АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
мае 2016
04.05.16 - 11.05.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень плохо!

Никогда ранее не писал отзывы, но тут "радость" просто переполняет, не могу не поделиться.

Летали с женой. Сразу обмолвлюсь, что ничего особенного от Египта не ждали, ехали просто полежать на солнце. По приезду в гостиницу вместо приветствия услышали, что нам могут за 20 долл. поменять номер на хороший, при этом отказывался хоть что-то показать. После того, как мы посмотрели номер, который нам подготовили сначала, потом "see view" с видом на парковку, вернулись на ресепшн и сказали что "see" - это море, а не стоянка, ресепшионист психанул и швырнул нам ключ от нормального номера за бесплатно)) Отель был заполнен максимум на 20%.

Отдых начался!

Номер - это отдельная глава сказки! Пол не мылся ни разу, хотя каждый день оставляли 1-2 доллара. Кровать большая, но очень жесткая, было ощущение, что если простынь постелить на пол, будет немного мягче. Кондиционер работает всего в двух режимах: дуть/не дуть, при этом не охлаждает вовсе. Ночью из этого же кондиционера налетает целый рой комаров, которые не боятся Raid. Поэтому ночи особенно веселые. Это, пожалуй, единственное развлечение в Милтоне - пол ночи хлопаешь в ладоши, потом пол дня чешешься)))

Кухня тоже волшебная! 7 дней ничего не менялось! Соки - юппи, рыба - жаренная слизь, которую еще надо выпросить, зато макароны ешь сколько хочешь! Активированный уголь не помогает, покупали местные медикаменты.

Территория зеленая и ухоженная.

Большой плюс отеля - это риф. Действительно один из лучших, что я когда-либо видел.

И в завершении нашего отпуска был отдельный бонус от туроператора. Нас ЗАБЫЛ забрать трансфер! Просидев полтора часа в холле гостиницы, с ресепшна не могли вызвать такси. Пришлось просить охрану. А аэропорте оказалось, что нас таких "забытых" человек 8. Представитель туроператора сначала рассказывал, что машина сломалась, потом что машина попала в аварию, а в конце со слезами на глазах признался, что проспал и не предупредил водителя, что нас надо забрать)))) За это Join Up отдельный привет.

Единственное, что не дало испортить отдых - это наш собственный позитив. Старались все воспринимать с юмором, даже отравления. Их мы списывали на то, что отель расположен в районе, который называется Рас НАСРАНИ, поэтому тут так и должно быть))))))

Всем хорошего отдыха, но только не в этой гостинице!

Плюсы отеля
риф
Минусы отеля
все печально.
Добавлено 12.05.16 18:18 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 22.06.16

Очень жаль что так стало в отеле, раньше было лучше. Но это мои впечатления от вашего отзыва

17:56 05.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PavelBobylov (1)