АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2124
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
28.04.16 - 03.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебно! Рекомендую всем!

Только что вернулся из городка Родеса, что в Греции. Слава Богу что я остановился именно в этом отеле. Питание на убой, ВСЁ нереально вкусно. Жил на 6 этаже. Вид на море, точнее кусок моря, перед глазами был Митсис Гранд Отель со всеми понтами, кучей людей и прочее. Номера в нашем Петит очень приличные, уборка была ежедневная, уборщицы русскоговорящие (шампунь и гель для душа волшебные и продаются в Duty Free даже). Отдельное слово про ресторан и еду. НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО, МНОГО, выбор потрясающий. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. Сервис просто блеск! Короче обжираловка (пардон). В баре наливают с утра до вечера до 23:45. Пиво местное вкусное. Коктейли и все прочее кайф. Интеренет: бесплатный Вай Фай только в районе лобби и бара, но этого хватает.

Не ведитесь на экскурсии, которые впаривают за непонятные 90 евро Ваши отельные гиды. На остров Сими можно сгонять на пароме самостоятельно 27 евро туда и обратно, с остановкой в монастыре Святого Архангела Михаила. Супер! Короче, смело приклеиваетесь к русскоговорящей группе и слушаете. Тем более что про впаривание губок и кожи информации там минимум. Не поленитесь и почитайте в инете прежде чем куда то ехать. На набережной города Родеса туров море!

Кстати о море, до пляжа 5 минут пешком, лежаки платные 5 евро, но если взять полотенце с собой, можно спокойно лежать на мелкой галечке и наслаждаться хрустально чистым морем.

ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению старый город Родес. Просто что то нереальное!

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие бывают губки на острове Сими.

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Святого Архангела Михаила на острове Сими

Плюсы отеля
мало русскоязычных граждан)
Минусы отеля
никто не говорит по-русски
Добавлено 07.05.16 18:27 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 28.05.16

Как интересно, а чем знаменит этот монастырь? Нам рассказывали, что самый знаменитый в этом районе это храм Тсампики.

23:32 28.05.16

Ваши минусы и плюсы вступают в противоречие))

15:15 30.05.16

Как гласит симийское предание, одна местная крестьянка, работая на своем участке в бухте Панормос, нашла в земле небольшую иконку, изображающую архангела Михаила. Отнесла ее домой, но на утро икона исчезла и вновь обнаружилась на прежнем месте в земле. Вновь принесла крестьянка икону в дом, и вновь она исчезла. Так повторилось трижды. И в третью ночь явился той женщине сам Архистратиг Михаил и приказал оставить его икону в бухте Панормос. Так и поступила крестьянка. Для иконы в бухте построят небольшой храм, на месте которого позже вырастет монастырь Панормитис.
Обитель будет построена в XIV веке, в эпоху, когда владеть островом будут рыцари Иоанниты. Сильный ущерб нанесут монастырю османские захватчики, и вновь отстроят его в XVIII веке. Главный храм (католикон) монастыря украсят великолепными фресками братья Каракостисы, а в резном иконостасе католикона будет размещена чудотворная икона архангела Михаила Панормитиса.

Она станет духовным магнитом, который притягивает на остров православных не только Греции, но и всего мира. Хотя, сегодня монашеской жизни в обители нет, здесь регулярно совершаются богослужения. По праву этот монастырь считается одним из известнейших греческих центров паломничества.

15:18 30.05.16

Никаких противоречий нет. Просто на ресепции персонал не говорит по-русски. Вот и всё.

12:55 10.07.16

Павел,здравствуйте! Едем в Mitsis Petit Palais 19 июля. Нигде не могу найти информацию о бассейне- как можно проводить время около него, есть ли там бар (вода, напитки и перекусы), лежаков мало, судя по фото? Получается, что в отеле только лобби, вечером посидеть можно только там, в помещении , а на улице-на территории отеля вечерами делать нечего?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)