АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2607
Фото: 9
Отдыхал Парой в
апреле 2016
24.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель за свои деньги..!

Неделю назад вернулись из Ларко.. Отель очень понравился, по дороге завозили людей еще в неколько отелей Ларнаки, наш с наружи смотрелся просто на голову выше..! В нутри тоже оказалось все очень уютно и по домашнему.. Очень приветливый, вежливый рускоговорящий персонал, на рецепшене днем работали всегда парень и девушки с Украины. Номер дали на третьем этаже 306, маленький балкончик,ванная, маленька плазма с русским каналом, кравати очень удобные, новые матрасы. У нас было две, мы их просто сдвинули... Вай-фай бесплатный во всем отеле, убирали день хорошо ( когда русская девушка), день не очень( когда местная)..☺, в номере чайник, чай кофе, сахар, сливки пополняют каждый день, как и мыльно-рыльные.. Один переходник на их розетку.. Но.. Мы спокойно втыкали свои телефоны, фотик и пр. просто в две дырки, как в нашу разетку, гид по дороге в отель сказал, что все Русские тут так делают, ничего не сгорело, третий контакт, я как понимаю, просто заземление... У нас было питание НВ, завтраки, как везде, амлет, масло, джем, мед, иогурт, хлопья, молоко, салат, фасолевый суп.. Калбаса, сыр Тосты.. В общем нормуль.. Мы с собой бутеры делали и брали на море, никто слово не сказал... Ужины наивкуснейшие, не разу за неделю не повторились... Без выбора.. Или мясо,или рыба, пару салатов, гарнир, десерт.. В последний дерь даже был борщ 😊 Напитки за ужином за отдельную плату.. Но многие приносили с собой и вино и соки из супермаркета и пили, стаканчики давали без проблем...Внутри все сделано в национальном стиле, бассеин чистенький, все очень уютно... До набережной идти 3 мин, а там на право маккензи и дальше соленое озеро.. А на лево центр города и финикудес.. В конце аллеи остановка автобусов, до айанапы стоит 4 евро, раписание там есть на стенде, выгодней покупать билет на весь день - 7 евриков... Мезе в кафешках по одной порции не делают.. А одной на двоих вполне!!! Мы не смогли осилить, взяли с собой, доели в отеле... Так что с кем то скооперируйтесь и берите два мезе на четверых... Оч вкусно и МНОГО...😊 В общем Кипр понравился, были там первый раз.. В отличии от египта и турции никто к тебе не пристает в магазинах с просьбой купить, померить и т.д. на всем ценники.. В общем совсем другой народ.. Отель ларко - спасибо за гостеприимство! Фото внутри отеля нет к сожалению, на работе сейчас, вот что есть в планшете - добавлю...😊

Фото туриста отеля

Прочее

Небольшая скала на Нисси бич.. Ныряли оттуда ☺

Фото туриста отеля

Прочее

Апельсиновое дерево в Ларнаке

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Центральная плоцадь Ларнаки перед Пасхой

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Нисси-Бич в айя напе

Фото туриста отеля

Прочее

Остановка автобусов

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Первый день, пробуем местные блюда

Плюсы отеля
вкусная еда русскоговорящий персонал удобное расположеие
Добавлено 06.05.16 13:39 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 08.05.16

Здравствуйте.
Вы указали, что в номере был чайник. Не знаете, во всех номерах чайники? Не надо нам брать свой "походный") из дома? Очень уж мы любим на ночь "баловаться" чайком..))

06:27 09.05.16

Здравствуйте. Да, чайники там во всех номерах, есть даже 10 номеров с кухнями (плитой, посудой).

21:10 10.05.16

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА МОРЕ БЫЛО ТЕПЛОЕ? ПРОСТО ЛЕТИМ С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

06:19 13.05.16

Роман, подскажите, пожалуйста, какой пляж - чисто-нечисто, песок, камни, какой заход в воду, лежаки, много ли народ. Брали ли экскурсии?

13:19 13.05.16

Добрый день! Роман, подскажите пожалуйста сколько по времени занимает поездка на автобусе до Айя-Напы? Я посмотрела расписание, автобусы ходят очень редко, последний от туда в 17-00, это действительно так?

23:35 14.05.16

Море утром прохладное, но к вечеру хорошо прогревается. Сейчас народу немного. 2 лежака и зонт за 7.5 евро, зонты с лежаками в избытке. Пляж песчаный, встречаются бычки и прочий мусор, но не очень замусорен. Вход в море пологий, чтобы дойти до глубины надо пройти примерно 50 метров. Автобусы до Айя-Напы ходят до 20:30 почти каждый час стоит это 3.5 евро в одну сторону, но есть какой-то автобус за 1.5 евро его расписание не знаю.

08:20 15.05.16

спасибо

14:16 15.05.16

Спасибо!

01:32 16.05.16

подскажите, сколько примерно метров и минут идти до моря?

11:51 17.05.16

До макензи примерно 5-7 минут, до пляжа который в центре на финиковой аллее 15 минут.

13:20 08.07.16

Про бутеры, которые вы делали и брали на море и никто вам слово не сказал - это вам повезло. Нас предупредили, что с собой выносить из еды ничего нельзя. Работник отеля Василий, русскоговрящий киприот, стоял над душой и смотрел, пока всё не съели и не уйдем. Это уже откровенное жлобство, если вспомнить, какой сухой паек нам собрали на экскурсию- треугольный сендвиич, половина помидора и несколько оливок. Жрите и ни в чем себе не отказывайте (((((

16:05 27.08.16

А мы спокойно выносили что хотели, при желании..) Просто не нужно это делать демонстративно и на показ..)) Взяли, завернули в салфетки, коих достаточно, положили все в пакет или сумку (в начале завтрака) и спокойно закончили трапезу... А уж проверять или тем более отбирать что то, такого же не будет.. Запрет на вынос еды существует в отелях прежде всего в целях предупреждения возникновения живности в номерах (тараканов,муравьев и тд), тк. потом дезинфекция занимает немалого труда, времени и средств владельцев отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)