АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 8418
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель к сожалению разочаровал :(

Приехали недавно с отдыха, ездили на майские праздники. Жили в номере стандарт на 3 этаже с видом на море. Выбрали этот отель за хорошие отзывы и красивый вид на море. Но честно говоря были немного разочарованы.

Сначала о плюсах: неплохой пляж, красивое местоположение, хорошая кухня (особенно ужины), услужливый, улыбчивый персонал.

А теперь о минусах: 1. Интернет предусмотрен только в номерах, но его можно сказать нет, связь отвратительная! Элементарное сообщение из одного предложения отправлялось в течение суток.

2. Шумоизоляция. Коридоры длинные и гулкие, а дверь входная тонкая и с огромгой щелью внизу, наверное поэтому из коридора слышен не только шум и грохот дверей, но даже шепот проходящих мимо.

3. Постель. Матрасс застелен таким мерзким наматрасником на клеенке, которая всю ночь шуршит и не пропускает воздух, лежишь как парнике (пришлось его снять, спать стало намного комфортней).

4. Бар у бассейна такой маленький, что вместит процентов 5 всех отдыхающих, а где должны отдыхать остальные - непонятно? Нам не очень повезло с погодой, были и дождливые дни, хотели посидеть в баре днем, а мест нет... И коктейли пробовать не советую, они ужасны.

5. Лежаки у бассейна занимаются до 8 утра, но нам это было и не нужно, мы ходили на пляж. Но однажды мы пришли позже обычного, все лежаки на пляже были заняты и мы легли на лежаки стоящие на грязном очень старом искуственном газоне. Каково же было наше уливление, когда за это с нас попросили 20 евро, оказалось, что это вип места! Очень рассмешило.

Рекомендации по выбору номера - берите более высокие этажи, вид лучше (при бронировании мы просили 5-7 этажи, но нас не услышали). С 3 этажа вид не очень, да и балкон просматривается полностью с верхних этажей.

Мы брали машину на прокат и путешествовали самостоятельно, это и спасло поездку. А находиться круглосуточно в этом отеле не очень комфортно и скучно. Итог - Крит понравился очень-очень, а этот отель не рекомендую, почему у него 5 звезд непонятно.

Плюсы отеля
питание местоположение обслуживающий персонал
Минусы отеля
шумоизляция нехватка лежаков маленький бар
Добавлено 20.05.16 14:43 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 30.05.16

Все ваши отрицательные отзывы как под копирку и написаны в один день. Вы бы хоть фантазию включили...

15:53 30.05.16

Очень странный комментарий от туриста из Риги Lebedana.... Честно говоря удивлена, т.к. отзыв об отеле я оставляю впервые и старалась быть в нем объективной. Надеюсь он будет кому-то полезен .

14:46 06.08.16

Интернет предусмотрен везде и в номерах, в том числе. Даже, если бы он был только в номерах, то это не минус, а плюс. Интернет хорошего качества. Видео, конечно, не посмотришь, но почитать новости, отправить сообщения в мессенджерах без проблем.

На счет шумоизоляции соглашусь.

Платные лежки (а их штук 15 максимум) стоит 10 евро за 2 лежака. Остальная зона с искусственными газоном бесплатная. Платная только зона с деревянными лежаками. Приходили в после 8 и всегда могли найти лежаки, хотя, конечно, много было и занятых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)