АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8722
Фото: 1
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
25.11.10 - 02.12.10
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно и спокойно

Всем доброго времени суток!

Отдыхали семьёй в конце 2010 года. Тогда это был отель 3*. Отзыв о поездке я написал, но его, увы, удалили, объяснив это скудным описанием. По прошествии лет захотелось снова написать.

Итак, общее впечатление от отеля и отдыха остались хорошими. Есть претензии к тур-оператору: из-за позднего вылета пропал первый день отдыха, так в отель мы приехали далеко заполночь; из-за очень раннего вылета пропал последний день отдыха. Но, как я понял, для "Пегаса" это норма.

Теперь про сам отель. Заселили быстро и без проблем. Мебель в отеле старая. С номером повезло: всё было исправно и доплачивать не пришлось. Хотя кое-кому из нашего заезда утром пришлось идти ругаться и требовать другие номера. Но в итоге, насколько я знаю, все проблемы были решены.

Кроме нашего заезда в отеле не было никого. Лично нас это даже порадовало, потому как не сторонники шумного тусовочного отдыха. К тому же из-за полного отсутствия людей весь наш немногочисленный заезд быстро сдружился! :-)

Не знаю, всегда ли в данном месте так немноголюдно, но лично я отнесу это к "плюсам" отеля. Также однозначными "плюсами" являются "первая линия", собственный пляж и морское дно - вход в море песчаный, а далее кораллы, но пригодные для ходьбы по ним, хотя рисковать, конечно, не стоит и заходить нужно в специальной обуви. До глубины, где можно понырять, кстати, недалеко.

Ещё одним неоспоримым достоинством отеля является аква-бар в бассейне! Невероятно здорово было в жару подплыть к стойке, сесть на подводный стульчик и выпить чего-нибудь освежающего! (Фото приложу чуть позже)

С питанием в целом было всё хорошо. Расстроил лишь небогатый ассортимент, но, возможно, так получилось из-за небольшого числа гостей.

К сожалению, не обошлось и без "минусов", хотя на отдыхе они и не отразились. Во-первых, каждый день на пляже крутилась группа местных бедуинов, которая приставала ко всем подряд с попытками впарить всякое низкопробное барахло, а их верблюды в это самое время безцеремонно гадили на пляжный песок и в море... :-((( Во-вторых, в отеле на обед останавливались группы всяких транзитных туристов, и на время их обеда нам ограничивали доступ в столовую (рестораном это назвать никак нельзя).

Ещё одним недостатком я считаю большую удалённость от аэропорта - ехали мы более 4 часов.

Вывод мой таков: хоть отдыхом моя семья и осталась довольна, я бы не рекомендовал данный отель, потому как за эти деньги можно найти либо лучше, либо ближе к аэропорту или городу.

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
спокойствие уединённость
Минусы отеля
утомительный трансфер
Добавлено 20.05.16 15:16 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (16)