АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 36
Читательский охват: 25217
Фото: 261
Отдыхала Парой в
мае 2016
18.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парк отель, где всегда поют птицы.

Бронировали с супругом номер стандарт с пакетом "все включено" в будний день со скидкой 15%. Май- прекрасное время, когда хочется наслаждаться свежей зеленью и долгожданным теплом. Повторюсь, что приехали в отель специально в будни, так как в выходные здесь, судя по отзывам, невозможно получить полный релакс, в связи с массовым заполнением отеля. А мы оказались в этом месте практически одни, пара групп приехала на конференцию, да еще группа молодежи отмечала выпускной.

Отель и территория очень понравилась. Современные здания и номера. Мы жили в 3 корпусе, номер 3208 с видом на лес. Тишина и днем, и ночью. Только пение птиц с раннего утра до самого вечера. Целое многоголосье. Давно такого не слышала в Подмосковье. Ощутили настоящее слияние с природой. Кругом густой лес, дорожки, специальные тропы здоровья, облагороженные спуски к реке, в центральной зоне фонтанчики, клумбы и альпийские горки. Все ухожено, радует глаз. Для детей различные площадки, тир, велосипеды, шикарное футбольное поле, анимация.

Питались мы в главном ресторане, завтрак и обед "швецкий стол", ужин по меню, так как нет народа. Питание обычное, среднее, ничего изысканного и особо вкусного мы не увидели, но голодными не были. Утром каши, творог, йогурт, яичница, блинчики с джемом, овощи,салаты, нарезки, соки из пакетов, десерт. На обед было три вида первого блюда- борщ, суп с фрикадельками, овощной. На второе также три вида - рыба треска, курица, свинина. А также гарнир-картофель, рис, спагетти. Все вроде свежее, но экономят на качестве продуктов. Алкоголь дешевый. Вечером на ужин подали десерт "Пана Кота", я его люблю, но здесь вообще не поняла, что это было- замороженный сливочный лед. Так что питание здесь намного уступает другим парк-отелям Подмосковья ( были в "Солнечном" и "Яхонтах"). Но там есть другие минусы.

Номер стандарт небольшой, но для двоих достаточно. Ремонт свежий. Мебель новая, чисто, полотенец на каждого по три штуки, мыльные принадлежности на месте. В номере есть ТВ, мини-бар( холодильник), сейф, фен, в ванной комнате душевая кабина (не ванна).

Посетили бассейн ( входит бесплатно). Вода теплая, на термометре было 29 градусов, есть небольшая финская сауна, полотенца выдают.

Рецепция - все менеджеры доброжелательны, приветливы и готовы ответить на любые вопросы. Охрана на въезде тоже четко и грамотно работает.

Общий итог- отель понравился!!! То, что мы ожидали от отдыха, было получено на 100%. Сутки отдыха, а настроения и заряда бодрости на неделю. Птички душевные здесь живут, хорошо им тут. Значит и людям должно быть хорошо. Правда в случае полной заполняемости парк отеля, прогноз для тихого отдыха не так оптимистичен. Благодарим весь персонал за добросовестный труд.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лес и речка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Речка Рожайка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты

Фото туриста отеля

Отель

2 корпус у фонтана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт 3 корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зона принятия солнечных ванн

Плюсы отеля
территория сервис приятный персонал акции от отеля
Минусы отеля
питание могло бы быть лучше
Добавлено 20.05.16 23:01 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 25.05.16

Елена, благодарим за столь подробный отзыв о нашем отеле. Очень приятно слышать, что Ваш отдых удался. Относительно питания. В процессе приготовления мы используем только свежие продукты от проверенных поставщиков. В выходные выбор блюд разнообразнее. Если гостям хочется чего-то особенного, то на территории отеля работают кафе и бары, где гости могут сделать заказ по меню. Очень надеемся увидеть Вас с супругом снова. До новых встреч!

13:23 24.01.17

Скажите ,а какие минусы в Яхонтах? Выбираю между ним и этим отелем?

19:44 24.01.17

Есть мой зимний отзыв о "Яхонтах" в Ногинске, прочитайте.

19:55 24.01.17

Насколько я помню, это было год назад в феврале 2016г. Минусом было отсутствие сейфа в номере, неухоженная территория времен СССР, не чистились тротуары и дорожки для гуляний. Был гололед, люди падали на глазах. Но плюс-очень хорошее разнообразное питание "швецкий стол", хорошие номера, тепло в номере, бассейн теплый также.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (26)