АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1338
Фото: 7
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
апреле 2016
08.04.16 - 15.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток! Отдыхали с мужем в отеле Ajman...

Доброго всем времени суток! Отдыхали с мужем в отеле Ajman Kempinski первый раз с 8.04 по 15.04.2016 г. Номер был у бассейна, но переночевав ночь, решили поменять с видом на море! Обратились на ресепшн, при чем никаких денег с нас за это не взяли! Вид на залив конечно потрясающий!

* Номер чистый, все аккуратно, белье постельное идеальное! Мини бар платный, и удивило что чайные пакетики и капсулы для кофе машины в номере тоже платные! Как выяснили, только в день звезда можно было попить 1 раз кофе и выпить 2 пакетика чая! ))) смешно! Для отеля такого уровня считаю это несерьёзно!

* Завтраки отменные! Свежевыжатый сок, выпечка, горячее - картошка, сосиски, говядина! Порадовала овсяная каша! Всевозможные йогурты, фрукты, нарезка! Можно ещё долго перечислять..... Все отлично, голодный никто не уйдёт!

* Море и пляж - это просто сказка! Песок светлый, переливается на солнце, море чистейшее! Поразило, что там сильные отливы, метров на 30-50 вода уходит утром вглубь! Купаешься практически за буйками:) после обеда - прилив! Как и писали во многих отзывах, на берегу есть небольшие крабики, забавно наблюдать как они зарываются в песок! Лежаков хватало всем и всегда, расстояние огромное между ними, никто никому не мешает! Колоритная машинка курсирует по пляжу, ненавязчиво предлагая напитки! Вообще порадовало, что отель для тихого спокойного отдыха, и не навязывает никаких развлечений (водное поло, спа, шубы и тп, как в Турции например!) Читали в отзывах, что рядом с отелем какой-то завод по переработке толи рыбы, толи того, что не съели. И скажу действительно пару раз ветер дул не с моря, а с порта и чувствовался "рыбный аромат"! Но не скажу, что это очень напрягло нас!

* Ездили 3 раза в Дубай на автобусе из отеля, минут 40-50 максимум и ты в Дубае! Обратная дорога не продумана немного, если садишься в Dubai mall следующая остановка через 30' в mall of the emirates, затем едешь обратно через Dubai mall и затем в отель! На все уходит часа 1,5! Было бы разумнее забирать людей в Dubai mall после mall of the emirates, не катая их почти час туда и обратно!

Экскурсий не брали, по интернету купили заранее билеты на Burj Khalifa, и посмотрели пару раз поющие фонтаны! Очень потрясающее зрелище! Вообще, отдыхом остались очень довольны! Поздравил отель с днём рождения, принесли тортик в номер и пожелания от отеля! Мелочь, а приятно!

Марте большой привет и огромное спасибо, всегда поможет с любым вопросом, очень улыбчивая, приветливая, приятная девушка! Хочется ещё вернуться именно в Ajman Kempinski!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Поздравление от отеля!

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.05.16 12:14 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:01 31.07.17

Дорогая Ольга.

Приветствие с солнечного Аджмана.

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас, что Вы уделили время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе.

Мы очень рады, что Вы отдыхали у нас и надеемся вновь на нашу скорую встречу!

С уважением,
Марта Винничук

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)