АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 12197
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МИЛО!

Мы жили в отеле с 10 по 17 мая. Были одними из первых в этом сезоне. И в первый раз на Родосе.

Нам всё понравилось! Встретили нас как старых друзей! Разместили в номере класса Standart. Жили втроём, места было достаточно! Шкаф то же большой, нам хватило)))

В первые дни гостей было не много, и нас кормили как в ресторане)) Потом был шведский стол.

Сыры, йогурт, мёд, сухофрукты в меду- всё замечательно вкусно!Еда на обед и ужин разная, каждый день блюда разных кухонь! В общем повар -мастер!

Мы прочитали отзывы об отеле и нашли короткую дорогу на море. Мимо магазинчиков)

В бассейне вода пресная, для нас привыкших купаться в Балтийском море, тёплая. И море... Чудесное. Спасибо!

Irina оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.05.16 21:38 (692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 23.05.16

А подскажите по-подробнее про короткую дорогу на море!!!! Сколько по времени она занимает и не сложно ли по ней идти с ребёнком ))

19:37 23.05.16

Я прочитала комент Екатерина (katenka-21). Скачала))), отпечатала)))) и действовала по написанному))).

МОРЕ. Пишу все подробно, т.к нужный пляж сами мы нашли не сразу.
Галечный пляж (песок+галька). Выходите из отеля и спускаетесь вниз по улочке, у детской площадки с цветным забором нужно пойти вправо, т.е на калитею (там указатель есть), идете мимо магазинов(katavenakis), кафешек, проходите красивую таверну бело-голубую и вот за ней, до больших арок сворачивайте налево, спускаетесь вниз по дорожке(проходите отель Romantza mare) и попадете на пляж. Идти примерно минут 7, пляж довольно близко. Есть лежаки и зонтики платные, но мы брали из России с собой пляжные полотенца, т.к в отеле их не выдают и на них загорали весь отпуск.
Песчаный пляж.(пляж отеля Вирджиния). Выходите из отеля и спускаетесь вниз по улочке, у детской площадки с цветным забором нужно пойти влево, т.е на Родос (там указатель есть), идете так минут 7 точно, по правой стороне будет остановка и вроде как возле нее поворот вправо, стоят несколько отелей, первый Вирджиния, у нее сворачиваете влево, будет крутой спуск вниз и за ним пляж песчаный, пляж больше и просторней предыдущего, но нам не понравилось дно и постоянно спускаться-подниматься в такую горку очень тяжело, поэтому ходили на галечный пляж.
Читать полностью на TopHotels
Мы проходили мимо бассейна, детской площадки,бунгало, вниз через ворота, переходили через дорогу... а дальше по схеме

16:51 01.06.16

Здравствуйте! Расскажите по поводу вай фай, сколько он стоит в этом году и есть ли бесплатный вай фай например в баре или на рецепшн?

19:28 01.06.16

Нет,бесплатного нет. Цена есть в описании отеля. По-моему 2 евросика\час или 6 в сутки. Есть специально закуток-VI-FI)))))

09:46 09.06.16

Ирина,здравствуйте)Подскажите пожалуйста,пляж который песок+галька тапки не нужны,как заход в море,если с ребенком?И еще по поводу напитков(вода,спиртные)если питание ВСЕ ВКЛ.они входят бесплатно?Заранее спасибо)

20:20 09.06.16

Здравствуйте, Наталья. Я без тапок не умею ))) , у меня такие спец. для купания, а то и ногам горячо, и больно. Про напитки- всё включено))). В столовой (или как это обозвать), есть такие штуки, там и соки(нам очень понравился яблочный) и лимонады и вода, а напротив пиво и вино. Ну и бар!

15:19 10.06.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, какая-то анимация (или просто б/пл спортразвлечения в отеле есть? Что из спиртного предлагали в баре и ресторане на ALL?

17:35 10.06.16

Есть анимация. Про спорт.развлечения, есть настольный теннис, бильярд. спорт площадка. В баре коктейли и местное спиртное,импортное за плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Mackevic (2)