АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1582
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2016
01.05.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с дочерью 12 лет с 28 апреля по 4 мая...

Отдыхали в отеле с дочерью 12 лет с 28 апреля по 4 мая 2016 года.

Отель находится непосредственно в городе, что вносит разнообразие в пребывание на отдыхе.

Отель не большой, но очень комфортный, ухоженная территория, приветливый и предупредительный персонал, охрана на территории отеля. В номерах убирают каждый день. А в самом номере есть всё, что нужно для комфортного отдыха: бесплатно бутылка воды каждый день, в ванной комнате множество принадлежностей (от традиционных гель/душ-лосьон для тела-шампунь-кондиционер до зубной щётки+паста, расчёска, бритвенный станок, шапочка для душа, ватные диски+ватные палочки). Полотенца меняют каждый день.

Меню в ресторане есть для детей, вегетарианцев, и любителей оторваться). Чай-кофе-соки-вода бесплатно там всегда. Рыба каждый обед и ужин.

Особо хочется отметить приятный аромат во всём отеле и приятную музыку как в ресторане во время трапезы, так и во дворе отеля.

Но! Я не могла общаться со своим знакомым (живущим там) у входа в отель или перед входом на его территории - охранник всё время отгонял его со мной, как мух, за территорию отеля! И даже вечером, когда стемнело! Что это? Почему? Как так???

И ещё. Вначале, только приехав, меня не покидало чувство, что я нахожусь в немецком "Доме престарелых"!))) В отеле преимущественно и в большом колличестве - старые немецко-говорящие люди. К этому просто нужно быть готовой. И всё. Они - очень милые, коммуникативные, весёлые люди.

А разнообразили и насытили впечатлениями свой отдых мы благодаря местному туристическому агенству "Ginza Travel". Экскурсии разнообразные, сервис услуг высокий (предвосхищу вашу реакцию - у любого агенства в любой экскурсии есть "обязательные магазины"))), а цена вас ооочень порадует (самая низкая среди всех предлагаемых). Только не идите во франшизные филиалы в городе. Надпись агенства должна быть одна, без добавочно сопровождающих её. Мы сотрудничали с гидом Кибаром и остались очень довольны знакомством с ним! Очень тактичный и заботливый мужчина. Помогал нам много и в бытовых вопросах разного характера, пока мы находились в Кемере. Ознакомиться с предлагаемыми экскурсиями и заказать их можно как на сайте турагенства, так и лично у гида Кибара по вайберу +905399488864. Останетесь довольны!

Плюсы отеля
высокий уровень сервиса и расположенность в городе
Минусы отеля
для меня их нет для меня их нет
Добавлено 05.05.16 17:54 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 05.05.16

Ооочень семейный отель) в этом есть и свои значительные плюсы - тишина и умироиворённость)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация