АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5755
Фото: 27
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для спокойного отдыха...

Отдыхали с подругой в мае 2015. Отель в 15 мин. езды от аэропорта. Территория большая, есть где разгуляться. Заселили быстро, за небольшое вознаграждение - дали один из лучших номеров (хотя, мне показалось, все они одинаково-лучшие). Номер просторный, для двоих - более чем. Можно вечеринки устраивать. Чайник, холодильник - в рабочем состоянии, чайно-кофейные принадлежности присутствуют. Чай, кофе, сахар - обновляют по мере необходимости.

На следующий день начались чудеса: в номере появились халаты, тапки и гладильная доска с утюгом."Чудом" это назвала потому, что по моему опыту, даже в 5-ти звездах такие вещи для русских, как-правило, по запросу на ресепшене....и то, с пятого раза.

Ресторан,тоже, не разочаровал: сервированные столы, официанты, одетые по дресс-коду....столовой не назовешь.

Питание: завтрак - 4 вида йогурта и море выпечки; обед - три вида супов, мяса- не считала, не мясоед, но много, из морепродуктов - рыба на гриле, под соусом, кальмары, и раза три, за 10 дней, креветки. Ужин - идентичен обеду, только выпечки побольше .С фруктами похуже, вроде и дыня, и арбуз, и персики, и нектарины, но все не сладкое. А вот клубника со взбитыми сливками - супер. И если кто-то умудрится проголодаться с обеда до ужина, может перекусить в баре у бассейна блинчиками....пробовала - вкусно, но вредно.

Кстати, о бассейне - действительно большой и "бубликом" вокруг бара, благодаря чему, с одной из сторон всегда тень...и можно плавать без боязни получить солнечный удар. Внутри джакузи, достаточно мощная струя, неплохой массаж.

Тренажерный зал неплохо оборудован: кардиотренажеры, гантели, машина смита присутствует, белые полотенца, кондиционер и даже инструктор....

Уборка: убирался мальчик, очень старался, не всегда получалось, но старался, молодец. Оставляли доллар: постель менялось каждый день, полотенца - брошенные на пол, из мыльно-рыльных пополнялось все, вплоть до зубной пасты.

Теперь, о так называемых недостатках: Да-а, отель не в городе, но с 20.00 в город ходит микроавтобус по предварительной записи (запись на стойке напротив ресепшена). Да-а, не 1-я линия....но и 3-й не назовешь. 5 -7 мин. езды с ветерком, поверьте - это лучше, чем топать 5 мин. по жаре в отеле на первой линии (знаю по опыту) Да-а, к морю спускаться по лесенке...но это совсем не напряжно.,а какой вид на море....Огромный, прекрасно оборудованный 3-х ярусный пляж, три пирса, и красивейший коралловый риф....Нет желания возвращаться в отель на обед - в баре на пляже четыре блюда на выбор под заказ....В общем, все для вашего комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.05.16 23:24 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 14.05.16

Уважаемая Марина ,

Привет из Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel и Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле и Вашей рекомендации.

надеюсь, мы получим шанс, чтобы приветствовать вас в нашем отеле.

с уважением

Басант Саад

администрация Клиенты

12:34 27.05.16

" Отдыхали с подругой в мае 2016." через Белоруссию летели? Туристов в отеле мало?

12:54 27.05.16

Извиняюсь....2015.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)