АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15587
Фото: 45
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2016
06.05.16 - 13.05.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для тех, кто ищет тишину, покой и релакс!

Отдыхали в гостинице Incekum West с мамой на майские праздники. В Турцию ехали не первый раз и этой гостиницей остались довольны! Были первыми гостями сезона, и встречали нас розами, было очень мило :)

Заселили нас в номер на четвёртом этаже, который был только после ремонта, все новое: мебель, сантехника, телевизор, шкаф-купе (на некоторых сайтах фотографии номеров не соответствуют реальности - включая tophotels! - мы были приятно удивлены). Номера достаточно просторные, насколько я поняла, практически все открывают вид на море с балконов. WiFi есть на территории всей гостиницы, иногда даже ловил на пляже. Всегда катались на панорамном лифте (очень красивый вид на море).

Персонал любезный, дружелюбный. Официанты заботливо приносят напитки из бара сами во время обеда и ужина (можно и самому, но такой подход к делу был приятным). Убирают номера ежедневно, качество работы нас более чем устроило.

Пляж. У гостиницы есть свой небольшой и чистый пляж. Территория пляжа ухоженная, уютная, есть лежаки, зонтики, столики, пляжный бар. Вход в море песчаный, вода чистая, даже плавают маленькие рыбки. Пляжные полотенца можно менять через день. Также для тех, кто предпочитает плавать на глубине, есть несколько спусков сразу на глубину. По соседству есть большой городской пляж, куда также можно ходить купаться. Бассейн не огромный, но чистый.

Территория. Территория гостиницы очень зелёная. Она представляет собой сад, который полон цветами, экзотическими кустарниками, пальмами и даже цитрусовыми деревьями. В саду размещено много террас и закуточков, где можно, сидя за столиком, наслаждаться морем и умиротворённой красотой окружающей природы.

Питание. Несмотря на очень высокие цены на продукты в Турции, работники кухни гостиницы изо всех сил стараются угодить отдыхающим. Местный шведский стол с испанскими сравнивать, конечно, нельзя, но нам больше всего нравились блюда, которые ежедневно готовили на гриле (стейки, рыбу и тд). После обеда там же подают картофель фри и бургеры в качестве перекуса. Бар не самый разнообразный, но и качество напитков не худшее, если сравнивать с Египтом, например. На баре можно найти красное и белое вино, пиво (неразбавленное), ракию, водку, джин.. вроде все.

Анимация не самая сильная сторона гостиницы. Но это дело вкуса, как говорится. Мы опытные отдыхающие и очередными восточными танцами или файер-шоу нас не удивить:) Поэтому это нас не особо расстроило.

Рекомендую гостиницу тем, кто ищет тишину, покой и релакс!

Это немолодежная и нетусовочная гостиница, которая находится примерно посередине городов Сиде и Алании (в полутора часах от аэропорта Анталии). Вокруг нет ровным счётом ничего! Тут тихо, спокойно, отличная возможность выспаться. Тем не менее, рядом с гостиницей есть автобусная остановка, с которой можно уехать в Аланию (в пути минут 35), где можно и пошопиться, и потусить, и посмотреть замок Кале. Также, не доезжая Алании, есть аквапарк прямо на берегу моря.

Всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
ухоженная территория приветливый персонал
Минусы отеля
плохая анимация
Добавлено 20.05.16 14:59 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 22.05.16

Мария, напишите про безопасность. Как там в Турции сейчас? Были в этом отеле в прошлом году. Я бы каждый год только туда и ездил. О чем владельцу отеля и говорил. Каким ТО Вы летали? Сколько это стоит?

22:07 22.05.16

Были ли европейцы? Если были, то кто? : Немцы, словаки, поляки, чехи, швейцарцы? Как много?

09:19 23.05.16

В Турции сейчас безопасно, все военные действия находятся очень далеко от отеля, у нас не было никаких проблем. Летали из Минска Белавией (чартером), бронировали все через частное ТО. Помимо белорусов и украинцев в отеле отдыхали поляки и немцы. Гостей в принципе было немного, т.к. пару недель назад было самое начало сезона, заполненность гостиницы где-то процентов 40 максимум.

11:27 26.05.16

Мария, доброго времени суток! А можете конкретнее написать, у кого покупали тур? Рассматриваем вариант вылета из Минска (или другого города Беларуси). Спасибо))

12:24 06.06.16

Мария здравствуйте!!! Это тоже турист из этого отеля, были там в августе 2015! Пожалуйста мой адрес shumovka_46b@mail.ru

12:28 06.06.16

Привет напишите на мой адрес shumovka_46b@mail.ru

20:40 06.06.16

venusair33@gmail.com
может рассматривают, как рекламу и поэтому удаляют))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (12)