АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4299
Фото: 3

Серебряный статус

4 299
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2016
19.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель! Были на базе завтраки-ужины. Обо всём...

Чудесный отель! Были на базе завтраки-ужины. Обо всём по порядку:

1. Море

При отеле маленькая тихая бухта с песчаным дном. Местами большие камни-скалы под водой. Песчаного пляжа можно сказать нет. Расположится возле моря можно только на лежаках за 2,5 евро. Бухта подойдет для купания деток и тех, кто любит спокойное море. В волнах искупаться не получится. Несмотря на прохладную воду в апреле - мы купались.

2. Размещение

Номер был на 3 этаже (последнем) с видом на внутренний двор. С третьего этажа видно все окрестности в округе (горы, арбузное поле, соседние отели). На этажах ниже вид хуже - будете смотреть на парковку при отеле.

3. Питание

Завтраки - яичница, сосиски, шпикачки, помидоры, огурцы, колбаса, сыр, оладушки, хлопья, фруктовый салат, тосты, кексы. Однообразно, но вкусно.

Ужины. Огромное разнообразие каждые день - курица, свинина, говядина, рыба, морепродукты (кальмары и осьминоги), салат "приготовь сам" (множество ингредиентов на ваш выбор), сладости, греческая кухня, сыр с крекерами, мороженное. Фруктов в апреле было мало. Напитки все платные. Со своим нельзя. Стакан сока 2,5 евро, вино от 15 евро. Бесплатно можно попросить графин воды.

Обеды не были включены. Ходили один раз в соседний отель Sunset. Шведский стол без напитков на одного 8,9 евро. Достойно.

В ресторанах порция мясного с гарниром стоит в среднем 10-15 евро. Но это огроооомная порция - хватит на двоих.

Перебивались бананами, апельсинами и мушмулой, растущими прямо около дороги везде.

4. Анимация

Днём - французский боулинг, стрельба из лука, настольный теннис, дартс. Вечером - живая музыка, бинго, угадай карту, викторина. Всё на английском языке.

5. Чайник, сейф, холодильник, вайфай в отеле - платно! Очень медленный вайфай бесплатен рядом с ресепшн.

6. Рядом с отелем автобусная остановка. Автобус один, он едет на пляж Корал Бич, для тех кому нужен песок и волны, и в Пафос. Стоимость билета 1,5евро. Безлимитный проезд на весь день 5 евро. Автобусная сеть очень развита. Можно на автобусах съездить даже на Акамас, в Полис, к ванне Афродиты. С пересадками за 5 евро.

7. Сервис.

Единственным минусом отеля могу назвать уборку. Полы мыли не каждый день, даже если было очевидно, что они грязные (капли сока, песок, разбитый сувенир). Ходили в тапках, когда не убирались. Каждый день вытирали столик и застилали постель.

Про Пафос.

Стоимость самой маленькой машины на 3 дня - 100 евро. Еще нужно оставить депозит от 250 до 600 евро на случай повреждения авто, несмотря на то, что страховка якобы включена.

Без машины можно ездить на автобусах по всему региону Пафоса. Разве, что в Троодос и Лимасол не уедешь за 5 евро. Там другие тарифы и много пересадок.

Ездили в зоопарк. Вход 16,5 евро с человека. Огромная территория, множество разнообразных птиц и животных. Чудесное шоу с попугаями и совами. От отеля с трансфером 21 евро с человека.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 05.05.16 15:06 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Effy44 (1)