АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5302
Фото: 70
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
13.04.16 - 27.04.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель на любителя

Пишу свой отзыв через две недели по прилету домой.отдыхали в апреле двумя семьями(4 взрослых плюс три ребенка (11 лет. 10 лет и 5 лет)

Туроператор - Библио Глобус-претензий нет! все очень достойно.еще полетим библиками с удовольствием!!!

Авиаперевозчик - Северный Ветер! полет нормальный! экипажу респект и уважуха!накормили напоили.привези и увезли.

Сразу напишу про депозит за один номер на данный момент в отеле,многие в отзывах задают именно этот вопрос! Это 200$ за номер!!!!(на мой взгляд слишком много!)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ -не первый раз в Тае. На Пхукете первый раз.сам остров не понравился внешне.ожидали большего.проехал на скутере половину острова и не вдохновило.сам район Ката и Карон-лично нам показались самые шумные и грязные.

ОТЕЛЬ сам не большой.разделен на корпуса. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!КОРПУС "G" В КОТОРОМ МЫ ЖИЛИ - САМЫЙ ШУМНЫЙ!!!

и шумный он именно от дороги на которую выходят двери номеров (дверь в номер что есть,что нет-звук пропускает),а на дороге под отелем стоят автобусы ночью и газуют всю ночь до утра.видимо кондиционеры работают у водителей.короче спите вы в этом корпусе как на стоянке фур в шуме и вони от выхлопных газов и так каждую ночь.в остальном отель как раз тихий и спокойный.птички поют. букашки летают. ящерки ползают.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ не большая.зелено в меру.чисто только в центральной части.сам отель не очень стараются держать в чистоте.желтых и старых листьев как на пальмах так и на кустарниках хватает. грязь тоже присутствует по отдаленным углам отеля.но достаточно чистые бассейны.их чистят.самые дальние номера в дальних корпусах видимо и самые дорогие с собственным маленьким бассейном естественно выдраивают территорию.там и поливают с утра до вечера.у нас же в корпусах если посуду кто оставил у номера-так сутки простоит и персонал мимо ходит и типа не замечает.

ЗАВТРАКИ.мы брали только завтраки.с 5.30!!! и до 10.00.ну лично нам показались достаточно полноценными.да одно и тоже.да приедается за две недели.но это завтраки-и я ставлю плюс отелю.если честно ожидал более скудное меню.Если вы не Графы Козявкины, которые едят исключительно крабов или "Дифлоппе с Крутоном", то голодными вы не останетесь с утра точно!

УБОРКА НОМЕРОВ - на скорую руку. подметут. приберут.полы протрут. на верхних полках пыль наверно месяцами не вытирают..на качество уборки ваши чаевые ровно никак не влияют вообще.

НОМЕР сам просторный.в ванной комнате душ.сантехника ооочень старая.местами отваливается.сейф бесплатный.бар платный за исключением 4 бутылок воды в стекле.пополняют каждый день при уборке.русских каналов не было. вайфай не пользовались ибо сразу вставил тайскую симку и выход в интернет и связь были через нее.200-300 бат мне хватило на 14 дней.у нас в номере 9608 жила маленькая ящерка.каждую ночь вылезала из кондея и сидела на потолке)))

АНИМАЦИЯ. по средам для детей.это выглядит так.пару девочек на английском играют с детьми пару часов у бассейна.все на английском.наши не пошли ни разу,с 11 часов и до 15 бывают: водное поло, аква-аэробика,теннис и тому подобное, но в эти часы очень горячее солнце, надо быть осторожнее, точно обгорите!

ДЕТСКАЯ КОМНАТА. это первый отель где мои дети пошли в детскую комнату.ибо скучно им стало днем в отеле без дневной анимации.детям понравилось.каждый час рисуют. лепят. оригами и все такое.можно купить там же глиняные статуэтки за 60 бат и там же их разрисовать. постоянно приносили поделки и рисунки в номер.естественно на английском персонал в комнате.

