АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 11726
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2015
22.05.15 - 02.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в мае 2015г. с родителями и двумя детьми...

Отдыхала в отеле в мае 2015г. с родителями и двумя детьми 2 и 12 лет. Общее впечатление хорошее, самое замечательное- это близость моря - лежишь на своей территории и не надо платить за лежаки - потому что соседняя "пятерка" приходила со своими полотенцами на "наш" пляж. Таким может похвастаться немного отелей - все пляжи муниципальные. Море сказочное, под водой можно увидеть скульптуру Афродиты, пушку, якорь и....велосипед даже без маски. Подсказка - пляжные полотенца можно брать под залог на ресепшене (мы не знали - везли с собой)

Минус-территория маленькая и ей не хватает зелени - уже в мае трава выжженная солнцем.

Контингент - пенсионеры, чудные английские и немецкие бабулечки и дедулечки, немного с детьми сербы, чехи. Раз попалась пара молодых англичан, но они быстро съехали, т.к. спать мой ребенок им не дал)))

Номера староваты, простоваты, но это "тройка" и Вы приехали не в номере сидеть. Ребенку даже без просьбы и доплаты поставили детскую кроватку-манеж. Убирают так себе. на стенах балкона прошлогодние засохшие Шампуня нет, гель в диспенсере. У родителей был номер с краю на 1-м этаже, за кустами - можно было ставить лежак перед номером и загорать, сидеть за столом, ни на кого не обращая внимание в своем "дворике".

Персонал слабоватый. Русский язык понимает одна смена ресепшена и одна официантка. "Старшая" в ресторане злющая мегера - у меня маленький ребенок, который хочет ест, хочет не ест - выносить еду категорически нельзя - строго следила и от девочек своих требовала. Когда при заселении несли чемодан, девочка вообще не могла понять где находится номер - пару раз прошли по кругу. Респект бармену))

Питание хорошее. правда, если ты не очень любишь яйца, то на завтраке будет туговато. Для детей слабый выбор, но ежедневно мороженое на ужин))) Если выбирать между ужином и обедом, то однозначно, первое - ужин шведский стол, не большое разнообразие, но все свежее, натуральное, вкусное. Обед типа заказной, мы один раз меняли, т.к. ехали на экскурсию - этого нет, это закончилось и т.д. Меню на непонятном языке - когда поняла, что они не знают отличие арбуза от дыни, попросила ручку и просто поисправляла ошибки. На ужин вся "жидкость" платная, даже вода. Цена безумная (как по мне) - литр домашнего вина 8 евро. В магазине - 2-2,5. Продукты на перекус можно купить, поднявшись вверх к трассе в магазинах или в Лидле (пройти или проехать на автобусе). Про сувениры домой в Лиддл (прочитала в отзывах) - ничего там нет - обычный ОПТОВЫЙ продуктовый супермаркет - разве, что орешки типа казинак.

Передвижение на автобусе - если собираетесь ездить много, лучше купить типа "постоянных" - есть на 1 день, есть на 5 - и можно ездить не оплачивая каждую поездку - значительно выгодней.

Экскурсии покупали в Протарасе. Там же можно брать машину на прокат - если готовы к левостороннему движению. Но прокатные машины с красными номерами, к ним относятся снисходительно, дороги хорошие, правила все соблюдают, ездить не сложно))) Не советую брать поездку типа "пиратская яхта". Мы повелись (до этого были в Турции на подобной). Здесь совсем другое-большая трехпалубная яхта, толпа народа и все это на 5-ти языках одновременно, очень слабая анимация. Не получили удовольствие ни дети ни взрослые.

ProstoTyrist оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение по отношению к морю
Минусы отеля
мало зелени отсутствие детской площадки
Добавлено 06.05.16 12:56 (3 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 11.05.16

Подскажите, пожалуйста. А можно купить напитки в супермаркете и пить их за ужином? Или только покупать в отеле?

14:19 11.05.16

Нет, это категорически нельзя.
Теоретически запрещают даже есть и пить купленное на территории, возле бассейна. Но нам замечание не делали.
А так - как повезет. В бассейне нельзя плавать утром (по-моему до 8). Мы плавали, никто замечание не делал. Потом выбрались на улицу пожилые немцы и возмутились, что мы плаваем раньше указанного времени. Сотрудники попросили нас выйти (((
Воду покупали над отелем возле дороги в магазине - не так далеко, а цена практически та же, что в супермаркете. Там же есть вино.
Еще нужен адаптер к розетке - его тоже можно купить в магазинчике - в отеле на время не дают, а стоит дороже.

22:39 15.06.16

Столько но в коментарии и все равно у вас позитивный отзыв ))), скажите возможно на завтрак и ужин чем нибудь накормить 2х годовалого ребенка?

13:50 16.06.16

подскажите пожалуйста, если можно поконкретнее место, где скульптуры под водой?

21:30 16.06.16

выплываете прямо за пределы бухты, левее, почти на выходе скульптура Афродиты (видно только в маске). чуть дальше слева пушка и якорь (на расстоянии друг от друга), их видно даже так, если нет ряби на воде. А если плыть от бухты все время прямо, даже чуть правее, то видно велосипед - он стоит на руле, а чтобы не падал к нему привязаны два баллона ярко синего цвета - их тоже видно без маски. Это, если ничего не поменялось с прошлого года. Возьмите маску и, в принципе с поиском не будет особых проблем. Мы плавали даже без трубки. Справа, как оканчивается "волнорез" тоже можно поразвлечься - какие-то обломки камеры, цепи, какие-то обломки. В отеле своя дайвер-школа, про условия, цену не спрашивала, но люди погружались достаточно часто, что тоже не добавляло радости отдыхающим на пляже))

21:44 16.06.16

К предыдущему вопросу)) спасибо за оценку)) Вообще стараюсь мыслить и настраиваться позитивно. А отдых вообще позитив по определению (кто работает по 10часов 11,5месяцев в год меня поймет)) Смотря что у Вас ребенок кушает. На завтрак яйца нескольких видов, сыр, тосты, "хрустики", йогурт (сладкий и нейтральный-можно смешивать), овощи-фрукты, бисквиты или что-нибудь подобное, чай, молоко (про сосиски и овощи на пару не упоминаю). На ужин всегда есть какое-нибудь мясо, рыба, картошка или макароны, мороженое, сыр хороших твердых сортов. Выбор небольшой, но все всегда свежее и натуральное, без непонятных намешанных салатов с майонезом. Ужин за 10 дней не повторился. Ребенок ни разу не остался голодным, правда мой не привередливый. На перекус покупали в Liddlе круасаны, печенье, даже интересно было попробовать - маркет немецкий и недорогой.

02:25 18.06.16

спасибо огромное за подробный ответ)))

02:27 18.06.16

А мы например, берем ребенку простую кашу овсяную , которая разводится в кипятке, добавляем молочка и получается отличная каша, как-будто только что сварила сама.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ProstoTyrist (4)