АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5568
Фото: 31

Бронзовый статус

2 085
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Восход (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
30.04.16 - 06.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для активных людей

Отдыхала в начале мая 2016г.

От заселения эмоции были самые положительные: очень приветливый персонал, искренне рады отдыхающим. Администратор все объяснила, все показала, рассказала где как пройти. Предупредила, что горячая вода есть круглосуточно, но пока отдыхающих почти нет - бывает нужно подождать, пока из крана пойдет действительно горячая (несколько дней так и было).

НОМЕР описанию полностью соответствует: маленький, уютный, одна кровать, шкаф, кондиционер (он же обогреватель), холодильник, телевизор, кувшин для воды со стаканом. Всё исправно, всё работает, всё свеженькое и чистое. Не знаю, когда был последний ремонт, но точно недавно.

Из окна - шикарный вид на море и на восходящее солнце)) Вообще номера 50 на 50 - вид либо на море, либо на бассейн.

В моем номере балкона не было (в половине номеров есть нечто узенькое типа "французского" балкончика), но за окном были веревки с прищепками для сушки белья.

Ванная комната... да, соответствует описанию, поэтому сюрпризом не стала. Душ прямо возле раковины, т.е. большая часть ванной комнаты оказывается мокрой, но сохнет достаточно быстро и неудобств это особых не создает. На человека полагается пара полотенец, шампунь и мыло. Фена в номере нет.

ТЕРРИТОРИЯ - большая, читая, зеленая, уютная. Очень тихо. Бассейн, лежаки, несколько лавочек, небольшая детская площадка.

Wi-fi бесплатный, ловит возле столовой и бассейна.

ПИТАНИЕ - я заказывала завтрак+ужин, можно заказывать трехразовое.

Питание по системе "шведский стол".

Выбор не большой, всё достаточно простое, но вкусное. Мясные блюда в двух видах (допустим, или курица, или мясо, плюс котлеты или голубцы), несколько гарниров, постоянно или блинчики, или оладьи, вареники или пельмени, омлеты, запеканки и т.д. Голодными, вроде, не оставался никто. Овощи - огурцы, помидоры, зелень. Пара салатов. Апельсины. Несколько видов выпечки (вкусной!). На завтрак чуть меньше вышеперечисленного, но плюс каши, колбаса, сыр.

Чай - в пакетиках черный/зеленый, кофе - из автомата несколько видов (автоматы как за границей, кофе - увы, еще хуже, чем за границей, хотя куда уж, казалось бы, хуже). На ужин + кефир и ряженка в маленьких стаканчиках.

99% блюд посыпаются сверху мелконарезанным укропом. Увы, это особенность Крыма. Лично мне это было тяжело пережить, но, вроде, не похудела за отпуск))

А теперь о сложном.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

В направлении моря - лестница. 170 ступенек с перилами, лавочками и обалденным хвойным воздухом. Да, это не мало. НО Алушта (да и в целом Крым) - это горы и холмы. Т.е. если отель не в 50м от моря - это либо ступеньки, либо склон. На мой взгляд, по ступенькам передвигаться всё же удобнее. Ну, кому не удобнее - можно обойти по улице.

Расстояние до троллейбусной станции (конечной) - около 800м (в описании указано 400м - это явно на вертолете). Расстояние до автовокзала - 1км по весьма холмистой местности. Пляж отеля не искала - не сезон, но пляжи все галечные, узенькие, с волнорезами.

Если обобщить: отель очень простой, но своих денег точно стОит. Для активной молодежи - отлично (многие отдыхали не в первый раз), но тем, кому тяжело много ходить, нужно выбирать другой отель (с маленькими детьми и колясками - точно не сюда).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Так выглядят все пляжи. На момент моего посещения подписанных почти не было, поэтому найти принадлежащий отелю не удалось.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
расстояние до моря
Добавлено 12.05.16 19:56 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аля (6)