МОРЕ И ПЛЯЖ. до него ходу с детьми около 15 минут. по жаре конечно в апреле это жесть!!!если выйти из отеля и пойти налево то попадете на одну сторону пляжа. там волны побольше.если пойти направо через речку канализацию попадете на другую часть того же пляжа.там волны поменьше.это все пляж Ката. пляж общий. ооочень грязный песок.бычки через каждый метр .попадаются разбитые бутылки.пивные банки и пробки от бутылок.спасибо туристам-закакали пляж до нельзя....на фото все видно. Тайцы с утра начинают спускать на воду катамараны,лодки и байки,по песку просто влетают на пляж на машинах с прицепами .дети не дети им пофиг. все в рассыпную. короче глаз да глаз на пляже за детьми.одни они там точно не побегают.

Ходили на пляж Карон. минут 20 пешком.волны еще больше.нам показался чуть почище.но были там всего один раз.разницы существенной не увидели.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ есть наверно все и даже больше! Массажи с разными видами услуг и без. севен елевен и фемели маркетов валом.обменников тоже.прокаты и экскурсии.ресторанчики и барчики. блинчики и коктейли. аптеки. шум и гам всегда и везде. брал байк часто напрокат. рядом есть Food Market. катался часто и покупал продукты в нем. выбор огромный. раз пошел в него пешком по жаре.пока шел обратно-думал "чучундрика рожу".есть рынки работающие с вечера в ночь.там и продукты и вещи и сувениры. цены чуть дешевле чем в магазинах но не на много. в целом с нашим курсом сейчас на Пхукете все недешево(((крема защитные берите в России. к примеру солнцезащитный крем на Пхукете в тур зоне от 900 до 1400 российский рублей .делайте выводы.и берите только 50ку!!!!

ЭКСКУРСИИ .Брали общую обзорную экскурсию бесплатно.естественно с заездами по магазинам типа чая.меда.и т.д.для бесплатной экскурсии очень неплохо.рекомендую.

Сиам Нирамид - самая интересная из всех где мы были .организация на уровне .огромноая территория. сначала гуляешь по старинной тайской деревне. катание на лодочках .кормишь рыбок. ходишь по домикам. потом ужин тоже очень приличный шведский стол. потом тайский бокс минут 10. затем шоу со слонами и игры .и затем вас провожают в основной зал на главное представление.и дети и взрослые у нас в полном восторге! это надо видеть.честь и хвала всем кто там задействован! шоу выше всех похвал!

по слухам экскурсия Фентези как мы слышали похожа.но на нее мы не попали.

Экскурсия Као Сок.национальный парк и катания в пещере на плотах.ну очень на любителя.в пещере полная темнота.летучие мыши.пол пути тебя везут.пол пути идешь сам по колено в воде.грязно.вода холодная.ребенок замерз и тащил на руках.были в светлой одежде-стала черного цвета!по пути естественно магазины и фабрики опять же меда.жемчуга.тайские аптеки и т.д. по нереальным ценам.пол экскурсии шопинга и пол полезного времени.нам не очень понравилась.

Остров Джеймса Бонда .морская экскурсия на один день.с утра вас забирает микроавтобус с бешенным водителем и везет на пристань минут 40-50.точнее не везет а пытается туда долететь со скоростью звука.реально чуть нас не убил.еле вписался в поворот пару раз на холме.в итоге одному человеку стало плохо.стояли ждали и опять понеслись как угорелые.реально ОПАСНО!!!Далее на скоростном катере.сам остров Бонда просто не о чем, грязно и некрасиво совсем,да и были там всего то минут 15-20. куча туристов,лезешь по горе.знал бы в катере остался, а вот дальнейшая прогулка по морю с заездом в деревню на воде очень понравилась.красивые пейзажи.там вас покормят. вполне прилично и вкусно.будет остановка и пересадка на 20 минут в каноэ.вас прокатят на лодочках по красивым местам и снова на катер.приготовьте баты на чай канойщику!и дальше плывете купаться на два пляжа.в целом неплохая экскурсия но!!!ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ КРЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!все таки экватор.сгореть можно за 15 минут до мяса.ну и таблетки от укачивания для "ездюков".

Экскурсия Шоу трансвеститов в Патонге. нам не понравилась.у них каждый день по три представления за вечер и мне кажется они еле на ногах стоят.опять же сравниваю с отдачей актеров в сиам нирамиде.просто небо и земля.больше похоже на кружок местной самодеятельности.качество лагает короче сильно.

