АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10304
Фото: 14

Бронзовый статус

1 400
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2015
17.12.15 - 28.12.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный бюджетный отель

Бронировали номера pacific, после заселения осмотревшись , выявили ряд неудобств: номер небольшой, в ванной после принятия душа образуется огромная лужа, т.к. неправильно смонтирована душевая перегородка и слив ( Это недостаток всех номеров pacific), ванная комната очень маленькая и тесная. В номере отсутствует шкаф, в результате все вещи на виду по всей комнате.

Решили поменять номер , доплатив небольшую сумму( 3000 ватт кажется за 12 ночей) взяли номер deluxe на 6 этаже. Проблем со сменой номера не было , сотрудники с reception, все наши пожелания выполнили: вид из номера, этаж, даже показали несколько номеров , чтобы мы выбрали наиболее понравившийся.

С этого момента к отелю претензий уже не было. Если есть возможность лучше поселиться в основном корпусе.

Смена постельного белья через день, полотенца ежедневно, но всего по 2 полотенца ( одно большое и одно маленькое) на человека, и одно ножное полотенце на двоих. Ежедневно пополнялись туалетные принадлежности ( гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, шапочки для душа), а также по 2 бутылки воды на человека, чай, кофе, сливки и сахар.

В номере чистенько, все удобно и комфортно, убирались в номере и полы мыли ежедневно ( чаевые оставляли тоже ежедневно).

На балконе 2 кресла. Посидеть можно только, если выключите кондиционер, так как блок установлен прямо на балконе и при включеннм кондиционере не совсем комфортно.

В номере имеется и ванна и душевая кабина.

Завтраки для 3 звезд очень даже неплохие. Ассортимент правда почти не меняется, но выбор есть ( два вида каких то азиатских супчиков с разными наполнителями , рис и лапша несколько разновидностей ( с мясом, овощами, яйцами), яйца ( вареные, омлет, глазунья жарят при вас), тушеное мясо ( свинина), сосиски, ветчина, сыр, нарезка овощей ( помидоры черри, огурцы, капуста, морковь, лук, вареный картофель, листья салата) из фруктов только - ананас, арбуз, паппайя, 3 вида йогуртов, круассаны, джемы, кремы( шоколадный, из пандануса вкусный), хлопья, молоко, автомат печет блинчики, что-то еще, уже точно не помню.

Управляющий в ресторане при встрече всегда интересовался, нравится ли нам, нет ли замечаний.

Удачное расположение, до пляжа минут 5-7 ходьбы. К сожалению на пляже нет лежаков. Пляж чистый, море тоже.

Рядом с отелем рыночек с фруктами и макашниками. Обедать можно в кафе при вьезде в отель - Prima room № 1, кажется называется, фреши брали у них же ( 30 ватт) , цены вполне адекватные блюда от 50-200 ватт.

Около отеля стоят такси в любой конец города. до дороги с тук-туком идти минут 10 ( выходите из отеля и налево до переулка с макашками, затем по этой улочке до конца и там уже и транспорт , и обменники и множество кафе и ресторанов.)

Да, китайцев и корейцев в отеле большинство( 80%), но они рано утром уезжают и поздно вечером возвращаются, поэтому если вы на завтрак приходите после 8.00 , с ними почти не встречаетесь и неудобств не доставляют, если вы только не расист.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение соотношение цена-качество улыбчивый персонал
Минусы отеля
нет собственного пляжа
Добавлено 15.05.16 10:30 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lika (9)