АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.16
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 16280
Фото: 57

Бронзовый статус

1 890
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Статусный отель, для своих))

На самом деле, многие наши клиенты очень любят One&Only RR, тут отдыхают звезды и самые статусные персоны, отель определенно заслуживает быть в числе лучших на Мальдивах!

Общее впечатление от отеля: уровень сервиса чувствуется с самого начала, трансфер в отель осуществляется на яхте, что существенно отличается от того, что предоставляют другие отели. Добравшись до самого острова, причаливаешь в небольшую гавань, первое ощущение, что попал в Порто Черво. Красивые манерные интерьеры, вышколенный персонал, приветствует тебя так, словно отдает честь. Первые минуты приводят в восхищение, но оказавшись на своей вилле, начинаешь замечать некоторые минусы и изношенность мебели.

Условия купания: повсюду прекрасные пляжи и хорошее купание, есть менее ветреные, более уединенные, маленькие, большие. Вода, немного мутная, но не грязная, а скорее молочная.

Больше всего ветра в низкий сезон ощущается с северной стороны (north beach) и со стороны сансет. Очень большой и широкий классный пляж Grand Beach.

Пляж «Sunrise» - тут сосредоточены дневные развлечения, водные виды спорта, установлена стена для скалолазания, симулятор гольфа, теннисный клуб, и детский клуб поблизости, самый активный пляж. Проплыв метров 150, можно доплыть до скудного рифа. На самом пляже есть газебо, лежаки, подвесные качели, все выполнено в морских и белых тонах.

Turtle Beach – пляж, куда все стремятся попасть. Очень долгий заход в море, пройдя 100 метров вода будет по плечи, идеально с детьми, и совершенно нет ветра, до главного ресторана близко, до спа, в общем-то тоже.

Пляж Coral – очень маленький, но здесь действительно есть кораллы, можно любоваться рыбками.

Пляж Fanditha небольшой с серым песком, тут расположено лишь несколько водных вилл.

Зона персонала расположена ближе всего к пляжам Palm Beach и Frangipani Beach, слышен шум генераторов или что-то вроде этого, эти пляжи удалены от всего.

Территория: очень ухоженная территория с широкими аллеями, ОГРОМНЫЙ остров, по сути, состоящий из двух, соединенных между собой двумя мостиками. Ко всем виллам прикреплены велосипеды, можно исколесить весь остров, и времени на это уйдет достаточно. Есть где бегать. Масштаб поражает!!!

Инфраструктура: есть все, что нужно. Отличный спа, включая студию маникюра и педикюра «taylor taylor» - известный бренд в Лондоне, фитнес с тренажерами по последнему чуду техники и беговыми дорожками с видом на океан. Вкусные модные рестораны, бары, живая музыка. Потрясающий детский клуб с бассейном и горкой, детей 9-11 лет развлекают отдельно от малышей, ведь у них разные интересы. Проще сказать, чего тут нет.

Номера: приватные виллы, расстояние между пляжными виллами метров 15, у всех вилл есть батлер, к слову сказать, который обязан мыть Вам ноги по заезду… Из минусов - виллы уже достаточно старенькие.

Стиль: малайско – балийский, повсюду огромные пространства, чувствуется величие и грандиозность.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Лиана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляжи размер острова сервис еда спа равлечения тусовка детский клуб супер
Минусы отеля
номера староваты
Добавлено 10.05.16 13:22 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация