АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 7310
Фото: 23
Отдыхала Парой в
мае 2016
09.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель!

Отдыхали с 9.05 по 17.05.2016 года в НЕсезон. Народу в отеле было немного,в основном иностранцы. В отеле включены завтраки,причём шведский стол на завтраке довольно неплохой ,разнообразие сыров,мясных закусок,овощей,разнообразные омлеты,йогурты,сосиски,бекон,блины,фрукты и др. Обед и ужин можно купить,20 евро на человека. Мы ели в ресторане отеля почти всегда,меня все устраивало ,и вкусно,и разнообразно. Единственный минус в ресторане на обеде и ужине то,что напитки не включены. Заселили нас сразу же,номер чистый,красивый,такой же как на фото на сайте отеля,на человека идёт 3 полотенца,шампунь,кондиционер,гель и крем для тела. Также есть шапочки д/душа,расческа,пилочка д/ ногтей ,ватные палочки и диски . Гостям отеля можно бесплатно посещать тренажёрный зал,тёплый бассейн и 4 сауны. Быть в этом отеле и не сходить в СПА невозможно. Да,массажи там крутые,рекомендую массаж тела камнями. Цены в отеле дороговаты)) Убирают номера хорошо,пару раз звонила на ресепшн просила полотенца,а так все в принципе было хорошо. МИНУС-В телевизоре нет русских каналов. Погода очень переменчивая ,утром просыпаешься,все небо затянуто,буквально через час все может измениться и наоборот. В НЕсезон все развлечения закрыты,молодежи нет,можно просто погулять,съездить на экскурсии. Мы ездили в город Котор,недалёко находится от Будвы,ехать минут 30,там есть старый город,где ты себя ощущаешь реально в Европе,там за 3 евро можно подняться на самый верх горы,где открывается нереальная красивая панорама . В Будвы на набережной в ресторане Fisherman's обязательно попробуйте стейк из тунца,это очень вкусно)) С таксистами лучше договариваться сразу о цене,имею в виду те такси,которые не относятся к отелю,потому чтивам они ездят по таксометру,а от Сплендида до центра постоянно пробка . Можно просто 5 евро в пробке простоять. Мы брали прогулку на яхте,гуляли по набережной ,нам предложили мы и согласились,1,5 часа-40 евро,но наверное можно и нужно торговаться и можно намного дешевле её взять. Мы не пожалели ни капли,красота да и только. Сразу за углом отеля есть Вока маркет,мы постоянно там покупали воду,колу и т.д. В отеле вода в бутылочках по 0.25 ,которая стоит от 2 евро. И ещё из номера постоянно забирали Бокалы,чтоб помыть,но обратно никогда не возвращали,часто звонили на ресепшн,просили принести. В принципе в отеле понравилось,впечатление осталось хорошее ))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный wi-fi абсолютно везде хорошие завтраки
Минусы отеля
нельзя выносить и заносить в отель еду и напитки
Добавлено 21.05.16 22:57 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 10.06.16

Будьте добры-и все-таки-можно ли воду приносить в отель из супермаркета? Есть ли в номере набор для чая-кофе? И приконцепции олл-инклюзив-напитки платно?

02:25 11.06.16

Ни воду,ни какие-либо другие напитки нельзя проносить! Но мы проносили в женских сумочках) В номере есть только кофе в таблетках и кофе-машина. При концепции олл-инклюзив напитки не включены и оплачиваются отдельно .

18:36 14.10.16

Уважаемая Ирина,
Большое спасибо за Ваш отзыв! оченьь рады, что отдых в "Сплендиде" и в Черногории Вам понравился и Вы увезли с собой приятные воспоминания.
Отвечая на Ваш комментарий о русских каналах на ТВ, хочу проинформировать, что в меню спутникового ТВ более 10 каналов на русском языке. Возможно возникли сложности с навигацией по меню. Сотрудники нашего ресепшн всегда рады помочь разобраться с техникой, при необходимости всегда можно вызвать специалиста непосредственно в номер, чтобы найти нужный канал.
Спасибо за Ваше замечание о наличие бокалов при мини-баре. Я обсудила это замечание с руководителем нашей службы горничных, постараемся не допускать таких ситуаций впредь.
Надеемся, Вы еще не раз вернетесь в Черногорию и вновь посетите наш отель!
С уважением.
Мирьяна Мркаль,
Генеральный менеджер отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)