АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 5210
Фото: 13
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
23.04.16 - 03.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Все было отлично начиная с заселения- приветливые тайцы, улыбки и внимание к любой просьбе.После задержки рейса у Пегаса и 4х часовой очередью на паспортном контроле ночью это было особенно приятно . Хочется Особенно отметить персонал в клубном ресторане и встречающие работникив лобби, Ирину на рецепшен.

Номер в системе Club достаточно просторный, очень удобные кровати - подушки. Необычная ванна, пользовались ею как вторым душем, душевая кабина. Сантехника вся в порядке. Кондиционер работал , но было непонятно регулируется он или нет. Дул мимо кровати, что большой плюс . Балкон, конечно, маловат, но пользоваться им и не было желания - слишком было жарко . Номер на 3 ем этаже, вид на лагуну. Тихо, только птицы утром поют. Комаров не было вообще. Не знаю , может быть на 1 ом этаже есть такая проблема, мы не видели ни разу .

В отеле чисто , уборка была в разное время, иногда приходили дополнительно к вечеру закрыть шторы, пополнить бар. Правда , пару раз не ставили крем для тела, по просьбе сразу принесли . Халаты были, тапочки текстильные для комнаты -по запросу. Такая система сейчас во многих отелях мира, поэтому не удивились( про запрос) .

Завтрак неплохой, конечно, что -то со специфическим колоритом, некоторые блюда слишком "spiсу". Не самый шикарный завтрак, в 5зв отелях бывало и получше, но нас устраивало. Суп с лапшой, омлеты-яйца в разных вариантах, рис, картофель, курица с овощами, морепродукты- мидии, крабы( не каждый день), различные виды сосисок, ветчины, колбас, сыр сливочный и "бри", роллы, всего не перечислить. Фреш делают на баре, почему то по полстакана , обычно это микст, иногда с овощным соком. Завтракать можно было как в основном ресторане , так и в клубном. В Клабе спокойнее, нет суеты, ассортимент блюд немного меньше, а вот капуччино и фреши несомненно лучше! Система питания клубная несколько смешная, не знаю, как это может заменить полноценный рацион, как некоторые здесь пишут"все включено" . Днём - фрукты и печенье- пирожные, вечером мини порции закусок и такое же горячее -мини. Например, 2 ложки ризотто, кусочек курицы 2на2см и четвертинка сосиски в тесте. Некоторые воспринимали такое количество еды как оскорбление просто. Правда , тайцы улыбались и предлагали 2 или даже 3 порции. Спиртное :коктейли, вино, ром, джин -наливают без ограничений, только по времени-1,5 часа! Видели как нашему соотечественнику принесли полстакана водки, он им объяснял , что у нас не принято водку из стаканов...)).

Отличная береговая полоса, берег чистят от мусора каждое утро. Лежаки на газоне в отеле , их нельзя передвигать ближе к морю- требование властей. Есть мягкие лёгкие матрасы.Заполненность была практически 100% Соотечественников 1/3, к майским праздникам стало1/2, много семей с детьми. Они , в основном, возле бассейна отдыхали. Лежаки " с видом на море" под зонтами приходилось занимать рано утром, ничего не поделаешь, иначе - бегать за жидкой тенью от пальмочек вместе с лежаком или матрасом.

В ресторанах отеля не питались, шейки в лобби не понравились. Вообще, самые вкусные шейки-фреши в кафе Aloma, слева по берегу, на голубых скатерочках, за разумную цену, в отличие от отеля. Еда там также вкусная и -всегда скидка к чеку! Питались в основном в этих прибрежных кафе, массаж в салоне за регги-баром.

Очень понравилась система шаттл-баса по запросу, можно в любое время дня поехать в деревню в рестораны или магазинчики. При бронировании столика в конкретном ресторане доставка будет бесплатно на такси . По озёрам между отелями ходит кораблик , также бесплатно.

На рецепшен работает Ирина- подскажет и поможет , проконсультирует по любому вопросу , спасибо ей огромное! От отеля в день рождения подарили милый тортик, приятно!

В лобби вечером играет живая музыка. Правда, зрителей обычно не много , т к ужинать предпочитает не в отеле большинство отдыхающих.

Нам понравилась Лагуна и отель! Раньше отдыхали -на пляжах Ката, Карон , на Самуи. Везде есть свои минусы и плюсы( например, спокойнейшее море на Самуи) , плюсов в Outrigger намного больше!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Приветственный коктейль.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на Лагуну с балкона.

Фото туриста отеля

СПА

В спа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

korsie-352 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кораблик по лагуне русскоговорящий работник на рецепшен система шаттл-басов уютный отель.
Минусы отеля
странно не вкусные для таиланда ананасы и бананы на завтраках одна кабинка туалета на пляже и зоне бассейна мало лежаков с зонтиками.
Добавлено 06.05.16 18:27 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 27.06.16

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- далеко ли от аэропорта до отеля и от отеля до моря?
- хватает ли зонтов и лежаков?
- большие ли волны?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- какая на ваш взгляд там анимация?
Заранее благодарю за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы korsie-352 (3)