АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3007
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2016
08.05.16 - 16.05.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале мая, номера скромные, но чистые, сделан...

Отдыхали в начале мая, номера скромные, но чистые, сделан косметический ремонт. От корпуса отеля до пляжа 3 минуты ходьбы через территорию отеля. Между пляжем и отелем зеленая зона с бесплатными лежаками. Полотенца за доп. плату ( можно взять свои из дома). Пляж муниципальный, там лежаки платные, но можно отдыхать на своих полотенцах , как делают многие. Или отдыхать на лежаках зеленой зоны и ходить на пляж- 1 минута времени. В систему "все включено" входят напитки алкогольные и безалкогольные местного производства, а так же коктейли в барах. Один бар у бассейна работает с 10-00 до 17-00, второй бар в основном здании на первом этаже с 17-00 до 23-00. Еды много всякой. Салаты, нарезки, просто отдельно овощи, фрукты. В обед и вечером несколько блюд из мяса, например, баранина, индейка, свинина и обязательно есть рыба. Каждый день новое меню. За неделю перепробовали блюда из крольчатины, говядины, морепродуктов.... Фрукты: яблоки, груши, бананы, арбузы, дыни, клубника, киви, ананасы... На сладком столе пироженки, тортики. Утром выпечка, много йогуртов, сухофруктов- курага, чернослив, банан, финики, 3 вида орехов- арахис, грецкий, фундук. Для детей есть детское меню, но там в-основном картофель или макароны, сосиски, пицца.... Есть молоко для малышей. Утром всегда есть каша, в обед и ужин супы- пюре. Вокруг отеля- отели, есть рядом остановка, откула модно за 4 евро в одну сторону поехать в Линдос ил в Родос. В Линдосе вход в акрополь- 12 евро на взрослого, в Родосе вход в музей крепости- 6 евро на взрослого. Не далеко от отеля есть магазины с сувенирами и всякой пляжной одеждой, кремами и пр.... Анимация для детей и взрослых.Есть мини-зоопарк ( осел, пони, кролики, индюки). Аниматоры приглашают желающих на бочу, акваэробику, танцы у бассейна днем, стрейч, йога и пр... Вечером шоу- но так себе... Из минусов - много комаров, вечером просто не возможно спокойно сидеть ни в баре, ни на территории за столиками в беседках. В номере тоже- ночью комары одолевают.

Добавлено 16.05.16 10:13 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 29.05.16

Будьте добры, подскажите логин-пароль для вайфая.

08:58 01.06.16

Добрый день, Наталья.
Скажите пожалуйста, есть ли места рядом с отелем, куда можно выйти пешком, например прогуляться по улочкам, где много ресторанчиков, магазинчиков.
На пляже, рядом нет ли мест стоянок для лодок?
Есть мороженое бесплатное или только платное?

15:55 01.06.16

если выйти из отеля и пойти вверх ( налево) там есть улочка с маленькими магазинчиками, где торгуют в-основном пляжными принадлежностями и одеждой, купить особо нечего. Есть сувенирный магазин. Ресторанчик видела один, есть еще несколько кафешек с пиццей. В отеле мороженное на сладком столе бесплатно в обед. Стоянок для лодок рядом нет, чистый пляж.

15:57 01.06.16

пароль дают за 15 евро на рецепшн на неделю

17:25 01.06.16

Спасибо, Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)