АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2437
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообще, в этом отеле я был 2 раза, планирую в этом году...

Вообще, в этом отеле я был 2 раза, планирую в этом году опять туда приехать.

Отель хороший, с бассейнами, с парилкой и спортзалом, до пляжа минут 10. Пляж отличный (лучше чем в Салоу), мелкая галька, тихо, культурно.

Отель находится в 20 минутах ходьбы от вокзала и всех улиц с магазинами.

Про отель: Заселили (как положено) после 14.00. Мы приехали утром, сдали вещи в камеру хранения и пошли гулять (Кстати при нас у женщины украли сумку прямо у рецепции, что могу сказать-смотреть надо)

На рецепции работает девушка, говорящая на русском языке. Сразу заказали себе небольшой холодильник в номер (аренда 4,5 евро в сутки, всегда брали холодильник).

В первый раз мы отдыхали на последнем 6м этаже с видом на бассейн, второй раз нас заселили на второй. Но со второго бассейна уже не видно. Просили перевести выше, нам предложили высокий этаж, но с видом на улицу. Короче снизил за это балл.

Уборка. Убираются каждый день, меняют полотенца каждый день (просто кидаете их на пол), но вот влажной уборки не было ни разу. В первый день принесли кучу песка в трусах, потом 10 дней по нему ходили. Подметали, конечно. Но видимо не тщательно. За это снизил балл.

Еда. нас были включены завтраки и ужин. Во-первых, я не отношусь к той категории людей, которые едут за границу жрать. Меня все устроило. По-этому 5, однозначно. Завтраки однообразны, но есть все. Яйца, бекон, сосиски, чай, кофе, соки (типа Юпи), сыры, колбасы, безумно вкусные круассаны.

Ужин. Много всего, очень много. Выбрать есть из чего: морепродукты, креветки, мидии, курица, рыба, мясо. Каждый день меняется. Неизменным остается только хлеб, фрукты (объедались арбузами), салаты и холодная нарезка, мороженое. Есть отдельный стол с десертами, кстати мороженое тоже там (обычно 3х видов, ваниль, фруктовое, шоколадное). Но моя любовь это сыры. Твердые сорта, очень вкусные. Находится в районе фруктов. На ужине ВСЕ напитки платные. Абсолютно все, даже вода. Можете заказать бутылку вина. Ну допустим 9 евро, не допьете, оставляете в холодильнике с номером комнаты на следующий день)

Вроде про еду все.

По поводу городка. Рядом находится супермаркет, слева от отеля есть большой магазин со всякой китайской фигней. В 2015 стал дороже, чем в 2014 (мы там купили сумку на колесиках для ручной клади, за 6 евро, в 2015 они стоили уже 20-30 евро). В правую сторону от отеля дорога на вокзал и ко всем магазинам.

Автобусы ходят практически каждый час. Билет в Барселону 12,5 евро ( в дороге 1,5 часа), в Жирону , по-моему, 6 евро.

Мы в основном одевались в Жироне, в торговых центрах, Нам показалось дешевле.

На экскурсиях были обзорная Барселона. Интересно, но тяжело.

Советую съездить в Мансерат. Братишке очень понравилось. Он брал 3 экскурссии и эта ему понравилась больше всего, остальное он назвал пустой тратой дней и денег.

Писать можно много и долго. Резюмирую: хорошый городок, отличный пляж, шикарная Испания. Обожаю!!!

Добавлено 11.05.16 11:40 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 10.02.17

Добрый день! Расскажите пожалуйста в каких числах сентября вы отдыхали, и какая была погода и температура воды и воздуха (выбираем между первой и второй половиной сентября).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация