АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36358
Фото: 723
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться снова

Вообще в этот отель попали случайно, так как наш выбранный отель должен был чуть позже открыться и Анекс тур предложил нам на замену Avra Beach. Отдыхали в этом отеле с 1 по 8 мая 2016 года, по деньгам вышло 84450 на двух взрослых и ребенка 9 лет со все включено и уже с визами.

1) Заселение

У нас был ранний самолет и в отеле мы уже были в 9:30 и через 10 минут нас уже заселили, хотя официальное заселение начинается только с 14 часов!

2) Номер

Нам достался большой двухкомнатный номер 16 на нулевом этаже, хотя был куплен обычный стандарт. Номер выглядит очень хорошо для возраста отеля, все было чистое и в рабочем состоянии. После основной комнаты следовала детская с двумя кроватями и балконом. С балкона можно было выйти на закрытую лужайку которую многие использовали как площадку для игр с детьми. В коридоре по соседству со шкафом мы даже обнаружили кухонный уголок, посуды правда там никакой не оказалось, но думаю что с маленькими детьми не откажутся дать.

Ванная комната была тоже очень большой в которой уже лежал шампунь/гель для душа/лосьон и нужное количество полотенец для всех, а пляжные полотенца лежали на кроватях. Фен тоже есть, но почему-то он находиться в главное комнате. Единственное неудобство - странное крепление душа в ванной, никогда раньше не видела чтобы его крепили посередине ванны, по началу очень непривычно было.

3) Территория

Она средняя, нет ощущения что нет свободного места и в тоже время все под рукой, далеко не нужно идти. На территории есть и красивая лужайка где играют в футбол, много всяких цветов растет и есть даже фонтан.

В отеле один большой бассейн разной глубины, в основном он 170, но у ступенек он где-то 120. Есть даже джакузи, правда без теплой воды. И для самых маленьких есть лягушатник глубиной 30 сантиметров. Шезлонги у бассейна начинают занимать рано, около 7-8 утра. Но на пляже вы всегда найдете свободное место, а многие спокойно загорают и за столиками.

4) Питание

Теперь пойдет речь о безумно вкусной еде в этом отеле. В отеле всего один ресторан с террасой, но во время нашего отдыха все умещались, только когда шел дождь возникали проблемы с местами из-за закрытой террасы.

Завтраки в отеле разнообразны - яичница, омлет, вареные яйца, блинчики, сосиски, бекон, несколько видом йогурта и хлопьев, сыр, ветчина, колбаса, нарезанные фрукты, были даже как-то грейпфруты и еще многое другое. Главное, что все это не приходиться ждать как в Египте/Турции - тут все готовиться заранее и в большом количестве.

Обеды и ужины просто пестрят количеством мяса, некоторое даже приготовлено разными способами - свинина, говядина, курица, индейка, баранина, кролик. Рыба тоже присутствует, но на мой вкус ее там плохо готовят. Вкусные гарниры - паста карбонара или с грибами, запеченная картошка, картофельное пюре, рис, брокколи. Очень хороший салатный стол, где есть и готовые салаты, так и можно сделать свой из нарезанных овощей.

А ужины порой делали тематическими, самые интересные были с морепродуктами и для гурманов, где были разные виды сыра, красивые корзиночки, необычные сочетания продуктов.

Про десерты и фрукты - каждый день предлагается 4-5 десертов почти без теста, больше из суфле, крема, желе с фруктами. Они не особо меняются, но и не надоедают как обычные торты с кучей теста. Фрукты выставляют на обед и ужин обычно тоже по 3-4 вида, всегда в целом виде. Очень вкусные мандарины, сливы, яблоки, груши, бананы и один раз была даже клубника, правда консервированная)

По напиткам в ресторане - есть стандартные кола/диетическая кола/фанта; из соков был яблочный, апельсиновый, грейпфрутовый; было 2 вида лимонада; из алкоголя в самом ресторане было только пиво и 3 разных вина. Все напитки ты наливаешь лично сам в любом количестве, поэтому тут очередей вы тоже не встретите.