Экскурсия Полет Ханумана.дорогая и наверно того стоит.для тех кто не связан с экстримом по жизни-очень захватывающе!летаешь по канатам в джунгях от одного дерева к другому.самый большой пролет 400 метров.так же спуски вниз.часа два летаешь и часа три едешь.была жена со старшими детьми.приехали в восторге.экскурсия делится на 3 разные ступени как по экстриму так и по цене.брали самую большую.28 платформ(решили сразу по взрослому и не пожалели)за качество и безопасность не переживайте.работают инструкторы профи.все надежно и на уровне.более подробно найдете в интернете по этой экскурсии с видео.

Экскурсия Ботанический сад плюс парк птиц.сам ботанический сад просто чудо!рай.ухожено.красиво.компактно.все в восторге.обязательно берите фототехнику.очень понравилось.ну а парк птиц как то не очень.ну лично нам....а в целом рекомендуем.ботанический сад рулит!!!ну и традиционно по пути фабрика меда, чая,жемчуга и т.д.))))

Больше мы экскурсий не брали.к сожалению не хватило времени.цены на экскурсии везде разные.как у туроператоров так и у местных фирм на улице.

Если берете скутер и катаетесь сами.то рядом есть слоновые фермы.полет тарзана(мини хануман для маленьких)смотровые площадки.статуя большого Будды.и просто дороги по горам и холмам с интересными пейзажами..качество асфальта неплохое.но очень много аварий со скутерами.движение конечно опасное.это тоже понимайте.

КОГДА БЕРЕТЕ БАЙК НА ПРОКАТ!!!!!У ВАС ПОПРОСЯТ ПАСПОРТ!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!сделайте заранее копию паспорта.тогда они попросят у вас депозит от 3000 до 5000 батт..поверьте это лучше,чем потом выкупать свой же паспорт в случае форс мажора!депозит вам при сдаче техники вернут без проблем.

СТРАХОВКА.У старшей дочери после удара волны воспалилось ухо.на второй день сильные боли.позвонили по страховке.направили в город Пхукет. в Мишн госпиталь.туда только на такси.500 бат туда и 600 обратно.прием лора плюс лекарства у них же в клинике 2300 бат.принимают только баты или карточки.сам госпиталь очень чистый и видно что серьезный.все быстро и качественно.но поломанных на скутерах людей немало.полиция также тормозит много байкеров.особенно кто без шлема.штрафы я слышал выписывают на раз.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. рядом очень много.везде по разному.где то нам таракан в салате попался.где то остро.где то пресно.короче методом тыка.есть недалеко от отеля (200 бат на тук туке) Итальянский ресторан "Помодоро".Вас встретит сам хозяин итальянец.очень душевное место.пасты и пиццы как в Италии.цены средние по острову.рекомендуем.были там не раз.

Ну и в целом отдых у нас получился неоднозначный.кто то доволен.кто то не очень.Наш пробный отдых с маленькими детьми в Тайланде скорее всего нам не подошел.все таки наш отдыхэто все включено и однозначно на первой линии.В Тай мы еще вернемся. На Пхукет точно нет.

Всем хорошего отдыха в Тайланде и ни гвоздя вам ни КИТАЙЦЕВ! коих там хватает!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

лобби отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ката

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Пляж

пляж ката

Фото туриста отеля

Пляж

пляж ката

Показать еще

IVan оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн и завтраки
Минусы отеля
расположение отеля далековато от моря.
Добавлено 10.05.16 22:41 (10 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 19.05.16

Кирилл, добрый день. Неужели депозит подняли до 200??? Все пишут про 100 долларов... Будем в отеле в июне, нужно быть готовыми)))

00:50 21.05.16

200 уе. готовьте заранее.удачного отдыха

14:35 25.05.16

Здравствуйте! Про аренду байка хотелось бы к Вашему отзыву добавить. Да, я абсолютгно согласна, бывают недобросовестные тайцы. перед тем как брать обязательно нужно проверить мопед! Все царапины что есть сфотографировать. Были случаи, когда турсты байк не роняли но с них требовали деньги за мелкую царапину.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IVan Gus (6)