АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 12 / 32
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12471
Фото: 477

Бронзовый статус

1 123
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
25.05.15 - 08.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Доброго времени суток. При заселении депозит с меня не взяли, забрали только паспорт, что обычно для Вьетнама и непривычно для других стран. Мой номер 405. Вид конечно не на море, но и не самый худший. Посмотрите по плану на фото, 401 я бы не рекомендовала так как там вообще окно около лестницы. Думаю на других этажах так же. Самые интересные номера с балконами, с четными номерами. В самом номере типовой набор душевых принадлежностей, чай, кофе, вода, небольшой холодильник, телевизор, фен. Приятная плетеная мебель. Сейф без дополнительной оплаты. WI-FI бесплатный на всей территории отеля, работает адекватно, но по вечерам сильно тормозит. Кстати местная симка vinaphone в смартфоне достаточно прилично тянула интернет и звонки домой без космических денежных затрат. Уборка ежедневно, после 9 утра. смена полотенец и через день постельного. Не оставляйте ничего съедобного в номере. Даже чай убирайте. Появляются мелкие красные муравьи от которых потом трудно избавиться. Залезают даже в чайник. Так что перед включением проверяйте. Однажды зашла в гости маленькая ящерка- была благополучно унесена мной на листочке на улицу, надеюсь она не пострадала (;-)

Завтраки адекватные, изысков конечно нет, но голодными не останетесь и все достаточно вкусное. очень вкусный кофе,

Очень жаль, что в отеле нет бассейна, но пляж совсем недалеко, минут пять ходьбы. Вода чистейшая. На пляже платные шезлонги под зонтиками, некоторые даже с полотенцами, так что присмотритесь и не торопитесь с выбором. Напитки, либо воду на пляж я брала с собой а вот лед мне бесплатно там давали по просьбе. Можно конечно поспорить о чистоте воды этого льда...но жива здорова и расстройств желудка за всю поездку ни разу не было.

Если не полениться и пойти по пляжу направо, можно дойти до Центрального парка Горького с кучей пресных бассейнов, кафешек, бесплатными туалетами и душем. Кстати купаться там можно бесплатно, а за шезлонги денежку конечно попросят. Туда можно доехать и на автобусе, карта маршрутов есть на любой из раздаваемых агентствами карт, но я предпочитала прогуляться. Также рекомендую самим на автобусе доехать и до самой длинной в мире канатной дороге, протянутой над морем. Ее длина - 3 320 метров! Она доставит вас на остров Vinpearl где Белоснежный пляж с привозным песком, аквапарк со всевозможными горками, океанариум, большая игровая зона и много еще всего.

Отель расположен на второй линии, прямо напротив входа в отель находиться русский информационный центр, где можно купить и пополнить местную симкарту, поменять деньги (только следите за курсом, иногда в соседней аптеке курс дешевле) . Рядом с центром минимаркет и ювелирный бутик. Справа от отеля есть кафешка, впрочем их вокруг много, выбирайте на свой вкус. Вечером собирается вещевой рынок с достаточно демократичными ценами, но торгуйтесь! это реально цену опустить вдвое. Там же можно купить кофе, чай и сладости.

Резюмирую...очень неплохой спокойный отель для ночного отдыха и утреннего завтрака. Днем лучше найти себе развлечения в городе. Из минусов для меня лично только отсутствие в отеле бассейна.

Фото туриста отеля

Номера

моя гостья

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
удачное расположение в центре малочисленность номеров
Минусы отеля
нет бассейна
Добавлено 15.05.16 08:40 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (12)