АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 23310
Фото: 173
Отдыхал С семьей в
июне 2015
21.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цветущий Родос прекрасен!

Всем привет) Отдыхал в конце июня 2015. Тез тур, порадовали в очередной раз)

Отель: В отеле есть основной блок и через бассейн разбросаны двухэтажные коттеджи. В одном из таких нам и выдали номер. Номер простенький, вполне чистенький, порадовал балкончик , на котором можно расслабиться, попить пивка. Уборка регулярно , каждый день. Кухни нет. Присутствует холодильник и кондиционер который мы не включали. Немного доносится шум с дорог, но в принципе после моря или поездок по острову, это не критично, засыпаешь сразу ) Сейф на ресепшен по моему бесплатный. Хороший бассейн, чистый, присутствует отделение для детей. Уже перед уездом случайно заметил что он похож на знаменитое озеро в форме сердца ) Можно взять ракетки для пинг-понга на ресепшен. Интернет платный по моему час 2 евро, дорогой. По поводу анимации детскую не наблюдал, так как мы путешествовали часто, но застали вечер Греческой музыки, очень весело и с душой ) а еще как то выступали музыканты, хитовые блюзовые, роковые композиции тоже очень понравилось ).

Питание: Все включено. На завтрак шведский стол, в принципе все как обычно в Греции , сыры, колбаски, творожная масса, мюсли, мед ну и кофе, соки и чай. Обед и ужин тоже всегда насыщенны и разнообразны. Мясо отлично приготовлено, рыба, раного рода салаты и овощные нарезки. Давали арбузы очень вкусные и много, дыни на любителя. Сладости тоже хорошего качества. Еды всегда много, как только что то заканчивалось всегда приносили еще. Официанты очень старательны и приветливы, огромное им спасибо за это. Понятное дело пиво и вино (красное и белое) хоть залейся.

Море и пляж: Пляж один есть песочный, это спуск от отеля и идти влево до поворота. В принципе там любой укажет. Песочек, а при входе в воду камни мелкие, есть рыбки если плавать с маской ) Второй , от отеля вниз и направо до поворота и спуск, там на мой взгляд больше людей , но с маской интереснее, камни побольше и рыбок. Много крабов, можно кормить чипсами или колбасками ) В принципе оба пляжа нормальные, чередовали их и вполне довольны ) Вход у обоих постепенный)

Кафешек хватает, но мы их не посещали. Есть что то похожее на детскую площадку со всякими надувными штуками). Спуск отеля прям упирается в конторы по аренде машин, в одной из таких (Калитея Кар) мы и арендовали машину. Остались довольны. Экскурсии решили не брать и не пожалели. Проехали по всем основным точкам сами, спокойно не спеша, да еще и купались на разных пляжах по пути. На одном из пляжей попробовали парасейлинг- ощущений море )))) Самый большой минус экскурсий это их цена и то, что вечно спешишь и толком ничего не видишь. Кстати мы взяли одну экскурсию на лодку с открытым дном, прокатиться можно конечно, виды красивые, но на дне ничего особенного не видно. Это ведь не красное море. Лучше уж с маской поплавать намного интереснее ) Теперь об основных туристических точках которые мы объездили вкратце. Машину брали на три дня, остров объездили за два, пляжи красивы каждый по своему. Но лучше южная сторона острова, там море спокойнее и чище.

Родос – старый город. Отличное место, крепость, набережная, церковь Благовещения. По мне так очень красиво, много всяких поделок , из ракушек нереальные люстры) да и сами раковины от мелких до огромных. И конечно знаменитые морские губки. На входе в крепость кафешки где все очень дорого, но с прикоьными попугаями можно сфоткаться бесплатно ) На набережной в порту Мандраки две колонны с красивой парой, олень и олениха, по легенде то самое место где стоял знаменитый Колосс Родосский.

Линдос. По своей значимости и красоте стоит того, чтоб посетить. Вверху города находится замок и акрополь, руины. Вход платный около 2 евро по моему. Подъем крут, есть возможность взять напрокат ослика и доехать на нем. Но мы шли пешком, очень мило прогуляться по улочкам. Хотя если идете днем , то надо запастись водой , жаркова то ) Наверху акрополь, виды сверху шикарные. Но самое главное и удивительное именно отсюда открывается на самый знаменитый вид, озеро в форме сердца))) Это правда очень красиво и как подарок) В городе много всяких кафешек и товарных лавок, но цены мне показались немного выше. Еще одна особенность уличные мозайки из белого и черного камня.

Фелиримос. Гора на которой установлен Крест, отличный вид со смотровой площадки. Вокруг снуют павлины, прикольно кричат. На горе так же монастырь (вход платный) и церковь. До креста идет кипарисовая аллея которую называют «Путь на Голгофу». Говорят в начале аллеи продают какой то бальзам или ликер настоянный на травах , старинный рецепт монахов, мы к сожалению не заметили.

