АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.10
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 31
Читательский охват: 14655
Фото: 158
880
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
24.04.16 - 01.05.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом вариант размещения в Праге

Отдыхали в этом отеле c 24 апреля по 1 мая 2016 года. Прага прекрасный город, всем рекомендую посетить этот город и не один раз, эта поездка была вторая . Отзыв исключительно об отеле. Поездка была по горящей путевке от Библио Глобуса, поэтому буду не очень придирчива).Отель находится в Праге 10. Приехали поздно вечером разместили в номер с видом на дорогу, шум ужасный! попросили переселить на другую сторону, нашу просьбу удовлетворили на следующий день. Всю ночь не спали и просыпались каждый раз, когда проезжала машина. Жили в номере 209, номер просторный и дорогу почти не слышно! Конечно же это бюджетный отель и я на многое просто не обращала внимание, так как заплатили за путевку очень не дорого! В номере нет фена (дают по просьбе на ресепш), нет холодильника, есть WI FI, но работает с перебоями.

Теперь вкратце обо всем:

Завтрак-очень скромный-есть кофе, чай, нарезка(два вида колбасы и один сыра), один вид йогурта, сосиски, яйца вареные, два вида выпечки и мюсли, хлеб,молоко, подкрепиться можно. Завтрак проходит в помещении ресторана при отеле, обстановка уютная, в течении дня сюда можно зайти уже как в ресторан, есть дневное меню.

Номера-номерной фонд очень разный, есть номера совсем крошечные, есть побольше, есть мансардные, также с видом на дорогу(ооочень шумно) и на тихую сторону. Номера скромные с косметическим ремонтом.Если номер не нравится номер-подойдите на ресепшн и вежливо попросите вас переселить, при первой возможности вас переселят.

Сервис-на ресепшн сотрудники все знают русский язык , всегда помогут в решении вашего вопроса. Все вежливые и дружелюбные! Претензии только к уборке-уборка заключалась только в перестилании постели и выносе мусора) , постельное белье не меняли всю неделю.

Расположение-отель находится недалеко от центра, в нескольких остановках трамвая от центра. Остановка трамвая №22 в двух минутах ходьбы, это конечно очень удобно.Выйдя из отеля направо и пройдя 200 метров вы окажетесь в Галичковых садах, не большой парк(очень красивый).

Итог- очень бюджетный отель в Праге, недалеко от центра, не забывайте что это 3 звезды и стоит отель дешево.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.16 18:57 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)