АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 2
Читательский охват: 10094
Фото: 4
96
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
30.06.15 - 04.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший маленький отельчик на взморье

Мы отдыхали с семьей в конце июня- начале июля 2015 года. Отель маленький, уютный, оригинальная постройка, очень затейливый снаружи. Расположен напротив концертного зала Дзинтари, но никаких неудобств это не доставляло, тк. окна нашего номера выходили во двор. Да и в целом Юрмала - тихое и спокойное место. Рядом красивый парк . Отдых в Юрмале был прекрасный, только положительные впечатления, с удовольствием приедем еще раз. Для маленьких детей и пожилых родственников - наилучшее место для летнего отдыха, т.к. климат очень комфортный и атмосфера спокойная, умиротворяющая. К тому же нет проблем с языком, т.к все везде говорят по-русски.

Персонал хороший, все было в порядке, все проблемы решались,но учитывая местную специфику, все делается неспешно. В номере мебель, белье, полотенца все новое, без дефектов. Уборка каждый день, правда каждый раз в разное время. Завтрак был прекрасный, все свежее, очень вкусные молочные продукты, все чисто и красиво, приветливый персонал в ресторане. Ужины в отеле мы не заказывали, каждый день питались в разных кафе Юрмалы.

В отеле для подъема на 3-4 этаж есть лестница, довольно крутая, для нас минусом это не было, наоборот дополнительная физнагрузка, но если кто поедет с маленькими детьми (+ коляски итд) , уточните есть ли лифт. СПА в отеле за дополнительную плату. Мы посещали СПА в большом современном отеле на Йомасе ("Юрмала Спа Отель").

У отеля есть своя парковка.От отеля до пляжа 5 мин. неспешным шагом вдоль милых кафешек. Пляж отличный, широкий, везде мелкий чистый песочек. По всему пляжу в 10 метрах от воды установлены лавочки, где можно посидеть - отдохнуть и полюбоваться морем. Есть переодевалки. Туалеты на пляже платные.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение ресторан
Добавлено 06.05.16 12:43 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)