. Песочек там белее, чем в Протарасе. Море показалось теплее из-за бухты. Проезд на автобусе 1,5 евро, #102 едет до Айа-напы, обратно #101. Остановку лучше спросить у водителя, ориентир отель Нисси-парк или Адамс-бич. Если будете в порту Айа-напы, то посетите кафе Ocean Basket, действительно вкусно и недорого покушали. Если пешком от порта до пляжа Нисси, то уйдёт больше часа, зато прогуляетесь и посмотрите красивые бухты и лагуны, но лучше такие прогулки устраивать в облачный день, солнце палящее.

✔Интернет в отеле платный - 30 евро 7 суток, но в кафе за чашку кофе можно получить пароль на вай-фай.

Оливковое масло дешевле в LIDL, но мы в итоге взяли в Best Bay Supermarket, т.к. LIDL по выходным рано закрывается, а мы отложили покупки на крайний день.

👍В целом отдыхом довольны! Отличный выбор для семьи - тихо, спокойно, пляж и море обалденные, да и Кипр прекрасный остров, на который хочется вернуться!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

На рассвете пляж у отеля Vrissiana beach hotel

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из чётных номеров нулевого этажа

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удачное расположение отзывчивый персонал
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 04.05.16 00:22 (5 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 04.05.16

Добрый день, Morcovka. Подскажите, пожалуйста, в каком кафе можно пароль от вай-фай получить? Если все-таки платить за интернет, то он работает? Вы пишите, что вай-фай не работал))). Спасибо.

10:08 04.05.16

Добрый день! Практически в любом кафе где есть free Wi-Fi. Макдоналдс , например. Это на пляже не работал, а в кафе работает точно, сами пользовались.

09:46 05.05.16

Спасибо большое!

13:02 07.05.16

Доброго времени суток, Morcovka. По какой системе питания вы отдыхали? Мы взяли тур по системе HB (завтрак+ ужин). Скажите пожалуйста, если едешь по системе не "все включено" чайные приборы в номерах (имеется в виду чайник) за него не нужно дополнительно платить, как за холодильник? Пол месяца назад задали вопрос отелю (там как-будто вымерли все) до сих пор ждем ответа.

13:08 07.05.16

И еще скажите пожалуйста, там воду в номерах вообще не дают? Или сколько-то бутылочек все-таки на сутки оставляют? Сколько составляет залог за полотенца. Может свои стоит брать, раз вы говорите, что там бывает воровство. Их полотенца на пляж выносить можно или не разрешено?

14:04 07.05.16

Добрый день! Отдыхали по системе "все включено ". Честно говоря, я не знаю надо будет вам платить за чайник по другой системе питания. Мне кажется, что нет. За холодильник точно плату надо будет вносить. Он будет у вас закрыт на ключик. Питьевой воду в номер не дают нисколько! Придётся все-таки покупать её там, тем более, что по вашей системе питания напитки платные. Дешевле покупать в магазине за пределами отеля.
Полотенца разрешают брать на пляж, никто за этим не следит. Не знаю есть ли смысл тащить с собой полотенца? Просто не оставляйте их без присмотра. Я не стала писать в отзыве, но стащили их у нас. Было очень обидно. Залог 10 евро за 2 полотенца.

14:47 07.05.16

Спасибо за ответ! На завтраках чтоли на Кипре тоже за напитки платят?

14:49 07.05.16

Нет, на завтрак чай, кофе, молоко холодное и горячее, соки свежевыжатые, и всякие пепси-колы не ограниченое количество. За ужином платно .

23:08 07.05.16

Спасибо Вам, что все рассказали.

10:18 11.05.16

Подскажите, пожалуйста, по системе "Все включено" какие напитки и где бесплатно? Читала, что чай и кофе в обед бесплатно. А в баре днем кофе или сок платно? Спасибо за ответ.

11:17 11.05.16

В основном ресторане на завтрак и обед чай, кофе, молоко холодное и горячее, соки свежевыжатые, и всякие пепси-колы не ограниченое количество. За ужином только официант приносит по заказу, но по системе все включено тоже бесплатно - местные вина, вода, соки, морс. Днем с 10 до 18 работал бар у бассейна. По системе все включено такой же список бесплатных напитков - всякие коктейли и алкогольные напитки. Там на стойке будет лежать меню напитков, включенных в систему все включено, кофе и соки бесплатно. Тоже самое вечером в баре в лобби отеля.

07:24 12.05.16

Спасибо за подробный ответ.

10:53 19.05.16

Здравствуйте, Morcovka Morcovka!На Ваш взгляд какой отель лучше :Константинос или Ваш?Спасибо.

11:07 19.05.16

Здравствуйте! Я не отдыхала в Константинос. Была внутри, в бассейне, на территории. Но по словам туристов, с которыми познакомились и которых из Константиноса расселяли во Врисиану, питание и номера лучше во Врисиане.

22:35 19.05.16

большое спасибо!А морепродукты есть в основном ресторане Vrissiana Beach 4* ,ежедневно или иногда?Алкогольные напитки какого качества?

22:46 19.05.16

Во время нашего отпуска были мидии в кляре, рыбка мелкая какая-то, паста с морскими гадами и все. Я алкоголь не пью, а мужу их розовое вино понравилось за ужином.

22:53 19.05.16

Вы пишите,что в снек-баре перекус с 15.30 до 17.00,а напитки и мороженое со скольки-до скольки?Еще раз сердечно благодарю за Ваши ответы!

23:02 19.05.16

Бар у бассейна открывался в 10, сразу после завтрака и работал до 18.00. Вот все это время можно было заказывать напитки. А мороженое лежало в холодильнике прям около бара, каждый кто хотел подходил и накладывал себе шарики тут же стояли стаканчики и ложечки (банановый, ванильный, фисташковый, клубничный, шоколадный).

11:09 02.06.16

Подскажите,какой вход в море.Есть ли камни?

11:30 02.06.16

Песок. Вход в море хороший. Есть уже дальше в море камни большие и их видно, для аквалангистов рай)

12:48 02.06.16

Спасибо.Я вчера вернулась с Кипра.Отдыхала в Протаросе в отеле Анастасия.Все очень хорошо,но заходишь в море,немного пройдешь и сплошные камни.Плавать можно,но страшно.Ногами достаешь эти камни и очень больно.

13:49 02.06.16

В Анастасии у меня сестра с племянником отдыхала в прошлом году. Они постоянно ходили на фиг три бэй. Там я камней не видела. А вот на пляже отеля Врисиана они в море есть. Но их можно оплыть. Я про плавала мимо и даже не смотрела что подо мной, мне страшно всегда на дно смотреть)

19:54 02.06.16

Спасибо за отзыв. Не подскажете, далеко ли от Vrissiana до отеля Antigoni? И идет ли дорога в гору? Собираемся в жару компанией в два эти отеля.

20:45 02.06.16

Извините, не знаю где там отель Antigoni. Посмотрите в яндекс карте, там можно и маршрут построить, заодно посмотрите расстояние между ними.

08:43 15.06.16

Здравствуйте! Хотела уточнить по поводу утюга. Предоставляется ли данная услуга в отеле? Если Вы пользовались сориентируйте по цене

15:26 15.06.16

Здравствуйте! К сожалению, не подскажу ничего. Не пользовалась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Morcovka Morcovka (8)