АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 33
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
13.04.16 - 20.04.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Хайме в апреле 2016 года, 2 взрослых и 2 ребенка...

Были в Хайме в апреле 2016 года, 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года. Взяли его сразу, когда увидели что есть детская площадка, т.к. до этого мы всегда ездили в обычные отели, с пенсионерами :)

Находится отель на 3й линии, идти до моря минут 10, но идти по полностью пешеходной улице с магазинчиками, нескучно.

Территория отеля довольно большая для городского, есть 2 бассейна, бар у бассейна и в здании с большим холлом, мини-клуб (мы ни разу не ходили), мини-гольф, автоматы с игрушками, аэрохоккей, бильярд, сцена для анимации на улице, барбекю и собственно детская площадка, состоящая из 2х частей - для детей постарше и для малышей. Большая горка, есть маленькая стена для скалолазания, всякие залезалки с разных сторон, качели. Площадка не очень большая, но на ней всегда есть дети, правда русских никого, возможно летом их будет больше.

Есть крытый бассейн: довольно большая площадь, есть даже "душ" с потолка плюс рядом джакузи. Цена 1,5 евро за человека в час. Отдельно в этом же помещении сауна (2евро). Зимой и весной он точно пригодится, людей в нем было полно, а летом может быть его закрывают, не знаю.

Немаловажный момент - еда. На обед и ужин по смыслу еда всегда была одинаковая, но по сути разная. Неизменной оставалась только картошка фри :) А так обязательно гарнир крупы, гарнир овощной (обалденные припущенные овощи - горошек, морковь, цветная и брокколи-капусты), мясо и рыба на стойках и мясо и рыба на гриле. Гриль вообще отличный, очередей нет, жарят быстро и много.

Что очень понравилось, ни разу в других испанских ресторанах при отеле такого не видела - указан полный состав продуктов в блюде. Вот так выглядят подписи. Русский язык правда в самом низу, если другие языки не знаешь, то чтобы прочитать надо вытаскивать бумажку, ну а можно и так догадаться. Благодаря этим подписям я и узнала, что все муссы и прочие сладости сделаны с использованием растительного жира.

На завтрак еда всегда одинаковая, надоедает, но в целом вкусная. Есть яйца вареные, омлет, глазунья, блинчики, каши, круассаны.

Для детей не очень много выбора, специального меню нет, но никаких проблем с их питанием тоже не возникло - на завтрак они с удовольствием ели вареные яйца и блинчики, которые жарили на гриле, круассаны, на обеды-ужины - рис, курочку с гриля, некоторые овощи, и много мороженого :)

Уборка и вообще обстановка номера не очень понравились. Две больших (но не очень :)) кровати, стол-стул, тумбочка, лавка, встроенный шкаф, сейф. С мебелью то есть все как обычно. Микроскопический телевизор под потолком.

Ванная нормального размера, с ванной, а не душевой кабиной. Из душевых принадлежностей было только 3 мыла, которые ни разу за 7 дней не добавили. Так и жили бы без мыла, если бы свое не привезли :) Впервые с таким сталкиваюсь, обычно всегда докладывают. Удивило, что нет ершика :) Но при этом есть биде! На него деньги есть, а на ершик нет? Где логика?

У балкона очень опасные решетки, легко залезть, за малышами глаз да глаз нужен.

Нет фена ни в каком виде, ни стационарного, ни вытаскивающегося, ни под залог, никак! При этом часть номеров, и наш в том числе (это скорее всего номера с 58 по 66 (158-166, 258-266 и т.д.), оказался под таким углом, что солнце на него падало только утром полосой примерно 50сантиметров, и все, остальное время в тени. Высыхало все по 2-3 дня, что там летом происходит не знаю, может получше за счет общей высокой температуры. Обогревателя естественно тоже нет, даже электрического (хотя во многих других трешках где мы были они есть). Пол ламинат, теплый, не плитка.

С уборкой как и с мылом было плоховато. Мы приехали и сразу обнаружили под кроватью комья пыли, просто комья по 5 см. Не надо думать, что мы специально лазаем под кровати для проверки чистоты, как Лена Летучая, у нас и без нас с мужем есть кому это делать :) И

эти комья не исчезли до самого отъезда, то есть возможно они перемещались по комнате, но все равно каждый раз дети вытаскивали на себе кучу ошметьев :( Белье меняли наверное пару раз, как и положено в 3*, но даже не встряхивали, один раз приходим, откидываем покрывало, а там прямо чуть ниже подушки лежат огромные крошки, я даже не поняла что мы такое в номере ели (вообще не ели собственно говоря) и как это там оказалось, а главное как можно было стелить простынь и не заметить их?

В отеле 4 лифта и постоянно 1-2 из них не работали, но в целом жить можно, особенно на 5м этаже. С этажей ниже уже уехать иногда тяжеловато, особенно с чемоданами. Как в других корпусах с этим не знаю, всего корпусов 3 и называются очень по-испански - Дали, Пикассо и Миро :)

В общем, маньякам чистоты этот отель не рекомендую, в остальном все довольно приемлемо, и расположение, и цена, и развлечения, а главное детская площадка, теперь-то мы ощущаем ее важность при наличии детей :)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
детская площадка нормальная еда
Минусы отеля
плохо убирают
Добавлено 10.05.16 08:13 (4 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 03.06.16

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, как там море? Пляж? Чистые? Сколько стоят лежаки? И для детей на пляже есть какие-нибудь развлечения?!! Заранее благодарен!!!

17:31 04.06.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЕДИМ С РЕБЕНКОМ 4 ЛЕТ, ОН ДНЕМ СПИТ. КАКОЙ КОРПУС ВЫ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ?
ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ ОКНА ВЫХОДЯТ ЛИБО НА ДОРОГУ, ГДЕ ПОСТОЯННО ЗАЕЗЖАЮТ АВТОБУСЫ ИЛИ НА БАССЕЙН, ГДЕ ШУМНО? ГДЕ МАКСИМАЛЬНО СПОКОЙНОЕ МЕСТО И ВИД ПРИЯТНЫЙ (НЕ НА МУСОРКУ ИЛИ ЗДАНИЕ)?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Teamonstre (4)