АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 10507
Фото: 37

Бронзовый статус

1 609
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
10.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель

Итак, по порядку:

1) Туроператор TUI (претензий нет)

2) Перелет туда рейсом Ямал YC 9349 в 16ч, задержки не было, легко взлетели, мягко сели, на борту кормили. Обратный рейс Уральские авиалинии U6 7032, рейс задержали на 1 час, но это не страшно, взлетели и сели вроде хорошо, правда трясло, на борту кормили, но общие впечатления остались лучше о Ямале, там кормили вкуснее:)

3) Отель 2*, но нам всё понравилось, номер чистенький, просторный, с балконом, горячая вода была, сантехника работала исправно, по телеку можно посмотреть наш Первый канал)) в номере имеется сейф, холодильник и кондиционер, но это всё за отдельную плату, сколько стоит не помню, мы не пользовались. Единственное, нету фена и не кладут гель и шампунь, только мыло. В номере убирались ежедневно (застилали постель, мыли полы, выносили мусор), чаевые не оставляли. Питание здесь однообразное, но вкусное. Утром подают чай или кофе, апельсиновый сок, два тоста, сливочное масло, сыр, ветчину и ягодный джем. На ужин - суп или салат (на выбор), мясо с гарниром или рыбу с гарниром (тоже на выбор). Мы с мужем обычно брали всё по одному, наедались, порции большие. В ресторане и в лобби есть бесплатный wifi. Персонал практически весь русскоговорящий. В общем за ту цену, что мы взяли путёвки, мы остались очень довольны. На втором этаже, кстати, имеется небольшой бассейн, работает с 8 до 19ч, я один раз там купалась, вода приятная, там же имеется туалет (М и Ж) с душевой, только зонтики не установлены, а лежаки стоят. Единственное, плохая шумоизоляция в номере, слышно соседей, если они громко разговаривают и по вечерам музыку из соседних баров. Но прикольно всё равно, что отель расположен в центре города, на завтраке/ужине сидишь на открытой веранде и смотришь на главную улицу, все снуют туда-сюда, нам понравилось) До пляжа идти минут 10 по прямой (из отеля налево и по прямой до конца, уперлись в пирс и снова налево и там пляж). По пляжу идите к середине и дальше, потому что в начале камни при заходе в воду (увидите), а дальше вообще кайф, песочек, вода прозрачная лазурная, здорово.

4) Развлечения. Брали Морскую прогулку у Famagusta Boat, не понравилось. До этого (2,5 года назад) брали у Marco, было лучше. Брали парашут за 50 евро на двоих, ну как... прикольно конечно, но этих денег не стоит. Ели рыбное мезе в Vassos Fish Tavern, отдали 48 евро + напитки, объелись да, но особого удовольствия не получили, лучше бы просто заказали стейк рыбы с гарниром в два раза дешевле))) Обедали также в Ocean Basket, вкусно) В Tommy's Pub, который на перекрестке в центре, счастливые часы в 17 до 21ч и коктейли всего по 2 евро, мы упились)) реально вкусно готовят коктейли! В несчастливые часы коктейли стоят по 4-5 евро. Обязательно посетите Аквапарк, стоит 38 евро с человека, но это единственное развлечение, которое стоит своих денег на все 100%. Море удовольствия и куча позитива. Единственное, если возьмете с собой еду и напитки, прячьте их в середину сумки, чтобы этого не было видно при осмотре, т.к. проверяют сверху и снизу сумки, прощупывая, но не капаясь) На пляже один лежак стоит 2,5 евро + зонтик 2,5 евро, т.е. если вас двое, то вам нужно отдать 7,5 евро. Но вы можете парой заплатить за один лежак и зонтик 5 евро, типа вы на одном лежаке отдыхаете, а когда чувак уйдет переляжете на второй лежак. Потом он и забудет, что вы заплатили за один лежак)) Но ещё там есть лажаки и зонтик за 6 евро за двоих (где-то по середине пляжа), смотрите вывеску с информацией. И не отдыхайте на пляже возле пирса, там полно камней, отойдите чуть подальше и будет вам счастье, песоооок! А то все, как барашки, возле пирса тусуются, а дальше реально людей меньше (ближе к Melissi Beach Hotel).

P.S.: фотки добавлять не стала, т.к. отель особо не фоткали, а личные фото с отдыха, думаю, вам не интересны) Единственное, добавлю наверно фото утренней Айя-Напы, время 6:30 утра)

Фото туриста отеля

Пляж

Утренний пляж, рассвет

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Утренняя Айя-Напа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Утренняя Айя-Напа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Утренняя Айя-Напа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Утренняя Айя-Напа (Tommy's Pub)

Валерия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.05.16 20:59 (3 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (4)