АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 5689
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2016
14.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Постараюсь коротко о главном.

Отдыхали с мужем всего 4 дня в середине мая (т.к. до отпуска еще далеко - это маленькая перезагрузка). В целом отдыхом остались довольны. До этого в Греции были 2 раза, но правда в 5*.

Перелёт, трансфер, размещение - в целом хорошо.

Территория. Компактная, очень зеленая, чистая. Есть Wi-Fi.

Контингент. По убывающей: немцы, французы, англичане, ирландцы, поляки, русские. Номер. Небольшой, без изысков, довольно чистый (хотя уборка не очень). В номере была приветственная бутылка вина (красное сухое), 1,5 л. воды в холодильнике, чайник, чай, кофе, сливки, сахар. 2 русских канала (РТР планета и 1 канал), кондиционер, ванная (гели-шампуни были, кому интересно), на балконе столик и 2 стула, сушилки никакой не предусмотрено. Большой для меня минус - комары. Фумитокс я всегда беру с собой, но он не помогал, купили местные таблетки, тоже безрезультатно - покусали((

Питание. Для 4* очень приличное. Таких длинных "турецких" столов там нет, но выбор довольно большой. Постоянно пополняют то, что закончилось, причём вплоть до закрытия. И я - любитель рыбы, и муж - любитель мяса, всегда находили себе несколько вариантов горячего/холодного. Очень порадовало обилие фруктов: арбуз, дыня, клубника, киви, ананасы, бананы, апельсины, грейпфруты - всё качественное, вкусное, спелое. Десерты и мороженное есть, но мы не пробовали - не любим. Вот завтрак, правда, скудноват...

Напитки. А вот они в этом отеле подкачали. Алкогольные - пить можно только пиво или вино. Безалкогольные - вообще нереально, газировка на подсластителях, соков нет, ну разве что воду с газом можно взять. Ну мы не парились, сами покупали сок, не 5* всё-таки))

Бассейны. Их в отеле 2, мы не купались, т.к. они с утра до вечера атакованы вечно орущими немцами. Есть 2 небольших горки.

Пляж. Мы ходили на ближайший к отелю пляж Aleko's - через дорогу, 2 шезлонга + зонт = 8 евро. Пляж красивый, хороший: мелкий песочек, удобный заход, чистое море, душ есть, туалет в кафе рядом, раздевалок нет. Дальше есть ещё пляжи.

Магазины. В 5-10 минутах ходьбы есть супермаркет "Select", там можно купить практически всё. Мы там брали воду (0,50 евро - 1,5 л.) и шампанское (брют 6,99 евро, вот полусладкое дешевле -3,99, но я не люблю).

Резюме: В целом отдыхом довольна, но второй раз наверное не поеду, разве что опять на 3-4 дня.

Плюсы отеля
хорошее питание
Минусы отеля
пляж через дорогу комары в номере
Добавлено 20.05.16 12:16 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 23.05.16

Подскажите море сейчас там теплое?

11:55 24.05.16

относительно, для меня "да" 21-22 градуса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация