АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2670
Фото: 5
Отзыв об отеле Mediodia (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас для русского!!!

Отдыхали (если это можно так назвать) в этом отеле (точнее немецком притоне) 3 года назад, а отвращение к нему до сих пор в памяти! Взяли 14 ночей! Из них первые 10 ночей не могли спать, пока не пожаловались на ресепшене, принимающей стороне и даже полиции!!! Кругом пьяные горластые немцы, постоянно скандирующие свои девизы! Они справляли малую нужду из окон отеля, бросали во двор бутылки, посуду, стаканы! Мы жили на 5 этаже, в самом центре вакханалии. Слышимость ужасная! Картонный домик, а не отель! Было слышно абсолютно ВСЁ, что происходило в соседних номерах, а также постоянно разъезжающий лифт! К нам в 4 утра 2 раза ломились в номер! То ли ошиблись спьяну, то ли с домогательствами - не понятно, но были немцы, которые бегали несколько дней и ночей по отелю и кричали (даже из окон), что хотят секса! Искали согласных на это))) Отель "гудел" круглосуточно: какая-то компания немцев могла остаться вечером в отеле и пить всю ночь, а какая-то компания могла уйти после ужина в бары, а потом вернуться под утро и продолжить веселье вплоть до 10 утра. Когда все дневные и ночные ужасы нашего притона мы рассказали представителю принимающей стороны, она нам сказала: "Вы не видели как отдыхают англичане!!! Вам еще повезло!!!" (Если что, - англичане базируются в Магалуфе, поэтому туда тоже не советую). Кстати, предполагаю, что немцы были не только пьяные, но и под наркотой!

На ресепшене с русскими не особо хотели общаться. По-русски не говорили! Могли делать вид, что очень заняты и не обращать на вас внимания! Только когда мы вызвали представителя турфирмы, и она переговорила с ними на испанском языке, к нам проявили хоть какое-то внимание: самой буйной компании немцев сделали замечание, что если еще на них будет жалоба, их выселят даже ночью. Но толку в этом мало: одни уехали, тут же заселили других таких же!

Номера отвратительные! Теснота, темнота, беднота. Мы не могли полностью открыть дверцу шкафа: мешала кровать! Ходили по номеру вдвоём боком! Русского ТВ нет. Смотрели англ.каналы. Открывается дверь карточкой, которая через несколько дней блокируется, и чтобы её разблокировать надо обращаться на ресепшн. За 2 недели наверно раза 3 бегали.

Еда в отеле была терпимой. Иногда даже вкусной. Но опять же: сидеть рядом с пьяными свиньями неприятно!!!

По поводу пляжа: до него 1 минута, песочек, пальмы, море мелкое, красиво до 9 утра (когда почистят пляж от мусора, который оставляют немцы), а после там лежать среди толпы диких пьяных орущих немцев нет ни малейшего желания! Ходили на пляжик за яхт-клубом. Там мало людей, и почти одни испанцы. Идти туда от отеля минут 6 неспеша.

Не знаю как сейчас, но в 2013 году в редких ресторанах было меню на русском языке. В основном все меню на испанском, немецком, английском, французском, голландском языке. Это говорит, что С'Ареналь (район в котором находится Медиодиа) предназначен не для русских туристов. Мы по вечерам ходили в ресторан "Варадеро бич". Он находится перед яхт-клубом. Там была 1 русская официантка с испанским акцентом (потому что уже 13 лет живет на Майорке) и меню на русском (причем в отдельной брошюре). Цены на морепродукты, Шампанское в 2013 году (когда курс евро был 42 руб) - были очень даже приемлемые. Мимо баров, где отдыхают немцы, пройти нельзя - стоит смрад. И еще говорят, что русские свиньи!!!

Очень важно!!!! Воровство там процветает!!!! Воруют всё, что хоть на минуту оставлено без присмотра: сумки, телефоны, фотоаппараты, кошельки. При нас было 2 случая! И слышали про случаи, что воруют на экскурсиях пока вы фотографируетесь! Воруют в основном румыны. На Майорке, похоже, это их единственный заработок!

Остров, конечно, очень интересный! Пляжи, песок, пальмы, закаты - всё необыкновенно красиво. Но жаль, что некоторые районы на острове изгажены пьяными дикими немцами и такими же англичанами!

Мы были без водительских прав, поэтому пришлось взять групповые экскурсии (индивидуальные очень дорогие): 1. Обзорная, 2. Мыс Форментор, 3. Пальма-де-Майорка. Также мы сами несколько раз ездили в Пальму на шоппинг и погулять.

Не портите себе отдых! Не берите этот отель, как впрочем и все остальные, находящиеся в этом районе. Этот район для пьянства, разврата и дебоша. Теперь мы знаем, что более лучшие отели (без немцев и краж) ближе к городу Пальма-де-Майорка, но на них уже и цена будет на порядок выше. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.

P.S. Была в Италии, на Кипре, в Греции (Санторини, Крит, Родос), в Турции. Но так безобразно, как было в районе С'Ареналь - не было нигде!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Свинство немцев.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера. В нашем номере был балкон, по соседнему стояку балконов нет; к окнам приделаны бельевые сушилки из верёвок.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж за яхт-клубом

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем. Тут же рядом автобусная остановка и место дислокации такси.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж за яхт-клубом

OlgaMarkiza оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

2.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.5 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 09.05.16 17:05 (4 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 19.06.16

Скоро еду отдыхать в этот район,вообщем-то по рейтингу отеля понятно что он не супер,всегда есть плюсы и минусы.

20:08 19.06.16

Хорошего отдыха! Берите с собой беруши)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaMarkiza (2)