АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3706
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
22.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле в конце апреля начале мая 2016 года. Погода была отличная без дождей. Естественно, стояла жара +34. Отель находится на первой линии, через дорогу пляж. Пляж, сразу скажу, необорудованный: нет лежаков, зонтов, переодевалок, мест чтобы смыть песок. Тайцы потихоньку сдают лежак и зонт за 400 бат. Поэтому мы купили свой зонт за 400 бат и весь отпуск его носили. В мае начались страшные волны, людей аж выбрасывало на берег. Теряли купальники. Вместе с тем, выбрасывало и разный мусор. Пляж я бы не назвала чистым: окурки, мусор и прочее. Вначале пляжа пальмы с жутким запахом мочи и прочего с отходами ночных гулянок. Приходилось ездить на Кату. Там тихо и спокойно, много деревьев. Про этель: Приехали мы в районе 11 дня и нас угостили прохладительным напитком и сразу заселили. Номер большой с 2 кроватями и кушеткой. Ванна и душ были в номере. Жили мы на первом этаже второго корпуса. Нам показалось очень удобно с маленьким ребенком. Мимо нашего номера никто не ходил, в отличие от первого корпуса и бассейн был рядом. На бассейне практически не было народа и мы там были "хозяева")))). Вай фай только на ресепшн и на втором этаже бассейна. Платный 120бат/час. Либо нужно купить коктейль и его подключат. Пороли меняли каждый день. В интернет выходили в отеле Варанбури (через один отель направо).Там пароли на ресепш лежат. Территории у отеля нет. Два корпуса, между ними бассейны и дорожка к морю. ВСе! На дорожке между первым и вторым корпусом есть колонка, можно смыть песок. Тем, кто любит большую и зеленую территорию здесь точно не место. Разгуляться негде. Номера убирали каждый день и без чаевых. В номере холодильник и чайник, посуда, чай, кофе. При заселении помогли донести чемоданы, при выселении тоже помогали заматывать пленкой и нести до автобуса. ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ. Кормили практически одним и тем же. Мясо было только в каком то салате. Но нам хватало. Мужчины, которые любят мясо, останутся голодными.Детский стульчик для кормления предоставляется. Отель полностью соответстет своим звездам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.05.16 13:47 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 29.05.16

Здравствуйте! Подскажите, берут ли в этом отеле депозит при заселени?

05:42 30.05.16

Депозита нет.

10:31 07.06.16

Cпасибо за отзыв. К сожалению, в ресторане стали пароль от Wifi менять постоянно. Зимой сидели там неделями спокойно. Насчет интернета - он есть почти в каждому кафе бесплатный и можно подключить на местной симкарте (нужно ввести простой код, в зависимости от оператора связи и тарифа - посмотреть код можно на упаковке с симкой).

18:53 13.06.16

скажите как вы добирались до Каты?

21:45 22.06.16

Пегас выдает очень удобные симки, немного возни с активацией и идете в 7 елевен и кладете 400 бат (пакет стоит 350, но 50 лучше в запас положить, т.к. мало ли что). Получаете 1ГБ 4G интернета на 2 недели по всему Таиланду и сколько то минут связи. По связи не понял, местная стоит копейки, но раза три и в Россию звонил по 2-3 минуты, баланс не изменялся.

21:52 22.06.16

Сорри, интернета скорее всего безлимит, вспомнил, что ребенку на обеде постоянно мультики в ютубе крутили, да и на экскурсиях много фоток сразу в соцсетки вставлял. Лимит не закончился.

08:35 16.07.16

Интернет по туристическим пакетам предоставляется условно безлимитный. То есть как бы лимит в пакете указан, но он на 1 месяц. И если вы его превышаете, то просто снижается скорость передачи данных. Но потратить этот лимит за время отдыха очень сложно. Подключить можно разные пакеты , один из них ,если не ошибаюсь, стоит 99 бат. Подробнее о них указано в книжеке с симкартой, либо можно почитать информацию в интернете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marishaturist (1)