Долина бабочек – прикольное наверное место в сезон ) По пути тоже пару павлинов. Вход платный. Прям на входе увидели несколько бабочек на стволах деревьев (они темного оттенка). Я сразу вычитал что во первых бабочки одного цвета, хотя все представляют радугу из великого множества)))Во вторых они прилетают массово в августе по моему, кому интересно погуглите. Короче нам хватило что увидели их и кстати все те кто выходил из парка были разочарованы. А вот немного дальше есть прикольная страусиная ферма и зоопарк в одном лице. На входе продают пакетики с кукурузой чтоб кормить страусов))) Увлекательно и прикольно, только не скормите все сразу в первой клетке, а то дальше там еще их много а первым достается больше ) Там еще и верблюд, и кенгуру, и обезьянки, и всякие там птицы, прикольно посмотреть ) Да еще до того, как вы доберетесь до фермы по пути будет минизавод, масло, вина все как обычно, но качество отличное и цены лучше. Чем в раскрученных местах, да еще и хозяйка русскоязычная женщина очень добра и приветлива )

Семь источников. Тенистое место в котором здорово в жаркий день ) Все семь источников помечены цифрами и стекают в один ручей. Побродить, попить водички, прикольно, но как бы обычно. ))) Недалеко есть туннель, полностью темный, через который люди проходят по воде и загадывают желания. По мне так жуткова-то, но кому ярких ощущений хочется - вперед ) Если на машине можете взять пустых бутылок чтоб набрать свежей водички )

Прасониси. Это пляж. Конечно пляжи острова все хороши. Но Прасониси уникален и красив. Там правда ветрено. Но его стоит посетить. Увидеть схождения двух морей. Так же добавляют красоты толпы серферов.

Ну вот в принципе и все. Как всегда познакомился с отличными людьми, которые украсили наш отдых, за что огромное спасибо братской Белоруссии. Родос красив, его стоит посетить, всем кто собирается туда, желаю отличного отдыха и ярких ощущений!

Пэ.Сэ.)) Постараюсь выложить фото и подписать, чтоб было наглядней ).

Фото туриста отеля

Прочее

Фелиримос

Фото туриста отеля

Прочее

Страусиная ферма

Фото туриста отеля

Прочее

Семь источников

Фото туриста отеля

Прочее

Прасониси (Поцелуй двух морей)

Фото туриста отеля

Прочее

Парасейлинг

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Долина бабочек

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Николай оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.05.16 17:36 (6 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 17.05.16

Николай, скажите сколько стоит прокат авто? И есть ли где недалеко от отеля прогуляться вечерком (променад, клубы)?

15:37 17.05.16

Прокат стоил от 25 или 27 примерно за день (на фото к отзыву с бассейном, как раз в левом нижнем углу штендер с ценами), но всегда уместен торг, мы брали за 23 в день. Девушка с прибалтики с золотистыми волосами, имя не вспомню но очень доступно все объяснила, дала карту и указала основные места) Про клубы не смогу подсказать, кафешки есть точно, мы так за день насыщали себя впечатлениями и купанием, что после ужина уже только у бассейна с музыкой и коктейлями ...или спать , а утром снова в путь)

20:36 17.05.16

Спасибо за ответ. Ваш отзыв уже 2 раза перечитала, такой позитивный, с юмором)) А то некоторые только про старую сантехнику пишут)) Летим через 2 недели, жду...

20:38 17.05.16

Добавьте еще фоток))

21:38 17.05.16

Спасибо за отзыв! Елена, тоже не забудьте отписаться. Мы через месяц едем.

23:08 17.05.16

Спасибо ) Приятно ) Вы знаете я думаю во многих отелях мебель старенькая и сантехника, на мой взгляд греки просто не парятся по этому поводу ) Любителям выискивать ржавчину и т.д. можно только посочувствовать ) Хорошего отдыха вам! Интересно будет узнать ваше мнение по прилету )

23:11 17.05.16

да фоток и так вроде добавил) постарался чтоб с каждого интересного места были виды ) и кстати о море, хорошо что взяли этот отель, море с этой стороны острова спокойнее и чище ) хотя по красоте и Эгейское потрясающе выглядит )

23:12 17.05.16

Вам спасибо за то что оценили )

07:13 18.05.16

Николай, подскажите пожалуйста, какая температура воды в конце июня? Комфортно ли плавать пол-часа или забежал-выбежал?) Есть ли на пляже туалеты и кабины для переодевания? Можно Вас попросить разместить фото пляжей у отеля отдельно, покрупнее?) И по номеру вопрос: пишут, что в бунгало между комнатой и ванной высокая ступенька, о которую запинаются и падают, есть какая? Не сыро ли было в номере? Очень порадовало, что будет много арбузов, надеюсь мы их застанем, едем 17 июня. Заранее благодарна за ответ.

12:14 18.05.16

Обязатеньно напишу, как туда приеду. И про погоду тоже))

15:21 18.05.16

Ирина градусы не подскажу, но не холодная точно, скажем так свежая, по моему она прям теплой там и не бывает ) но не замерзали это точно) Кабины для переодевания точно были на галечном, там вокруг отели так что и туалеты думаю есть. По поводу фото..не нашел как добавить фото в отзыв, могу выслать на ящик если оставите свой. По поводу ступеньки в ванной комнате, насколько помню у нас не было такой. Может там разного типа номера ) В номере точно сыро не было , но наш номер был на втором этаже, достаточно продувался хорошо если приоткрыть дверь немного) Да арбузами они нас порадовали )))) очень вкусные и плотные ) надеюсь в этом году и вас порадуют)

16:27 18.05.16

Спасибо огромное, Николай! Вообщем получается, что все там хорошо! Это радует! Адрес отправила на почту, заранее благодарю!
Николай, а комары в номере были? И если да, то помогает ли наш фумигатор? Вы в каких числах отдыхали?

18:44 18.05.16

Ирина люди разные) нас все устраивало, попробуйте написать еще кому-нибудь, одно мнение хорошо а несколько лучше ))) надеюсь и вам все там понравится, комары если и были , то незначительно потому что не помню чтоб докучали собой . Если переживаете возьмите фумигатор, думаю что он и на греческих комаров действует )))) Фото сейчас отправлю.

19:00 18.05.16

Николай, спасибо огромное за ответ! Фото получила, спасибо огромное, они просто шикарные! Бирюзовое море, вполне хороший пляж - мне все очень и очень понравилось! Прямо настроение улучшилось, уже хочу ехать в эту красоту! А то все переживала) Ваш отзыв появился как раз кстати. И фото на весь экран - это совсем другое дело! А какие краски! Надеюсь, что ваш фотоаппарат передал настоящую реальность!) Спасибо Вам!

19:08 18.05.16

З ачто переживать если вы летите на отдых) вот и заряжайтесь позитивом) а для переживаний оставьте работу и каждодневную суету ))) Я обычно оставляю немного мыслей ...на старую мебель например))), все таки всегда что то бывает не так как представляешь, но сама Греция, ее природа, море, еда, цветы и конечно теплота людей не оставляют равнодушным и заряжают надолго позитивом)

19:28 18.05.16

Женщины часто переживают, что будет что-то не так))) Но теперь-то я точно знаю, что отдых пройдет отлично! Спасибо огромное, Николай! Пойду Вашими фотками любоваться!))

10:14 19.05.16

Ирина, а вы когда едете?

10:15 19.05.16

А мне можно фотки?))))

10:19 19.05.16

Лена, мы едем 17 июня на 11 ночей. Наверное не удастся с вами встретиться, Вы скорее всего уже уедете. И может даже сразу напишете отзыв?)

10:23 19.05.16

А мне можно фотки?))))

10:27 19.05.16

Да, мы с 04 до 15.06...хотелось бы подольше, конечно..

11:30 19.05.16

Елена я к сожалению смогу отправить вам фотки только в воскресенье и то вечером ) если у Ирины они остались , попросите может она вам отправит ) 10 дней это круто ) завидую вам ) так и хочется снова там оказаться ...) хорошего отдыха !!!!)

14:34 19.05.16

Лена, напишите мне в личку свой адрес, я Вам перешлю.

15:52 24.05.16

Присоединяюсь к благодарностям Николаю! Всё четко и по делу) никакой лишней лирики про мебель и сантехнику. Мы тоже едем в этот отель и теперь я точно знаю на какие экскурсии мы поедем) Николай, если можно, расскажите - вы летели Эгейскими авиалиниями? как все прошло?

17:53 24.05.16

Благодарю вас) по поводу перелета...компания то ли Нордстар то ли Нордвинд...чьи это авиалинии не подскажу, но перелет вполне нормальный) хорошего отдыха !

10:03 09.06.16

Здравствуйте Николай!Подскажите пожалуйста,мы тоже я на конец июня в этот отель,интересует вопрос про погоду,вернее про ветер))Говорят,на о. Родос.в этот период ветреная погода,правда ли это?Как было у Вас?))Заранее спасибо!

02:35 13.06.16

Добрый день) простите не сразу ответил, только вернулся с Корфу . Наталья на островах всегда немного ветренно ...но так же вегда завиит от места где у ва отель. У нас все было приемлемо, не могу сказать чтоб ветер напрягал, вот на Прасониси да, там ветер наверное всегда , поэтому там и серферы облюбовали это место. Заметил лишь что со стороны Эгейского моря больше волнений и ветра , но оно очень красиво ) Хорошего отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай Cherry (10)