АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 10777
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2016
18.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось. Рекомендую только сюда!

С 18 по 30 апреля отдыхали вдвоем с дочкой (2,10 года). Об отеле. Понравилось все. Рекомендую. Считаю, что самое удачное расположение из всех окрестных. Отель городской, но на самом берегу моря. На пляже зонтики и шезлонги за плату. Можно отдыхать на бесплатном лежаке попивая коктельчик на территории отеля и купаться в море. Территория небольшая, но все что нужно есть. Порадовала детская площадка. Красивые разноцветные пластиковые горки, трубы, лесенки. Для прогулок выбирали пешеходные дорожки вдоль моря или гуляли по городу. Очень рекомендую взять коляску, если вы с маленькими детками. Пляж Нисси-Бич в 10 минутах пешей ходьбы. Красота необыкновенная !

Номер достался семейный, рассчитанный на 4-х человек в отдельном трехэтажном корпусе. Панорамные окна от стены до стены. Огромная двухспальная кровать шириной 2 метра и двухярусная кровать, которая убирается в стену. Мы оплатили «вид на море», его и получили при заселении. Корпусов всего два, везде работают лифты. Мебель белоснежная, есть фен, тумбочки, шкаф, сейф, холодильник. Балкон просторный с дополнительным столом и креслами. Есть сушилка для белья. Кровать удобная, белье белоснежное, меняли раз в три-четыре дня. Уборка отличная. Внимание, отель находится в черте города, поэтому немного шумно. В период нашего пребывания работало под окнами 3 стройки. Вопрос решался легко, просто держали закрытыми дверь на балкон. Вечером иногда было слышно, как развлекается отель рядом. В 22.00 обычно все прекращалось. Музыка была очень приятная, веселая. В номере чайник, чашки и при заселении чай, кофе, сливки, сахар (не пополняются). Было очень удобно после дневного сна попить чайку с печеньками и на пляж. Воду для питья кипятили и наливали в бутылки.

Питание в ресторане. Очень красиво. Каждый вечер зажигают свечи, разносят напитки. Можно кушать на небольшой террасе рядом с рестораном. Выбор блюд обычный, много зелени и свежих овощей. Мне очень понравилось, но я за здоровую простую пищу. Знаю, что некоторые мужчины были разочарованы. Мне казалось, что всего достаточно. Говядина, свинина, курица, рыба, нагетсы, колбаски, котлетки были всегда в обед и ужин. Картошка жареная, запеченная, фри, пюре. Макароны. Рис. На завтрак омлет, яичница, бекон, сосиски несколько видов, каша, йогурты, вафли, круасаны. Лично мне очень понравились пудинги и желе.

В этом отеле есть прачечная со стиральными автоматами за плату, находится на -1 этаже рядом с тренажерным залом.

Это все, пожалуй, об отеле. Море и пляж выше всяких похвал. В этом месте море образует небольшую мелководную бухту. Вода в течение дня прогревается, но при этом остается очень чистой и прозрачной. Все море в окрестностях необыкновенного лазурного цвета, очень белый песок светится изнутри воды. Плавать просто божественно приятно. На Кипре была впервые. Понравилось спокойствие, неторопливость, вежливость. Никто не хватает вас за руки, не кричит вслед «купи-купи», все доброжелательно улыбаются. Город туристический, наверное есть куда сходить, мне с ребенком хватало небольших игровых площадок на территории рядом стоящих отелей. Нет заборов, вход свободный. Ходили в лунапарк.

Для тех, кто дочитал до этого места, еще немного информации о самой поездке. Туроператор Библиоглобус. Все включено. Вылет из Москвы в Ларнаку. Стоимость тура 89.800р. (1 взрослый+ 1 ребенок 2 года) со скидкой на ранее бронирование. Дополнительно заплатили за услугу «конкретизация рейса» около 4.800р. Вылет из Москвы перенесли с 8 утра на 4 утра за сутки до вылета! От аэропорта в Ларнаке до гостиницы добирались минут 50 с остановками в других отелях. Около 9 утра уже стояли на регистрации в отеле. Оформили быстро. Номер получили после обеда около часу дня. В отеле около бассейна есть подземное помещение туалета с душевыми и кабинками для переодевания. все очень чисто, приятно и светло.

Что поразило и порадовало в самый первый момент так это люди, которые явно шествовали на пляж в соответствующей одежде и с надувными матрасами и кругами в руках. На Кипре во второй половине апреля настоящий пляжный сезон. Это было неожиданным бонусом. Вода прохладная, но очень комфортная, вылезать не хочется. Купаются все, даже маленькие дети. Температура воздуха около 25-27, легкий ветер с моря. Температура воды по ощущениям градусов 20-22.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
в этом отеле есть прачечная!
Минусы отеля
нет таких
Добавлено 11.05.16 11:27 (4 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 01.06.16

Огромное спасибо!! !Ваш отзыв повлиял на наш выбор!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация