АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 14 / 30
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 45514
Фото: 665
134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Москва (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
03.05.16 - 06.05.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без восторга

Были в этом отеле ровно 2 года назад и тогда он оставил более приятные впечатления. И поновее выглядел и с питанием все было отлично. Поэтому в этом году без раздумий поехали туда снова.

Приехали на 2 часа ранее заселения, девушка на ресепшн категорически заявила что номера еще не готовы, без проблем, мы пошли гулять. Прошлись по городу, подождали друзей и в 14:10 снова пришли на ресепшн. Нас было 3 семьи. Процесс заселения занял 40 мин. Не придираюсь, но девушка прям еле "шевелилась". Номера дали рядом, за что конечно спасибо. И с видом на Волгу. Практически тот же номер как мы жили в первый раз. В номере есть все необходимое, телек работал, но часть каналов только в черно-белом режиме)) Чайники из номеров исчезли, нам объяснили что их убрали, т.к. чуть не случился пожар в какой то там момент. Кипяток можно было взять в ресторане до 24:00. Вообще конечно абсурд... Мы жили 2 взр + дите. Ребенку принесли раскладушку. Наши кровати на самом деле не сильно отличались от раскладушки (тоже какой то стальной каркас и сверху матрас, правда потолще чем у раскладушки). Уборка без нареканий, все очень вежливо и чистенько. Полотенца мне показалось меняли каждый день.

Сам отель. Как уже сказала - поизносился. Ковролин в коридоре - да, мрак прям. Весь в дырках, заплатках. Один раз сходили в бассеин (до 13:00 бесплатно, если после - то стоит 150руб). Вода была прохладная, ребенок и муж побесились мин 10 и все. С нами еще плавали 2 женщины, тоже долго не смогли, сказали холодно.

Фена в номере нет, надо пойти на ресепшн и там выдадут. Сходили взяли. При выезде - сдали.

А теперь самое больное. Ресторан.

Мы брали проживание с завтраками. Положительное: ассортимент блюд хороший и завтрак аж до 11:00. Качество еды - 50/50. Тот же омлет стоял полутеплый, хотя мы пришли в 8:00 ,когда ресторан только открылся. И вообще все "горячие блюда" были не горячими, а теплыми. Оладьи - да, здорово, но они такие жирные, что и есть расхотелось. Даже хлеб... В первый день он был свежий и мягкий, а на третий день нашего проживания подавали все тот же, с первого наверно дня, ибо он стал практически твердым. Без нареканий: овощи, тертая свеколка, маслинки, хлопья трех видов, чай/кофе, морс/компот, нарезка сыр/колбаска.

Один раз мы пришли обедать и пару раз ужинать. Это уже как обычное заказное меню за отдельную плату. Из алкоголя только пиво, хотя 2 года назад у них было все. Сейчас можно принести свой алкоголь если заказал еды не менее 500руб/чел. Меню одно, визуально не плохое, но на третий раз уже и не знали что заказать. Качество блюд нормальное, в принципе вкусно, тарелки даже украшают. Но! Жирнющий минус, который перечеркнул все плюсы. Еду готовят неимоверно долго! Напитки принесли быстро. Все остальное...Салат из овощей - ждать 20-25 мин, горячее около часа. Мы ходили кушать компанией 9 чел и так получалось что кому то еду (о, чудо!) принесли, кто то ест, а кто то все сидит ждет и ждет... Апогеем стал ужин когда мы пришли с мужем вдвоем, быстро что то перекусить. Заказали 1 овощной салат, 2 порции креветок и штрудель. Салат выдали вполне бодро... Креветки ждали минут 40 (!!!). Принесли тарелку, на которой лежало 7 шт. Семь! креветочек. Одна была размером с намеком на королевскую, остальные маленькие. Т.е. это вообще не блюдо, а какой то бред. Причем заказали мы их после того, как наши друзья ели и им приносили вполне нормальную порцию по размерам. Здесь же создалось впечатление что креветки у них кончились и они остатки просто "размазали" на 2 тарелки. Причем цена этого "блюда" была 270 руб. Уже в этот момент мы с мужем были в ресторане одни. Официантки тоже куда то все разбежались. Прошло 50 мин. Я все еще ждала штрудель... Из кухни высунула нос официантка. Я спросила: где говорю пирожок то мой??? Она ответила что он готовится 15-20 мин. На что сказала что так то жду его уже 50 мин... Через час муж не выдержал и сказал пошли отсюда. Как только мы встали, нам вынесли штрудель. Вот честное слово - есть его я уже не хотела. Мы расплатились и ушли. Штрудель я оставила. После такого обслуживания мы зареклись ходить в ресторан в отеле и на следующий день ужинали в кафе в центре города. Там обслужили быстро, еду всем принесли практически одновременно, голодным никто не сидел. И даже разрешили принесли из соседнего магазина наливку, потому что у них в меню ее не было. В этом кафе не жалко было и хорошие чаевые оставить и написать о них приятные слова. Называется оно "Русская кухня" и находится при гостинице "Успенская".

Итого: когда ты приезжаешь снова в знакомый город - это всегда приятно, сам Углич прекрасен, уютный и милый городок. Еще мы съездили в Мышкин и Рыбинск. Попутно очень рекомендую в Мышкине ресторанчик Мышеловка. Ооочень все вкусно, быстро и суперский интерьер.

Отель немного расстроил, т.к. сервис в нем стал хуже, при том что стоимость и жилья и еды не маленькая. От рекомендации воздержусь, но отелю хотела бы пожелать стремиться быть более клиентоориентированными.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

TuristMasha оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид на волгу номера
Минусы отеля
ресторан
Добавлено 12.05.16 12:23 (4 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TuristMasha (40)