Также с 10 утра и до 12 ночи работают два бара, где вам сделают любые коктейли. Есть стол с кофе машиной и большим выбором чая. А если вы вдруг проголодаетесь, то к вашим услугам будет снэк стол с бутербродами, пиццей, сосисками в тесте, паре видом выпечки с начинкой, кекс, печенье. Ну и главный плюс для детей, также до 12 ночи есть 5 видов мороженного в любом количестве, сколько возьмешь.

5) Персонал и анимация

В отеле все очень доброжелательные, здороваются, интересуются как дела и понравилась ли еда. Уборка стандартная, чаевые на качество не влияют, но зато мы спокойно оставляли в номере айфоны, планшеты и ничего не пропало. В ресторане официанты просто скоростные, только доедаешь блюдо и кладешь прибор - так тут же появляется официант и забирает посуду.

Анимация в отеле только вся на иностранном языке, так как аниматоры из Польши, Англии, Швеции. Днем есть футбол, волейбол, дартс, зарядка, водное поло, аквааэробика. По 2 часа до и после обеда работает детский клуб.

Вечером анимация начинается с мини-диско, которое правда одинаковое изо дня в день. Затем бывает бинго, если наберется народ. А затем уже и анимация для взрослых, во время нашего отдыха было камеди шоу, фокусы, угадай мелодию с алкоголем, подобие живой музыки и танцы девушек в перьях.

6) Пляж

Просто огромнейший плюс, что у отеля есть свой пляж, а не нужно куда-то идти и еще платить за шезлонги. Так как мы отдыхали в начале мая, то купающихся было не много, хотя под конец нашего отдыха вода прогрелась не плохо.

Вообще сам пляж галечный, но заходя в море и пройдя пару шагов гальки не остается и будет приятный песочек. Море было очень спокойным, волн можно сказать и не было. А самое главное, какое же красивое море, такое ощущение, что где-то на Карибских островах находишься. У берега оно голубое, а затем плавно переходит в темно-синее. Выглядит красиво в любое время суток.

7) Окрестности

Территориально отель очень удобно находиться от аэропорта и центра Родоса, не дольше 15 минут ехать. Выйдя из отеля направо и пройдя метров 400 вы окажитесь у двух супермаркетов с хорошими ценами. А если интересуют экскурсии, то выйдя из отеля налево поверните в первый же поворот к торговому центру, там есть экскурсии на русском и в 2-3 раза дешевле чем у туроператора.

Мы брали машину на прокат недалеко от отеля (выйдя из отеля перейти дорогу и повернув налево пройти метров 200, рядом с китайским рестораном и через дорогу от Miramare hotel будет прокат машин Speedway), автомат нам обошелся в 90 евро на 3 дня с полной страховкой и без всякого задатка. Объехали весь остров и рекомендую обязательно посетить центр города и Линдос, все остальное не особо впечатляло.

Вывод - как по мне, этот отель замечательный во всех смыслах. В такой хочется вернуться снова. Советую всем, особенно если вы не испытывает трудности с английским, так как во время нашего отдыха было от силы семей 10 из России, а все остальные были из Англии, Швеции, Голландии и т.д., так что в этом отеле кроме пары фраз не разговаривают на русском не считая одной официантки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие номера быстрый персонал очень вкусная еда свой пляж
Добавлено 16.05.16 16:59 (6 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 20.05.16

Подскажите пожалуйста , нет ли в отеле фитнес зала ?

18:41 20.05.16

Здравствуйте! К сожалению фитнес зала в отеле нет.

11:57 23.05.16

Спасибо , жаль

10:35 08.07.16

Добрый день! Подскажите , есть ли детская площадка ?

10:15 09.07.16

..., детский стол и на обед есть супчики ?

10:52 12.07.16

Здравствуйте! Детской площадки как таковой - нет, есть только для совсем маленьких детей на газоне переносная горка, качели-качалка и еще что-то было. Детского стола в отеле нет, но почти постоянно там можно найти овощи на пару, бывала отварная курица без специй. На обед и ужин было по одному виду супа.

13:21 12.07.16

Спасибо за ответ !
Благодаря Вашему отзыву определилась с отелем;)

21:31 12.07.16

Приятно, что кому-то полезны мои отзывы! Приятного отдыха и надеюсь, что этот отель вам понравится также, как и мне)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация