АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 776
Фото: 0
776
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
13.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отдых понравился

Отдыхала с парнем в выходные. Но хочу начать не с этого. Выбрала отель по рекомендации своей коллеги. Забронировала номер на сайте отеля и очень удачно – действовала акция май по цене апреля. Мы поехали после работы неуспев перекусить и переживали, что останемся голодными до утра. По дороге я позвонила в отель и спросила время ужина. Кому интересно, ужин до 20 ч. К сожалению мы не успевали на ужин, но администратор уточнила наши имена и сказала, что мы можем перекусить в баре «Под куполом». Мелочь, а приятно!

Что касается самого отеля. Заселили нас быстро, номер дали в третьем корпусе на 2 этаже. Номер вполне приличный, видно, что недавно ремонтировали. Что приятно удивило, очень приятное и мягкое постельное белье! Но шумоизоляция все таки не на высоте, когда в номере не работает телевизор, слышное его из соседнего номера.

Понравился бассейн большой и теплый, бесплатная сауна и что для меня важнее –хамам, приятные цены в Спа-центре!

Но больше времени мы проводили в баре под куполом, там очень удобные рыжие диванчики и приятная музыка – все что нужно для посиделок с бокалом вина))))

Молодёжи конечно там будет скучновато, а вот с детьми там хорошо: чистый воздух, природа, вкусное питание, аниматоры - молодцы, детей занимают почти весь день. Хотя мы и сами не смогли устоять и поучаствовали в одном мастер-классе.

Но справедливости ради хочется сказать, что отель и позиционируется себя как семейный отель, а мы ехали как раз с целью отдохнуть от городской суеты, выспаться и побыть наедине.

Общее впечатление современный отель в перемешку с советским прошлым: оснащение номеров новое, окна деревянные; уютные диванчик и столы в баре и полы под мрамор.

Но отдых нам понравился, на мой взгляд цена соответсвует предоставленным услугам.

Думаю, вернемся вновь!

Добавлено 21.05.16 17:46 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Luchik_u (1)