АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 15431
Фото: 63
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых в сентябре

Отличный отель, прожили 10 ночей. Бронировали самостоятельно, из аэропорта добрались на автобусе Busplana. Как его найти, нам подсказали в аэропорту на стойке информации. Билет купили у водителя (сразу туда и обратно). От остановки до отеля шли минут 5 (заранее глянули по гугл-картам, где находится).

В отеле улыбчивый и внимательный персонал. Дают любые консультации. В подарок при заселении дали бутылку отменного оливкого масла. Все проблемы решались незамедлительно. Однажды сломался холодильник - в течение часа, пока мы были на пляже, был заменён.

До пляжа размеренным шагом меньше 10 минут. В сентябре на пляже яблоку негде было упасть. Если любите уединение, то вам не в Салоу. До Порт Авентуры пешком минут 20. В 5 минутах два магазина Микеланжело, рестораны, офис Busplana (там брали велики на прокат и проездную карту), остановка автобуса. Нам дали двухкомнатный номер с видом на бассейн, хотя покупали обычный. Если доплатить чуть-чуть, можно взять большой номер-лофт на крыше, мы не брали. Также можно за доп.плату питаться и пользоваться всей инфраструктурой отеля Blaumar на первой линии. Цен не помню.

Номера чистые, ухоженные, есть плита, микроволновка, тостер, жк телевизор, кондиционер (не пользовались, не было необходимости). Электрочайник бесплатно дали на ресепшене по первой просьбе. Санузел новый, есть ванна, постоянно докладывают туалетную бумагу. В конце сезона у нас накопился целый склад, потом заворачивали туда вина, которые набрали в Меркадоне - это супермаркет за железной дорогой в 3 км от отеля) Проблем с водой и электричеством не было никаких. Соседей неслышно, шумоизоляция отличная. Просторный балкон со столиком, есть сушилка. В бассейне вода прохладная, но для нас это не было проблемой. Народу у бассейна мало, не больше 5 человек с детишками.

При заселении депозит не оставляли, девушка на ресепшене просто записала номер нашей банковской карты. Когда выселялись - никто не поднимался проверять. Брали сейф на весь период проживания, ячейки находятся рядом с лифтами.

Отель красивый, выглядит как новый, работают два лифта. Отдыхающие - испанцы, французы, англичане. Пенсионеры, молодые пары и семьи. Россиян видели пару раз только.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Марат оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение приветливый персонал чистота состояние номеров
Добавлено 09.05.16 10:30 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 10.05.16

Про 3 км от Меркадоны это Вы загнули, метров 500 до нее))

14:13 10.05.16

Согласен, загнул, посмотрел на карте - с учётом перехода через жд около 1.5 км получается. Но короткий путь неудобный очень - тротуары узкие, метр, наверное, прямо на них ещё деревья растут. С пакетами ходить неудобно, поэтому показалось, что долго.

11:17 12.05.16

Я думаю, что меньше, мы из Альбатроса ходили, намерили 2,5 км, но Альбатрос на выселках находится))
В этом году он почему то очень дорогой, решили в этот отельчик отправиться)
Подскажите, во сколько часов там выселение, можно ли продлить и сколько это может стоить? До Авентуры пешком долго идти?Вы куда нибудь выезжали?И шумно ли, спать можно?))

11:30 12.05.16

У нас не шумно было, обе комнаты выходили на дворики. Возможно, шумновато у тех, у кого номер смотрит на дорогу, оживлённая она. Просите номер повыше)
По поводу выселения не могу подсказать, потому что мы в 6 утра уехали. Думаю, что продлить можно. Кстати, порылся в телефоне, полупансион в Blaumar либо Magnolia стоил 16 евро/день на человека. Недорого. Но надо брать от трёх дней.
До Порт Авентуры пешком минут 20.
Ездили на великах в Камбрильс, на пару дней в Барселону на электричке, на автобусе в Таррагону.

12:04 13.05.16

А про Барселону на электричке расскажите подробнее, сколько стоит, долго ли ехали, как в Барселоне гуляли?)
Заранее спасибо!)

12:34 13.05.16

По цене не помню, что-то около 25-30 евро на двоих в обе стороны, мы брали сразу билет туда-обратно. Не разобрались оба раза, на какую именно электричку садиться, интересовались в кассах и у соотечественников на платформе) Ехали чуть больше часа. В Барселоне электричка спускается под землю и делает три остановки - вокзал Sants, Passeig de Gracia и Французский вокзал. Вышли на второй станции, пошли на северо-восток, минут через 15 вышли к Sagrada Familia. Оттуда пошли на юг, прошли через Триумфальную арку и пришли в Парк Цитадели. После него спустились в метро, купили проездной в автомате Т-10 (на 10 поездок), поехали в отель (мы бронировали на сутки рядом с дворцом Монжуик), заселились, помылись, пошли гулять. Пешком дошли до Рамблы, готического квартала, оттуда доехали на метро до станции Parallel, там, не выходя с метро, перешли на фуникулёр, на нём поднялись на гору Монжуик. Спустились с неё к дворцу Монжуик, там посмотрели фонтаны дотемна, пошли покушали на тапасную улицу. На следующий день снова прогулялись по дворцу, готическому кварталу, сходили к домам Гауди, и по набережной от Рамблы дошли до Французского вокзала, откуда и уехали обратно в Салоу.

12:39 13.05.16

В основном пешком ходили по Барселоне, все поездки не использовали. Садились на метро только доехать до отеля (устали), подняться на гору и когда нужно было вернуться через большое пройденное расстояние назад. Теоретически основные достопримечательности можно пройти пешком за полтора дня.

16:53 13.05.16

Спасибо за информацию, вот думаю, стоит ли снова ехать в Барселону, все, что Вы перечислили, мы посмотрели, не были только в парке Гуэля, говорят, там очень много народу!(
А В Жирону и Валенсию не ездили?

17:06 13.05.16

Нет, время жалко было тратить его на такие длинные переезды.

11:43 16.05.16

А мы поедем, в Барселону не хочется, не впечатлило, воздух Готического квартала испортил все впечатления))
И последний вопрос, полотенца есть в номере, что то меня напряг этот момент!?))

14:48 16.05.16

Полотенец даже слишком много было что-то у нас))

14:50 16.05.16

Мы тоже офигели от обилия пахнущих луж в Готическом квартале и от шумной Рамблы, но в остальном Барселона понравилась. Но вот Таррагона как будто более уютная.

15:20 16.05.16

Тоже были в Таррагоне, все посмотрели, нам понравилось!)В Реусе не были и в Камбрильсе из близлежащего, заедем обязательно, мы на 2 недели,времени у нас достаточно будет, лежать у моря не очень любим)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация