АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4207
Фото: 0
314
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2012
06.03.12 - 16.03.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на берегу океана, и этим все сказано!

Мы отдыхали в этом отеле в 2012 году. Он стоит прямо на побережье, и это его главный плюс!

Номерной фонд больше напоминает советский санаторий, но все достаточно чисто, исправно работает, поэтому людям особо не привередливым здесь тоже понравится. Разместили нас быстро, есть возможность поменять номер, если не устраивает. Убирали каждый день, а за чаевые, что мы оставляли (1 песо и шоколад Аленка, любимый у местных жителей), нам приносили в номер свежие фрукты и складывали из полотенец лебедей и проч. живность. Совет: берите с собой колготки! Здесь они работают похлеще денег! Тк с ними дефицит, ими можно подкупать всех)).

Океан - самое главное на Кубе! Здесь в марте достаточно жарко, но он не дает запечься на солнце, и еще свое дело делает бар на пляже). Здесь можно купить Пино-Коладу или Мохито, с алкоголем или без - все вкусно, недорого. Шезлонги на пляже бесплатны, и это плюс!

Питание достаточно однообразно, но есть из чего выбрать. Немного пугали спагетти и рис с фасолью на завтраки, но лично я питалась оладьями и йогуртами. Кстати, спасает наличие огромного числа фруктов - здесь они самые вкусные и свежие. Из них же готовят свежевыжатые соки.

Рядом с отелем есть множество кафе, ресторанов, клубов. За развлечениями - туда. В отеле с анимацией не густо. Спасал Лучано - местный гитарист и певец. Поет шикарно, надо признать, мы с удовольствием ему подпевали.. но за танцами - на Калле 62, 10 минут пешком от отеля. Здесь вообще очень дружелюбный народ. Отель - для тех, кто не привык к роскоши, кому важнее то, что вокруг, нежели внутри! Если уезжаете на экскурсии, а там появляетесь лишь ночью, большего и не надо. Рекомендуем!

Виктория оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом океан недорого но чисто свежие фрукты на завтрак
Минусы отеля
савковый ремонт
Добавлено 12.05.16 11:17 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация