АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6110
Фото: 14
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернулся бы снова!

Добрый день!

Вчера вернулись из Ренессанса и по свежему:

Брали путевку в агенстве Бронниковой (Харьков) за 3 недели до вылета, все разумно, адекватно, дали дисконт (что порадовало), за 3 дня до вылета через них от туроператора (JoinUp) прозвучал вопрос, не хотим ли мы вернуться не в Харьков, а Киев, но при этом операторы брали на себя затраты по трансферу и увеличить время пребывания (вылет не в 8.05, а 18.05). Сразу же перед глазами поплыли картины каких-то разводняков и проблем а-ля, нас не поселяют, нас кидают, но мы просто отказались, впоследствии оказалось, что этого более чем достаточно и мы вернулись вовремя в Харьков и без лишних вопросов в Египте.

Перелет МАУ 4 часа - как-то не очень понравился, узкие сидения, очень близко друг к другу ряды, ну хоть не 10 часов)))

По прилету из-за названия отеля- нас поставили в отдельную очередь на стойке оператора JoinUp (гораздо короче и приятнее).

Трансфер в отель был только для нас, что также не могло не радовать.

По приезду, а это было уже часов в 6-7 вечера, быстро оформили и поселили (изначально брали Seaview), чемоданы на гольфкар и мы очень быстро оказались в номере.

Номер - не самый новый, но чистый и красивый и со всем, что полагается хорошей 5-ке (только тапочки попросите, если не найдете), в номере был утюг, доска, куча полотенец, большой телек,сейф, минибар (за дЭнги), кофе, чай - пополняли каждый день и др.. Кондиционером пользовались все время, даже ночью, так как бывало жарко и залетали комары, хотя их исправно травили, даже дополнительно протравят в том месте, куда вы укажите пальцем.

Персонал - дружелюбный (ну и сами не забывайте улыбаться), быстро реагировали на запросы, русский практически все понимали, если нет, то быстро приводили того, кто понимает, есть и наши: Ксения и Вероника, ответят на все вопросы.

Территория - зеленая, красивая, много цветов и деревьев, куча теплых бассейнов. Много лестниц (удобные ступени). Искусственный водопад.

Людей - очень мало, из туристов - Украина и Египет, совсем мало европейцев. Заполнен, наверное процентов на 10% от возможного.

Анимация - как-то мы ее не заметили, хотя девочки регулярно подходили приглашали на аквааэробику в 11.00 - это как-то под тем солнцем не совсем правильно. Приглашали на вечернюю программу, но мы чем-то все время занимались, не попадали))))

Питание - вкусно разнообразно, красиво: говядина, баранина, рыба, курица в разных видах, много зелени, салатов, фрукты (бананы, арбуз, дыня, апельсины, персики и безумно вкусный грейпфрут - попробуйте обязательно, там они очень вкусные, тем более, что чищенные). Много вкусной выпечки, мед, варенье, джемы, творог, мед в сотах, попадали на небольших крабов, вкусные жаренные кальмары, супы. В рестораны а-ля карт - не советую, мы попали в Итальянский, понравился только Баклажан-гриль. По выходу из него, отправились в привычный ресторан, нам хотелось отполировать все фруктами, на что получили хоть и вежливый, но отказ, оказывается по правилам, ужинаешь только 1 раз, или в Главном ресторане или а-ля карт, правила есть правила, однако, рекомендую при записи в ресторан извещать с акцентом на этом правиле.

Море - красивое, живописный риф и много рыб.

ГЛАВНЫЙ МИНУС - вход в море - через понтон (а на нем была во время шторма разбита лестница, из-за чего очень трудно подняться из воды), его начали чинить и мы это видели только через 6 дней, как мы приехали, надеюсь починят Второй вход на море- в центральной части пляжа - по плитам, которые уложили. Однако, они уложены не по всей отмели и пешком (даже в рифовых тапках) дойти не получится - там есть ежи. Также, гипотетически, можно предположить травмы из-за того, что они просто уложены и не закреплены на стыках, можно прищемить и здорово травмироваться из-за того что они в постоянном движении. Этот участок нужно проплыть, но во время отлива, а у нас это попадало на утро - проплыть там не получится, много народу порезало ноги, бедра, животы об кораллы. Вечером вода подходила - и проплыть над этим участком - не составляло труда. Мы вышли из этой ситуации - утром ходили на соседний пляж, там плавали с пирса (но там могут потребовать денег).После 18.00 - вход в море запрещен, учитывайте это. Рано темнеет.

Ездили на экскурсию с нашим же оператором JoinUp в Иерусалим, антикризисная цена в 100 у.е. не давала повода искать что-либо другое у других операторов. Об этой поездке нужно отдельно писать, целое приключение длиной в 1500 км и 30 часов, понравилось феерически. С маленькими детьми, конечно, лучше не ехать, дорога тяжелая (конкретно из-за ночного переезда по Египту в не самом хорошем автобусе (в Израиле автобус был нормальным) и долгой процедуры пересечения границы Израиля. Кратко - поплавали в Мертвом море, посетили Иерусалим, Храм Рождения Христа, Храм Гроба Господня, Стена плача, было мало людей, попали везде, куда хотели. Также было приятным увидеть вернувшись в номер в 2 часа ночи после экскурсии 2 большие тарелки с закусками, хоть мы и не ожидали такого, это то что называется ВАУ-фактор.

В целом отель безумно понравился, и если будете выбирать где-то что-то в одинаковых деньгах сюда можно смело ехать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
комфорт сервис езопасность красивая территория питание живописный риф
Минусы отеля
плохой вход в море
Добавлено 09.05.16 21:25 (5 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 25.10.16

Сергей, добрый день!
а в отеле для молодежи есть что делать?
Вы ездили в Нааму Бей или Соху?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)