АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3098
Фото: 4
Отдыхал Парой в
апреле 2016
07.04.16 - 21.04.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Отдыхали парой в этом отеле с 7 по 21 апреля, скажу самое главное, море в этот период просто замечательное, спокойное, теплое, заходишь в море по шею и видишь свои пальчики но ногах))) Еще один большущий плюс отеля это его расположение, очень удачное, рядышком есть все, далеко от грязного и неочень вкусно пахнущего Боке...мы туда пришли, посмотрели, понюхали...и пошли обратно к своему отельчику в кафе Мадам Дин. Оно потрясающее! Самое лучшее на Муйне по нашему мнению) кафе, где очень уютно, прохладно, где официанты говорят на русском языке, всегда тебе улыбаются, советуют что лучше заказать, официанты просто покорили) Огромное меню, не разу не разочаровались в выборе.

Об отеле. Чистый, красивый, спокойный...из 72 номеров в отеле были заняты максимум 5, поэтому лежаков всегда хватало, но обещенного шведского стола на завтрак не было, выбирали по меню (неочень большое, но нам было вкусно и много). А вот в выходные, когда приезжали, то ли китайцы, то ли вьетнамцы семьями, заполняли отель, шведский стол у нас был)

Номера убирают хорошо, в отличном состоянии пляж отеля, самый чистый и ухоженный, из всех по которым мы гуляли на Муйне)

Прекрасный Вьетнам, прекрасное море, прекрасная кухня! Езжайте во Вьетнам, нет там такой уж антисанитарии как принято считать.

Трансфер от аэропорта заказывайте сами, через группы Вьетнама в ВК. Это будет стоить за джип 80$ . Туроператоры предлагают цену в 200$ в одну сторону...ужас..также поступайте с экскурсиями, не заказывайте у тур оператора втридорого, заказывайте на Муйне (1001 ночь, дима тур, русалка тур и пр)

Плюсы отеля
пляж номера море расположение
Минусы отеля
отсутствие шведского стола не работал бар при бассейне
Добавлено 19.05.16 17:57 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 25.07.16

Доброго времени суток! Планируем в Бон биен в августе.Скажите ,пожалуйста,чем можно заняться вечером?есть ли за территорией отеля рынки,магазины или супермаркеты?Спасибо! С Уважением,ксения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)