АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 5898
Фото: 28
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный 4* отель, тянет на 5*.

Мне 43, но я пока еще очень активен ;)

По этой причине выбрал Айя-Напа! Много баров, клубов и других развлечений. Но обо всем подробней.

Отдыхал всего 5 дней. Первый раз был на Кипре. До этого и Греция и Турция и 3* и 4* и 5* было все. Так что есть с чем сравнивать.

Моя турфирма Мохитотур сначала мне предлагала другие отели но наткнувшись на упоминания Нестера в нескольких отзывах о других отелях я настоял на нем и меня в него в итоге и отправили. Оператор был Библио Глобус. Все как обычно организовано четко как конвейер. В отель приехал в 10 00 заселение в 14 00. Попросили немного подождать заселение я ждать не стал бросил им чемодан и пошел посмотреть где море и заодно позавтракать. Вернулся мин. через 30 и все кто были со мной на заселение уже отсутствовали и мне тоже вручили карточку от номера 107 1 этаж (по факту это 2 этаж) есть еще номера с 001 по 009 они с своим коротким выходом к бассейну на прямую. Номер небольшой уютный, современный мне одному самое то. Есть все необходимое даже фен (он в столе!!! я его случайно нашел перед отъездом ))) ). Есть маленький балкончик в каждом номере. На мой взгляд хорошо брать такие номера как мой с видом на внутренний двор (бассейн) вечером живая музыка, красивая подсветка можно не плохо посидеть на балконе. в номере по мимо холодильника есть чайник и к нему все что надо (кофе.чай, сахар, печенки) это бесплатно. Окна имеют супер шумоизоляцию так что ни чего не будет слышно если закрыть.

Питание великолепное! Я могу судить т.к. готовлю уже 30 лет. Мясо, рыба, морепродукты, птица - все есть всегда. Овощи и фрукты по сезону. Т.к. в отеле около 50% европейцев то ассортимент очень разнообразен. Сервис тоже очень хороший. Персонал внимателен, носятся как ужаленные. Терпеливы даже к полным чудакам, а к сожалению такие попадаются их можно встретить везде.

Бассейн приличный, чистый есть лежаки прямо в воде и красиво и свежо. Стоит это удовольствие всего 4,5 евро и при этом сюда входят 2 напитка, фрукты и холодные полотешки. есть душ у бассейна, дают бесплатные полотенца которые можно менять бесконечное кол-во раз.

Пляж рядом, 5-7 мин пешком в шлепках. Можно идти 2 мя путями. От перекрестка прямо мимо отеля который напротив он будет по левую руку и вы придете прямо в центр пляжа. Или пойти на право и отель будет за спиной и вы пройдете мимо супермаркета и банкомата и через арочные ворота попадете на причал, а от него в лево идет пляж. Вода чистейшая, пляж мелкий светлый песок и чистый, но вода при этом не мутнеет. Заход постепенный плавный и не очень далекий (метров 30 от берега с головой уже). Шезлонги платные с зонтами 2,5+2 евро. Но есть + это душ в ходит в стоимость и в зонте есть мини сейф для мобилок и мелочи. Многие лежат на полотенцах и ковриках.

После солнечных ванн, купаний и ужина переходим собственно к развлечениям!!!/)))

Не далеко от отеля мин 10-15 медленным шагом раскрывши рот находятся все клубы, бары и.т.п. Выходим из отеля на право к дороге, опять направо по улице до перекрестка и опять на право и по улице которая потом медленно пойдет в верх где вас и ждет круговорот развлечений, пьянства и блуда. О клубах. 2 самых приличных это Кастл и Сохо в них вход платный 10 евро. В них более приличная публика и почти нет тех кто работает официантами и барменами в отелях ))). (средний возраст 30-35 лет). Очень веселый клуб в стиле растаманов сеньор фрогс (Зеленая лягушка). Там веселье начинается рано и до 01 ночи неплохая музыка.(но очень много народа и средний возраст 20-25 лет). Напротив Кастела клуб с кремлевской башней на крыше( забыл название вроде red moskou) очень популярен у русских девушек из за русской попсы и очень популярен у мужчин особенно с 01 ночи, самое место съема ;).(возраст 25-45) Приходят так сказать санитары леса и растаскивают любительниц попробовать все в этой жизни ;). Еще есть один замечательный Паб (tne pabbys inn). В нем на гитаре играет и поет пацан. Выступает отлично и зарубежная публика от него в восторге. В пабе в основном иностранцы зависают. Но посидеть передохнуть в атмосфере Ирландского паба очень не плохо.

Так что за вывод можно сделать?

Айя-Напа - это тусовочное место! Молодеже тут будет супер, ну и тем кто как я еще молод душей тоже!!!)))

Днем релакс. ночью полный отрыв. Курорт явно рассчитан на европейского потребителя. Качество, цены и сервис говорят об этом.

Цены в среднем; коктейль в баре 7 евро, шаверма размером с 2 наши 3,5 евро, обед в кафе на одного 11-18 евро, бутылка 1,5 литра воды 1 евро, алкоголь в супермаркетах дешевле чем в дьютифри!!!!

Рекомендую всем сначала Айя-Напу!!! Потом Нестер!!! или отели в округ, по отзывам они тоже очень приличные хоть 4*, хоть 3*, а молодым и подавно рекомендую экономить и брать 2* или АРТ будет хорошая экономия тем более что нужен только ночлег))).

Всем отличного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
4* хотя достоин 5*
Минусы отеля
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 17.05.16 14:10 (4 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 22.05.16

Спасибо, за очень развёрнутый отзыв. Прямо всем пример)

12:33 25.06.16

Супер написал! С юмором, развёрнуто и все правда, сейчас отдыхаю рядом в отеле! Аффтор жжёт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)