АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4667
Фото: 33
269
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
11.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в мае 2015 года. Приехали рано утром...

Отдыхали парой в мае 2015 года. Приехали рано утром. На ресепшн сказали, что заселение в 14:00. Но после символического "поощрения" оперативно дали номер с одной большой кроватью (хотя бронировали с 2 отдельными). Мелочь, но приятно. Те туристы, кто принципиально не хотел "договариваться", ждали до 14:00.

Территория отеля общая с Dreams Beach. Можно пользоваться всей инфраструктурой второго отеля, кроме главного ресторана. Территория по размерам средняя, растительности довольно много. Мы жили в самом отдалённом от пляжа крыле. Если идти пешком, то минут 15 не торопясь. К тому же, между отелями постоянно курсирует небольшой грузовичок TAF-TAF, оборудованный для перевозки людей. Когда было лень идти, доезжали на нём. Остановка в Dreams Vacation у него находится с левой стороны от главного ресторана. Там же висит и расписание. Довозит TAF-TAF до лифта, спускающего прямо к пляжу, находящегося на территории Dreams Beach, но может высадить и там, где попросите.

Номера стандартные, мебель не новая, но нормальная. Сантехника и кондиционер работают исправно. Насекомых нет. Имеется бесплатный сейф. Присутствует телевизор и небольшой холодильник. Убираются практически каждый день.

Пляж у отеля достаточно протяжённый, многоуровневый, находится на спуске со скалы. Красивый. Спуститься можно в нескольких местах по ступенькам, по пологому асфальтированному спуску, а также на лифте. Имеются 3 понтона: первый - бетонный, длинный, затопленный в воде (при входе - по щиколотку, в конце - по пояс, далее-обрыв), будьте осторожны, может быть скользким; второй - в виде пирса, обитый рейками, с лестницами для спуска в воду (на наш взгляд, самый удобный); третий - такой же, как и первый, только намного короче. Есть небольшой "лягушатник" для детей с пологим входом, но там много камней. Есть бар, ресторан на пляже. Через день в нём можно обедать.

Питание - как и в большинстве отелей Египта данной категории по системе All Inclusive. Мы не привередливые, нас всё устраивало. Относительно разнообразное меню, в целом вкусно. Ни разу ничем не отравились. Напитки - так себе.Особенно вино. Помимо основного ресторана, на территории Dreams Vacation также есть еще мексиканский и азиатский ресторан. Азиатский - платный (в него мы не ходили). В мексиканский можно сходить один раз бесплатно. Попробовать стоит, но ничего особенного.

При заезде в номере была одна бутылка с водой. Больше не приносили. Можно наполнять её водой утром во время завтрака. Это было неудобно и напрягало. Впервые в Египте столкнулся с этим (был в данной стране 3 раза).

Анимация была очень посредственная, складывалось впечатление, что ребята-аниматоры просто отбывали свой номер. В общем, было скучновато. Развлекали себя экскурсиями и прогулками (il mercato находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля).

Вывод: неплохой отель, учитывая то, что можно пользоваться инфраструктурой другого отеля, имеющего бОльшую звёздность. Подходит для тех, кто любит и привык много ходить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

TAF-TAF

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Albert оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
возможность пользоваться инфраструктурой отеля dreams beach
Минусы отеля
пляж далековат анимация
Добавлено 12.05.16 14:11 (2 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albert (4)