АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3332
Фото: 69

Бронзовый статус

1 196
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2015
13.01.15 - 20.01.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это был первый и ПОСЛЕДНИЙ раз!!!

Буквально пару недель назад отдыхали в Турции, там вспомнили наш прошлогодний отдых в Египте и эти воспоминания настолько захлестнули нас, что я решила все-таки потратить время и написать на Домину отзыв.

Никогда не думала, что решусь написать отрицательный отзыв, но все же я сделала это в целях предупредить остальных туристов. Можно подумать, что уже прошло больше года: все забылось, но нет – тот отпуск запомнился нам на долго. Итак, вся радость начала гаснуть, как только нас заселили в номер. Это было ужасно. Мебель дряхлая, затертая и старая, холодильник не работал, и самое главное, был сильный приторный запах только что покрашенных стен. Пошли на ресепшен, с горем пополам нам поменяли номер. Дали 43 корпус на втором этаже. В принципе, новый номер ничем не отличался от старого, только что запаха краски не было. Кстати, вода в душе не стекала часами, стояла по щиколотку. Фу, бррррр. Там не то что помыться, там грибок завести можно! Ладно, идем дальше. Вся радость окончательно испарилась, когда мы пошли на ужин в ресторан. Мало того, что мы его еле нашли, т.к. территория настолько огромная, что заблудится – раз плюнуть, так когда мы туда пришли, то поняли, что это не ресторан, а настоящая СТОЛОВАЯ. Все настолько грязное, неухоженное, обветшалое и не удобное, что я просто расплакалась. Это был капитальный нокдаун! (фото прилагается)

В последующие дни чувства брезгливости ко всему и ужаса от обстановки начали притупляться, т.к. территория, конечно, дает о себе знать. Эти маленькие маршрутные автобусики по всему отелю, теплый бассейн, много культурных насаждений и коралловые рифы в Красном море, веселая и приятная анимация, много магазинчиков и сувенирных лавок, колоритные пейзажи – все это, безусловно, сыграло свою роль.

К концу отдыха, мы уже было и привыкли к нашему номеру, к тому, что слив в душе так никто и не починил, к этому РЕСТОРАНУ, к такой большой территории. Даже начали наслаждаться.

Но, как говорится, счастье не может длиться вечно, так и у нас – все закончилось тогда, когда по прилету мы не досчитались вещей, в частности это были мужское и женское нижнее белье и женская одежда. Что они испарились именно в отеле подтверждает то, что утром в день отъезда, мы все сложили и просто закрыли чемодан, решив, запаковать стрейч-лентой уже в аэропорту и передали его носильщику. В аэропорту мы обмотали лентой, по прилету, не обнаружив никаких признаков влезания в чемодан - мы связались с тур агентом, чтобы тот помог решить этот вопрос. Понятно, что вещи нам никто не прислал, но в 5* отеле кража не должна прорастать, как плесень, да, в принципе, вообще нигде!!!!!!! Сказали написать письмо (фото прилагается) тур оператору со смыслом «типа, мол, разберитесь!». Но так никто и не ответил…и по сей день. Обидно!

И в заключение, хотелось бы добавить, что мы искренне хотели насладиться отдыхом в Домине, несмотря на многих их недостатки, но кража, наспех вытянутого из чемодана, грязного белья и одежды – это не просто недостаток, это показывает насколько прогнила вся система Домина Корал Бей в целом!!!

Дорогие туристы, прежде чем ехать в Домину, подумает несколько раз – нужен ли Вам отравленный отдых и испорченные нервы?!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Даша оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.1 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория анимация
Минусы отеля
питание номерной фонд ненаказуемая кража
Добавлено 10.05.16 18:12 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация